+ Ответить в тему
Страница 38 из 39 ПервыйПервый ... 2836373839 ПоследняяПоследняя
Отображаются результаты с 371 по 380 из 388

Тема: Водительские права в ОАЭ

Не зарегистрированный гость

По умолчанию Относительно: Водительские права в ОАЭ

Цитата отправлено пользователем Не зарегистрированный Просмотреть сообщения
    Не возьму в толк как человек, не знающий английского для сбора элементарных документов будет учиться пусть хоть и с вашим русскоговорящим инструктором, но сдавать то ему на права все равно придется на английском к ни крути, теорию тоже на английском учат. Как он поймет команды экзаменатора и разберет задание на тесте? Парируйте плиз. Насчет вони я бы с вами поспорила, наши инструкторы в Раше воняют гораздо больше и как правило перегаром. Сама вы не можете пойти и сдать на права, нужно заканчивать местную автошколу, а потом сдавать в полиции на права, а там либо все тотже английский либо арабский.
    Уйма домохозяек без знания английского, например. Как они поздавали экзамены?? Уйма людей не любящих заниматься бумажной волокитой, одна из них Я
    Теория-просто заучиваешь назубок названия знаков дорож.движения.
    Команды экзаменатора на тест драве- назад-вперед, вправо-налево
    Все просто когда через это прошел, а вот когда заехал в страну с совершено др менталитетом, то по мне так лучше чтоб ктонить "разжевал" на первых порах.
    И в заключении- не помню я запаха "русского духа", можь не там ходила, не с теми общалась, а вот здесь вонь некоторых представителей вызывает рвотный рефлекс, к сожалению приходится поневоле иногда сталкиваться. Что может чувствовать ученик на протяжении 1 часа вождения с таким учителем?
    Не легче ли позвонить в ту фирму и узнать подробности. Я им звонила давно, подробностей не знаю, какую помощь они оказывают.

Уйма домохозяек без знания английского, например. Как они поздавали экзамены?? Уйма людей не любящих заниматься бумажной волокитой, одна из них Я
    Теория-просто заучиваешь назубок названия знаков дорож.движения.
    Команды экзаменатора на тест драве- назад-вперед, вправо-налево
    Все просто когда через это прошел, а вот когда заехал в страну с совершено др менталитетом, то по мне так лучше чтоб ктонить "разжевал" на первых порах.
    И в заключении- не помню я запаха "русского духа", можь не там ходила, не с теми общалась, а вот здесь вонь некоторых представителей вызывает рвотный рефлекс, к сожалению приходится поневоле иногда сталкиваться. Что может чувствовать ученик на протяжении 1 часа вождения с таким учителем?
    Не легче ли позвонить в ту фирму и узнать подробности. Я им звонила давно, подробностей не знаю, какую помощь они оказывают.
    Все что вы пишите это ерунда полная. Вполне все можно оформить и отучиться самой. Ну если деньги девать некуда, то тогда милости просим к таким вот посредникам...

Все что вы пишите это ерунда полная. Вполне все можно оформить и отучиться самой. Ну если деньги девать некуда, то тогда милости просим к таким вот посредникам...
    У посредников дешевле обычно получается. Всё дело в том что у посредника обычно имеется корпоративный договор (и обучение по корпоративной программе). Стоит обучение (всё включено) за 20 занятий примерно 2600 дирхам. В автошколе обучение стоит около 3300 дирхам. Поэтому посредники и продают пакеты чуть дешевле ~3100-3200 дирхам, маржу кладут в карман, а в замен выдают разные плюшки - типа на заключение договора тебя с дома забирают и назад завозят, в очередях не надо стоять (корпоративные клиенты без очереди), 4 часа вместо 2-х в день можно учиться, и т.д.
    С отелями примерно такая же фигня, тур операторы обычно работают с посредниками в дубае, а не напрямую с отелем. Получается дешевле, так как у посредников контракты с отелями в которых цена на 20-30% меньше чем у просто у отеля.

Может вы пожертвуете своим временем и поможете страждущим собрать документы, определиться со школой и тдитп)

У посредников дешевле обычно получается. Всё дело в том что у посредника обычно имеется корпоративный договор (и обучение по корпоративной программе). Стоит обучение (всё включено) за 20 занятий примерно 2600 дирхам. В автошколе обучение стоит около 3300 дирхам. Поэтому посредники и продают пакеты чуть дешевле ~3100-3200 дирхам, маржу кладут в карман, а в замен выдают разные плюшки - типа на заключение договора тебя с дома забирают и назад завозят, в очередях не надо стоять (корпоративные клиенты без очереди), 4 часа вместо 2-х в день можно учиться, и т.д.
    С отелями примерно такая же фигня, тур операторы обычно работают с посредниками в дубае, а не напрямую с отелем. Получается дешевле, так как у посредников контракты с отелями в которых цена на 20-30% меньше чем у просто у отеля.
    Это вы про какие права говорите? В каком эмирате предлагаются посреднические услуги?

Это вы про какие права говорите? В каком эмирате предлагаются посреднические услуги?
    Про Дубай.

Сос! Помогите мне! Живу я в Шардже. Теорию сдала. Теперь собираюсь записаться на практические занятия. Но куда именно советуете? Частную автошколу или все же Шарджа драйвинг скул. По цене во втором дешевле. Но у меня вот такое дело- за детми не кому смтореть Собираюсь младщую оставить со старшим, понятно что, совсем на долго не получиться, от силы 2 часа. потому всякие очереди и пр. - мне не подходят. Тогда получается частная школа лично для меня лучше чем гос.? спасибо. буду благодарна любй инфо.

Дата регистрации
    May 2004
    Местонахождение
    Abu Dhabi

По Шардже не подскажу, но обычно что в частной, что в госшколе дают по 2 урока (по 45 мин каждый, итого 1,5 часа), время назначают заранее.

Сос! Помогите мне! Живу я в Шардже. Теорию сдала. Теперь собираюсь записаться на практические занятия. Но куда именно советуете? Частную автошколу или все же Шарджа драйвинг скул. По цене во втором дешевле. Но у меня вот такое дело- за детми не кому смтореть Собираюсь младщую оставить со старшим, понятно что, совсем на долго не получиться, от силы 2 часа. потому всякие очереди и пр. - мне не подходят. Тогда получается частная школа лично для меня лучше чем гос.? спасибо. буду благодарна любй инфо.
    По любому детей вам придется оставлять на несколько часов одних.Договаривайтесь с мужем или подругами, так и вам будет спокойнее, дети под присмотром и вы спокойно учитесь водить)

Занетдин гость

Не возьму в толк как это у посредника может быть дешевле? Экономия судя по вашим данным 100 дерьхам и вы утверждаете что за эту сумму предоставляется сервис? Как такое возможно. Посреднику надо сотню клиентов пропустить через себя, чтобы заработать 10 000, а автошколе всего троих. В чем смысл такого бизнеса?

Про туроператоров говорит не надо, все с их схемой знакомы, вон бедных туристов из России вывозят уже месяц из разных стран и никак не вывезут всех. Вот вас схема посредническая - взял деньги и пропал.

+ Ответить в тему
Страница 38 из 39 ПервыйПервый ... 2836373839 ПоследняяПоследняя

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены