+ Ответить в тему
Страница 3 из 4 ПервыйПервый 1234 ПоследняяПоследняя
Отображаются результаты с 21 по 30 из 38

Тема: Кто живет в Омане?

Не зарегистрированный гость

По умолчанию Относительно: Кто живет в Омане?

Всем привет,все говорят об этом таинственном русском клубе и никто не говорит где же он находится и как туда попасть..Уже два месяца здесь,русскую речь слышала один раз на пляже Diving Centre...

Цитата отправлено пользователем Не зарегистрированный Просмотреть сообщения
    Еду в Маскат в январе по приглашению на работу. Может найдемся ?
    Откуда едешь, если не секрет?

Цитата отправлено пользователем MaD_Mike_Nsk Просмотреть сообщения
    Всем салам алейкум! Тут писалось, что есть какой-то неофициальный "Русский клуб Оман", а как, собственно, в него вступить неофициально? Просто уже 3 месяца тут живу, русских тут еще ни одного не видел, знаю что есть, на форумах зареген (на одноклассниках), но чето молодежи не видать (до 30). Есть молодежь в Маскате? Что делаете по вечерам? Какие злачные места посещаете? Поговорить по-русски нескем (( Пива выпить нескем ((
    Михаил, 27 лет.
    Молодые люди до 30, все в барах или с друзьями
    Кто там хотел пива попить? Я живу здесь полтора года

Дата регистрации
    Mar 2003
    Местонахождение
    Dubai, UAE
    Записей в блоге
    2

Цитата отправлено пользователем Не зарегистрированный Просмотреть сообщения
    Молодые люди до 30, все в барах или с друзьями
    Кто там хотел пива попить? Я живу здесь полтора года
    А у вас там тоже лицензию надо иметь на покупку спиртного?

olga0317 гость

Wink Относительно: Кто живет в Омане?

Хочу узнать по поводу реально ли найти работу врачом стоматологом в Омане и что посоветуют проживающие там .к кому обратится,знание арабского разговорного имеется немного, хочется сменить среду проживания и заработать денег .Какая зарплата у врачей в Омане

Цитата отправлено пользователем Tari Просмотреть сообщения
    Неужели нет русских в Омане?Может там с проводкой интернета плохо?
    ya v omane zhit budu cherez 3 nedeli

Parazitka гость

Privet vsem!! nedavno pereehala v Oman ,Muscat. nikogo ne znayu eshe, a tak skuchayu po russkoy rechi ,v obshem hotelos bi poznakomitsya s devchonkami ,

8. По умолчанию Относительно: Кто живет в Омане?

Цитата отправлено пользователем Parazitka Просмотреть сообщения
    Privet vsem!! nedavno pereehala v Oman ,Muscat. nikogo ne znayu eshe, a tak skuchayu po russkoy rechi ,v obshem hotelos bi poznakomitsya s devchonkami ,
    Как я вас понимаю, очень очень. Я тоже когда приехала в Дубай тосковала по русской речи. Одно время у нас был прям переизбыток туристов русских, а вот сейчас их почти нету. Мы тоже можем опять остаться тут одни. А у вас там совсем знакомых нету и никтошеньки не говорит по русски совсем? Как в Омане то вы умудрились оказаться ?

Цитата отправлено пользователем Хомочка Просмотреть сообщения
    Как я вас понимаю, очень очень. Я тоже когда приехала в Дубай тосковала по русской речи. Одно время у нас был прям переизбыток туристов русских, а вот сейчас их почти нету. Мы тоже можем опять остаться тут одни. А у вас там совсем знакомых нету и никтошеньки не говорит по русски совсем? Как в Омане то вы умудрились оказаться ?
    В Омане есть наш девушки , я знаю многих лично кто из ОАЭ поехал на работу в Оман ( с мужьями ) так что ищите ...И что значит как в Омане умудрились оказаться ,ну по работе мужа, конечно....( это к Хмомке )

Цитата отправлено пользователем Хомочка Просмотреть сообщения
    Привет. Мы тоже год назад переехали в Оман из Дубай. В Дубай прожила 20 лет. Здесь, в Омане пока не обзавелась друзьями. Буду очень рада познакомиться и пообщаться. Можешь писать, Меня зовут Марина

+ Ответить в тему
Страница 3 из 4 ПервыйПервый 1234 ПоследняяПоследняя

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены