+ Ответить в тему
Страница 3 из 39 ПервыйПервый 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Отображаются результаты с 21 по 30 из 388

Тема: Водительские права в ОАЭ

Дата регистрации
    Aug 2002
    Местонахождение
    Paris

По умолчанию Относительно: Водительские права в ОАЭ

Был у меня один коллега, который учился в Абу Даби на права 7лет!!!
    Другой (коллега мужа)- 5лет!!!
    А вы переживаете: с первого раза провалила, с 4го раза провалила...Я дорогу с 3го раза сдала. Ничего,нормально. Не знаю никого из новичков-учеников, кто сдал бы с первого раза

Дата регистрации
    Oct 2005
    Местонахождение
    Дубай

Killer Whale, а как же я?

Дата регистрации
    Aug 2002
    Местонахождение
    Paris

Ginger, А вы с первого раза сдали? Ну значит, вы то самое "золотое исключение из правил"! Поздравляю!

Цитата отправлено пользователем Ginger Просмотреть сообщения
    Killer Whale, а как же я?
    О вас мы знаем только то, что некто, неопределённого пола и возраста, под ником Ginger утверждает, что сдал права с первого раза. Всё.

5. По умолчанию Относительно: Водительские права в ОАЭ

привет всем.слышала что скоро в дубае ввидут не 40 уроков как щас а 120,у меня уже около 60 уроков +за экзамены короче около 6000 тыс выходит,а еще впереди экзамены еще лаве щас дали еще 8 уроков,тоже учитель говорит что вожу хорошо,а эти придираються ко всему,была у меня одна ошибка вьехала на бардюр уже в школе на парковке ну к этому еще приписали что несмотрела в зеркала неосторожна и т.п.надо было поставить одну галочку она 5 поставила,короче .........

Дата регистрации
    Oct 2005
    Местонахождение
    Дубай

Может, Профи, вам дать имя и фамилию и вы позвоните в Белхасу и проверите, ну так, для того, чтобы сделать этот форум максимально достоверным?:d

7. Talking Относительно: Водительские права в ОАЭ

Господи, что меня ждет?! Вчера как раз говорили про права. Одна со 2го месяца беременности пошла на учиться. Вот-вот родит, а воз и ныне там. Сказали ей брать доп.занятия. Мама, это ж помимо всего что заплатила, отвали еще 130 за каждый раз! А еще одна с 6-го раза сдала, и то со скандалом. Так что Женя спокойствие, только спокойствие... Каk же это трудно, когда ты и сама путаешься, а тебя еще и запутывают. А мне когда говорят тормоз, а пугаюсь и газ давлю! Но мне простительно еще, я еще только 5 день была сегодня...

Дата регистрации
    Jul 2006
    Местонахождение
    Абу-Даби

Трудно обитателям Дубая...
    Я с коллегами сдал с первого раза. Полицейские не придирались, только говорили: быстрее-быстрее, когда убедились,что умею . Я, сказав им, что лимит 60, разогнался до 80, все были довольны.
    Для меня основная проблема была - выучить подходящие английские термины(английский ни в зуб ногой).
    Цитата отправлено пользователем Женя
    ...она сказала сменить линию там где нельзя, район был очень тихий - вокруг не было машин, и хоть у меня и промелькнула мысль ей возразить - но как то установка четко выполнять команды экзаменатора меня подвела А после когда я подняла там всех на уши - она мне сказала, что это экзамен и на это они имеют право, в чем в итоге конечно права ...
    Можно бы было ещё пободаться: в правилах сказано, что команды полицейского имеют высший приоритет (Emirates driving handbook стр.10).
    жизнь - игра...

Дата регистрации
    May 2004
    Местонахождение
    Abu Dhabi

Smile Относительно: Водительские права в ОАЭ

да,абудабские полицейские любят,когда экзаменуемые на скорости ездят
    а вот получить новые права взамен закончившихся-вообще дело 5 минут

Дата регистрации
    Sep 2003
    Местонахождение
    Dubai

Народ! Кто чего знает про временные права?

Инфа из первых рук: коллега по работе (за соседним столом в офисе работает) парень-француз, полгода как в стране, поехал в трафик департамент что напротив Эмирейтс Молла, предъявил свои французские права (будучи на визит-визе) и получил временные на 6 месяцев. Выглядят также как и обычные только срок действия на 6 месяцев.
    Nothing is as bad as it seems

+ Ответить в тему
Страница 3 из 39 ПервыйПервый 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены