+ Ответить в тему
Страница 32 из 48 ПервыйПервый ... 22303132333442 ... ПоследняяПоследняя
Отображаются результаты с 311 по 320 из 478

Тема: Архивы уездного доктора

По умолчанию Относительно: Закат ближневосточной звезды или богатые тоже плачут. Part Deux.

Кого не устраивает Дубай - никто не держит. Как альтернативу, могу предложить проехаться в столыпине до Североуральска или Новой Ляли. И пожить там пару месяцев. Авось дурь и пройдёт. :d

От нашего отдела кадров один человек снова должен во Францию лететь, на неделю, перепираемся - никто не хочет лететь ВО ФРАНЦИЮ. Заелись. :d

На фоне глобального кризиса, когда у Америки полный кирдык, в Великобритании, Германии, полных швах, Европа и Азия не лучше; одно из немногих мест, где ещё миллионы людей не остались без работы, не потеряли все свои инвестиции и банки всё ещё продолжают давать кредиты - это Эмираты. Если кого-то, что-то не устраивает - мир большой - никто не держит. Если ВАМ этот участок планеты чем-то не по вкусу, это не значит, что все должны с вами согласиться. Каждому своё.

По умолчанию Относительно: Закат ближневосточной звезды или богатые тоже плачут. Part Deux.

Уважаемая J&J, позвольте полюбопытствовать вашей подписью: вы действительно считаете, что замуж как и Шанель - все хотят? или это так...для красного словца?

Дата регистрации
    Jan 2008
    Местонахождение
    Dubai

Я все-таки больше склоняюсь к тому, что Шанель хотят все, а вот замуж - по обстоятельствам.
    Чувства - как Louis Vuitton: или настоящие, или не надо.
    Секс - как Gucci: много не бывает.
    Кокаин - как Versace: уже не модно, но многие привыкли.
    Клубы - как Richmond: уже просто смешно.
    Алкоголь - как D&G: только в меру.
    Замуж - как Chanel: все хотят.
    Скромность - как Cartier: украшает

Дата регистрации
    Jan 2008
    Местонахождение
    Dubai

По умолчанию Относительно: Архивы уездного доктора

Цитата отправлено пользователем Fletch Просмотреть сообщения
    .. Ни бабок, ни друзей, ни будущего.. Живете мечтой о чем то непонятном.. ...
    Откуда такие скоропостижные выводы?
    Мне Вас тоже жаль, если Вы считаете, что в России или в СССР нет интеллигенции, и более того, не знаете, как правильно пишется это слово.
    Чувства - как Louis Vuitton: или настоящие, или не надо.
    Секс - как Gucci: много не бывает.
    Кокаин - как Versace: уже не модно, но многие привыкли.
    Клубы - как Richmond: уже просто смешно.
    Алкоголь - как D&G: только в меру.
    Замуж - как Chanel: все хотят.
    Скромность - как Cartier: украшает

Дата регистрации
    Apr 2008
    Местонахождение
    Дубаи

Ай-ай-ай! Док! Что же вы наделали! Спровоцировали тихий скандал в благородном семействе. Теперь каждый уважающий себя интеллигент будет подспудно даказывать местному форумному сообществу, что он несомненно является онным. Я уже выделила как минимум четыре основных признака НАСТОЯЩЕГО интеллигента:
    1. место рождения или хотя бы проживания - как минимум дом сталинской постройки
    2. балетная осанка
    3. умение со вкусом одевать и носить бриллианты
    4. легкое ненавязчивое презрение к тем, кто не приближен к касте избранных

Господа! Давайте составим полный список!

Цитата отправлено пользователем Cairo Просмотреть сообщения
    Я уже выделила как минимум четыре основных признака НАСТОЯЩЕГО интеллигента...
    балетная осанка и умение носить бриллианты ещё никому в жизни не помешали

Cairo, ни на что не претендую, но некоторые моменты (меня, старую маразматичку) раздражают. А тут подвернулся такой удобный случай рисануться высказаться. В общем, наблюдая за некоторыми фифами, еле удерживаюсь от желания подойти и треснуть по коленке или по хребтине. Про бикини комментировать не буду, тут мужчины и я стесняюсь. Но некоторые моменты приводят в ступор.

И раз уж опять подвернулся такой удобный случай, хочу сказать, что ежели кто болезненно на что-то реагирует...то и я за себя не отвечаю... Что же, мне одной страдать психo-нервами, хлопаньем дверями, испроченным детством, долгонудным хождением по комнате с книгами на голове? Пущщай все страдают! Я, например, сразу поняла, что Крыс не из интеллигентой семьи, потому как его в детстве байками про джинсы не кормили, типа - ужас-ужас, какой кошмар! Это - СПЕЦОДЕЖДА! Была изобретена для работы в гараже!
    Кто-то болезненно воспринимает тёток в розовом трико, для кого-то Дубай - зубная боль, я вот к J&J подписи причепилась.

Мне лично у Крыса понравился сам стиль рассказа, его талант так легко и непринуждённо повествовать. Понравилось то, что на фоне всеобщей писанины очень ярко и выразительно и...грамотно (уже радуешься и этому) Было немного неприятно, что все увлеклись обсуждением содержания и никто не оценил писательский талант Крыса.

По содержанию же - согласна с Алёшей - всё относительно.

Дата регистрации
    Apr 2006
    Местонахождение
    Москва

А еще у интеллигентов дырка в жЁпе должна быть наполовину зашита, потому что они не пердят, а тихо испускают ветры из живота

Крыс, тебе Tiffany&CO случайно не платят на рекламу?
    Люди не замечают,как ночами плачет тот,который по жизни идет смеясь...

Цитата отправлено пользователем J&J Просмотреть сообщения
    Я все-таки больше склоняюсь к тому, что Шанель хотят все...
    Но не всё у Шанель хотят все. У Шанель такие сумки убитые, но...сЦукко, удобные. А духи - только Шанель, да (Можно ещё и D&G)

Цитата отправлено пользователем Ruzyaka Просмотреть сообщения
    А еще у интеллигентов...
    Фиии, Рузя, как неинтеллигенто! Это всё, наверное, оттого, что ты в блочной пятиэтажке живёшь, ходишь в розовом трике и не разбираешься в стейках

Крыс, я тоже в стейках полный ноль, если что.

Дата регистрации
    Apr 2006
    Местонахождение
    Москва

Цитата отправлено пользователем Profi20 Просмотреть сообщения
    Фиии, Рузя, как неинтеллигенто! Это всё, наверное, оттого, что ты в блочной пятиэтажке живёшь, ходишь в розовом трике и не разбираешься в стейках

Крыс, я тоже в стейках полный ноль, если что.
    Ты тоже не дотягиваешь до интеллигенции, больше пяти считать не умеешь
    Есть у меня трико, но я дальтоник
    А чего в стейках разбираться-то, их кушать надо!
    Люди не замечают,как ночами плачет тот,который по жизни идет смеясь...

+ Ответить в тему
Страница 32 из 48 ПервыйПервый ... 22303132333442 ... ПоследняяПоследняя

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены