+ Ответить в тему
Страница 3 из 4 ПервыйПервый 1234 ПоследняяПоследняя
Отображаются результаты с 21 по 30 из 32

Тема: Детский врач в Шардже

1. По умолчанию Относительно: Детский врач в Шардже

Цитата отправлено пользователем Killer whale Просмотреть сообщения
    Да я и не думала обижаться. Я вам говорю об одном конкретном госпитале, где бесплатно и безопасно для здоровья ребенка делать прививки. Вот и все.
    О медицине в Эмиратах в целом...Мне нравится. Если болею, то лекарства выписанные врачом, обычно помогают. Также меня очень устраивают детские врачи, отношение в больницах, качество обслуживания и оборудование.
    Вы меня сильно удивили.Killer whale,вы наверное одна из немногих кто этим доволен.Конечно,когда уже нашел своего врача,то тогда легко.Оборудованием я довольно.Это да.Но самими докторами-нет.Это касается и диагностики и лечения.Что бы не быть голословной просто приведу пример:
    -внутричерепное давление у детей они не лечат(то есть последствия родовых травм,хождение на носочках,отсутствие аппетита и т.п. -говорят "перерастет");
    - я ,поевши сырой рыбки ,заработала инфекцию-антибиотиками вылечили,но явление дисбактериоз пришло в мою жизнь.Обошла всех гастроэнтерологов,все разводили руками,один предложил удалить желчный.Хотелось подохнуть-передумала,рано еще.Дома мне собрали мою пищеварительную систему по кусочкам,в три раза дешевле.Стоматолога хотелось убить,так как в России у меня доктор умница.Короче все болячки везу летом домой.Я ни в коей мере не хаю местных врачей,просто я считаю русских докторов более профессиональными.
    А Мамочка имела ввиду такую дорогую прививку вот почему:там три или две вакцины в одной были и плюс консультация доктора.
    Доктора Халеда почему все любят русские маман,потому что он закончил в Киевской мединститут .

Дата регистрации
    Aug 2002
    Местонахождение
    Paris

По умолчанию Относительно: Детский врач в Шардже

Да, поначалу меня тоже многое раздражало здесь в мед.обслуживании. Почему это происходило? Потому, что я зачастую не знала, как и что называется, и что нужно спрашивать у врачей, какие врачи лечат, какие нет, в каких больницах стоит обследоваться, а какие совершенно бесполезные. На это у меня ушло достаточно времени. Но это было 12 лет назад. Сейчас такой проблемы не возникает. Я всем довольна. Только зубы я лечу дома, потому что там я врача знаю уже несколько лет и это мне обходится дешевле, а здесь не знаю никого, кому бы я доверила. К тому же цены здесь совершенно неоправданные. А дома что? Если дома лично не знаешь врача или врачей, то запросто напороться на кого-то совершенно непрофессионального и бездушного, кто будет отфуболивать то туда, то сюда. И без подарков и "звонков" достаточно трудно лечить что-то серьезное.

3. По умолчанию Относительно: Детский врач в Шардже

По поводу прививок подскажите, пожалуйста. Если я привезу с собой вакцину, вколят ли там ее моему ребенку? И вообще какие прививки предусмотрены в Эмиратах? Мы ведь кололи вакцины, предусмотренные по графику на Украине. Будут ли они отличаться с Эмиратовскими?

Дата регистрации
    May 2007
    Местонахождение
    Шарджа

Цитата отправлено пользователем sts Просмотреть сообщения
    А Мамочка имела ввиду такую дорогую прививку вот почему:там три или две вакцины в одной были и плюс консультация доктора.
    Нет..когда ставят две прививки за один раз..цена 900 дирхам!!!! 800 прививка и 100 прием.... Прививвки от 300 до 500 дирхам цена.
    А жизнь так ппрекрасна!!!

Дата регистрации
    May 2007
    Местонахождение
    Шарджа

Цитата отправлено пользователем Mystery Просмотреть сообщения
    По поводу прививок подскажите, пожалуйста. Если я привезу с собой вакцину, вколят ли там ее моему ребенку? И вообще какие прививки предусмотрены в Эмиратах? Мы ведь кололи вакцины, предусмотренные по графику на Украине. Будут ли они отличаться с Эмиратовскими?
    Отличаются две прививки.. здесь ставят РОТА и пневманию.., котрые не делают на Украине и в России, хотя сейчас может уже где-то есть. А на счет вакцины, я думаю это лишнее ее сюдатащить.. да и зачем.. Доктор то сам на гарной Украине много лет прожил, я думаю, что достаточно только карточки прививок, чтоб он посмотрел что у вас уже проставленно.

Дата регистрации
    Aug 2002
    Местонахождение
    Paris

Не надо везти сюда вакцину не только потому, что здесь разная вакцинация, а еще и потому, что многие вакцины требуют особых условий транспортировки и хранения. Перепад температуры при хранении и перевозке сюда может отрицательно сказаться на ее качестве. Здесь станете на учет у доктора и он(а) вам все распишет, когда и что применять.

Мамочка, 900 дрх за раз? Это уже вообще ни в какие рамки...800дрх за вакцину??? Я не пойму: то ли требования к вакцинации здесь поменялись,то ли завезли эксклюзивно дорогие вакцины, то ли нам крупно повезло с расценками, то ли мы жили в другой Шарже...

Мы ставили вакцины в гос клинике, в Абу Даби, 6-7 лет назад - всё было бесплатно (по мед. карточке)

Дата регистрации
    May 2007
    Местонахождение
    Шарджа

Мамочка, 900 дрх за раз? Это уже вообще ни в какие рамки...800дрх за вакцину??? Я не пойму: то ли требования к вакцинации здесь поменялись,то ли завезли эксклюзивно дорогие вакцины, то ли нам крупно повезло с расценками, то ли мы жили в другой Шарже...[/quote]
    Ну, девченки, ё-маё...что к Халиду кроме нас никто не ходит....? Там цены такие...Я ж не говорю идите все к нему..Меня спросили я ответила. Если есть возможность ходим к этому доктору.. не будет пойдем к другому..чтож теперь....

Дата регистрации
    May 2007
    Местонахождение
    Шарджа

Ну, девченки, ё-маё...что к Халиду кроме нас никто не ходит....? Там цены такие...Я ж не говорю идите все к нему..Меня спросили я ответила. Если есть возможность ходим к этому доктору.. не будет пойдем к другому..чтож теперь....

Девочки-мамочки! Зачем вы платите за то, что делают бесплатно в гос.больнице? Вы что, думаете, одноразовый шприц в государственной лучше одноразового шприца в частной? А то мало денег уходит туда-сюда, что ли, нужда потратить больше чтоль... Качество и исполнение же ведь одинаковое! Мы тоже ходили в государственную, осмотрперед иньекцией (температура и т.п.)+прививка, кажется всем бесплатные.

+ Ответить в тему
Страница 3 из 4 ПервыйПервый 1234 ПоследняяПоследняя

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены