+ Ответить в тему
Страница 2 из 24 ПервыйПервый 123412 ... ПоследняяПоследняя
Отображаются результаты с 11 по 20 из 231

Тема: про Саудовскую Аравию

Дата регистрации
    Mar 2002
    Местонахождение
    Dubai

Садомазахистка какая то!
    И на солнце есть пятна...

Дата регистрации
    Aug 2002
    Местонахождение
    Paris

Elisaveta, Странная вы...странная...чтоб не сказать хуже.

3. Post

Я ни в коем случае не считаю Саудию"классной" страной и тем более "очаровательной" Интересной-да. Я очень очень много где была.К сожалению, тенденция везде на уравнивание .Здесь где я живу я каждую неделю езжу за покупками в Каррефур. Было очень грустно видеть тот же в точности Каррефур,например, как у вас в Дубае, так и в сердце Амазонки в Манаусе. Какие теперь остались действительно оригинальные общества с элементом риска? Афганистан, Саудия, пожалуй, Северная Корея еще.Еще может бывшие совреспублики типа Таджикистана.

4. Post

В Чечню я бы не поехала, потому что там сейчас война и наверное много-много настоящено человеческого горя.
    "Садомазохистку" не комментирую, потому что это есть термин, определяющий сексуальную ориентацию и неэквевалентен тому, что я про себя рассказала.
    Килер, а что именно в моем постинге у вас вызвало такую негативную реакцию? То, что мне в принципе интересны другие цивилизации и образы жизни? Или что-то другое?Обьясните пожалуйста. Мне действительно интересно.

Дата регистрации
    Aug 2002
    Местонахождение
    Paris

"Цивилизации" - это звучит громко...
    К тому же было бы вам так уж интересно, то пошли бы в библиотеку и "порылись" бы там. Уж там-то точно найдете гораздо больше, чем на русском форуме. Ну а если нет библиотеки во всей Франции, так у вас же интернет есть. Вы же на нем но нескольку раз за день "зависаете". И там тоже можно найти все, что угодно вашей "жадной до знаний" душе. И раз нету новостей международных по ТВ, то почитайте те же агенства новостей на интернете.
    Знаете,Elisaveta, моя реакция вызвана всеми вашими предыдущими "постингами". Ненастоящая вы какая-то,fake. И все ваши высказывания далеки от "неисследованных вами цивилизаций". А рассуждения порой лишены всякого смысла.

[ 02 мая 2004, 16:54: Сообщение отредактировано: Killer whale ]

Дата регистрации
    Mar 2002
    Местонахождение
    Dubai

Ну, и пусть садомазахизм - это сексуальная ориентация. Зато это точно определяет ваши наклонности. Может быть это от неудвлетворенности?
    И на солнце есть пятна...

Дата регистрации
    Aug 2002
    Местонахождение
    Dubai

Elizaveta, a Вы замужем?
    Mrs.J.Moon

Дата регистрации
    Aug 2002
    Местонахождение
    Paris

Mrs. Moon, Как приятно Bас снова видеть. [img]graemlins/daisy.gif[/img] Я уж думала, Bы нас насовсем покинули. Знаю, что вопрос не ко мне, но не могу удержаться. Эта мадам не замужем. У нее любимый мужчина здесь в Эмиратах, с pros развлекается и она желает ему быть cxваченным полицией и хочет, чтоб его в тюрьму посадили.

[ 03 мая 2004, 10:19: Сообщение отредактировано: Killer whale ]

9. Post

Мун, не слушайте пожалуйста Килера. Я отлично замужем , живу во Франции. Любимый тоже есть, это другое дело.Можете почитать мой форум Крик души, все в нем правда. А про тюрьму и полицию...... килер, вы все в жизни воспринимаете буквально?

Дата регистрации
    Aug 2002
    Местонахождение
    Paris

Sandra: [img]graemlins/daisy.gif[/img]

+ Ответить в тему
Страница 2 из 24 ПервыйПервый 123412 ... ПоследняяПоследняя

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения