+ Ответить в тему
Страница 2 из 4 ПервыйПервый 1234 ПоследняяПоследняя
Отображаются результаты с 11 по 20 из 32

Тема: Детский врач в Шардже

1. По умолчанию Относительно: Детский врач в Шардже

Цитата отправлено пользователем Мамочка Просмотреть сообщения
    Один прием стоит 100 дирхам, массаж один сеанс 50дирхам
    Ну это вполне допустимые цены. Нам и на Украине массаж в 15 долл. за сеанс обходится. Главное, чтоб массажистка профессионалом была.

Дата регистрации
    Aug 2002
    Местонахождение
    Paris

По умолчанию Относительно: Детский врач в Шардже

Цитата отправлено пользователем Mystery Просмотреть сообщения
    Ну это вполне допустимые цены. Нам и на Украине массаж в 15 долл. за сеанс обходится. Главное, чтоб массажистка профессионалом была.
    А нам в 15 ГРИВЕН обходился массаж!

...а мИне -- у 10 гр, токмо аж как давно енто было ~~~~пост называется "шо б наклацать?" (скептическо-насмешливое Хм самой себе.)
    Ещё есть хороший доктор, только много народу у него, по-этому лень идти просто с насморком и стоять в огромной очереди. Если что серьёзнее, пошла бы. Metawi Medical Clinic.

Вообще интерестно, как родители решают, какой доктор хороший, а какой посредственный? Чувствуют седьмым чувством или по заслуженной репутации. Если обычные "текущие" болячки, без осложнений, наверно, редкий доктор сделает ошибку, как тогда среди всех "хороших" найти отличного ?
    У нас в семье мнения разделились. Папа предпочитает доктора, прославленного делами и устами люда, а мне он не кажется самым-самым. Хотя это конечно,нисколько не умаляет его достоинств, может он и есть...ТАКОЙ ДОКТОР! Слава же не будет просто так сама по себе возникать.
    Мне нравится педиатр, которого муж вспоминает с трудом! Почему? Сразу попал в точку, обратил внимание на то, про что другие доктора молчали, типа " вы ж не с этим пришли!" Обратился с объяснениями к ребёнку, почему он должет делать то-то, естественно, на его уровне. Наверно, именно этим он и добился моего рассположения и доверия. Вобщем, остались самые положительные впечатления. Работает в Афиф медикал центре., доктор Гасан Фаез Наим.

Дата регистрации
    May 2007
    Местонахождение
    Шарджа

Цитата отправлено пользователем Killer whale Просмотреть сообщения
    А где вы такие дорогие прививки делаете? Мы еще ни разу не платили больше 200дрх за одну. В основном все от 80 до 150. И потом, это только в первые два-три года. Потом и прививок меньше и они дешевле.
    Мы к доктору Халиду ходим, у него дороговато, но надежно....!!!!
    А жизнь так ппрекрасна!!!

Дата регистрации
    Aug 2002
    Местонахождение
    Paris

При чем тут "надежно"? Нет, ну если вам конечно нравится переплачивать? Он на вас денежку зарабатывает, а вы и рады, да? Все больницы и врачи получают одинаковые прививки одобренные "Мин.Здравом" Эмиратов, поэтому неважно у кого вы их делаете. Кстати, в государственной больнице Шаржи их делают бесплатно.

Дата регистрации
    May 2007
    Местонахождение
    Шарджа

При чем тут "надежно"? Нет, ну если вам конечно нравится переплачивать? Он на вас денежку зарабатывает, а вы и рады, да? Все больницы и врачи получают одинаковые прививки одобренные "Мин.Здравом" Эмиратов, поэтому неважно у кого вы их делаете. Кстати, в государственной больнице Шаржи их делают бесплатно.
    Может и так... только для бесплатных прививок страховка нужна.. А если честно, то я немного опасаюсь местных муниципальных больниц... опыт собственный есть, да и муж пару раз испробовал прелести местной медицины, я в эту больницу пойду только тогда, когда больше некуда будет . А ребенком рисковать ни за что не буду. Наш доктор пусть на нас денежку зарабатывает, за то я в нем уверенна. Мы еще маленькие, но многие наши знакомые, у кого дети побольше, прошли тут много докторов педиаторов, пришли к выводу, что немного дороже...но МНОГО лучше у этого доктора.

Дата регистрации
    Aug 2002
    Местонахождение
    Paris

О чем вы говорите, какая страховка для бесплатной прививки? Потому она и бесплатная...что страховка не нужна. А мы об одной и той же гос.больнице говорим или о разных? Там и визит, и прививки бесплатные... Многие мои знакомые на прививки только туда и ходили. Эта больница от минздрава Шаржи. Там все четко по правилам, и без ерунды всякой.

Дата регистрации
    May 2007
    Местонахождение
    Шарджа

О чем вы говорите, какая страховка для бесплатной прививки? Потому она и бесплатная...что страховка не нужна. А мы об одной и той же гос.больнице говорим или о разных? Там и визит, и прививки бесплатные... Многие мои знакомые на прививки только туда и ходили. Эта больница от минздрава Шаржи. Там все четко по правилам, и без ерунды всякой.
    Вы не обижайтесь, и эта тема не для спора. Последний мой визит в клинику был в арабский новый год, когда всё везде было закрыто, пришлось обратиться туда, там дежурные терапевты работали. Мне было сильно плохо, всю ночь страшный кашель и одышка.. бронхит от алергии... мне милая докторица выписала лекарство для астматиков на последней стадии...(у меня отец страдает астмой на протяжении многих лет, и это лекарство наши докора ему не рекомендовали, потому как после него уже ничего не поможет...) Вот так!!! Я рецепт взяла и пошла кашлять дальше...до другого доктора. А моему мужу гипс на ногу наложили...))))) гипс отдельно...муж отдельно.... Лучше не болеть тут...

Дата регистрации
    Aug 2002
    Местонахождение
    Paris

Да я и не думала обижаться. Я вам говорю об одном конкретном госпитале, где бесплатно и безопасно для здоровья ребенка делать прививки. Вот и все.
    О медицине в Эмиратах в целом...Мне нравится. Если болею, то лекарства выписанные врачом, обычно помогают. Также меня очень устраивают детские врачи, отношение в больницах, качество обслуживания и оборудование.

+ Ответить в тему
Страница 2 из 4 ПервыйПервый 1234 ПоследняяПоследняя

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены