Страница 2 из 2 ПервыйПервый 12
Отображаются результаты с 11 по 14 из 14

Тема: Saudi Arabia

1. Arrow

По просьбам посетителей форума создан раздел: "Жизнь в Саудовской Аравии". Пишите!

Привет, я прожила в Сауди, В Джидде 1.5 года и ещё 4 в Бахрейне периодически, наведываясь в Саудовскую-в Кобар и Даммам. Моё мнение-всё будет зависит от вашего местонахождения-В Риаде будет труднее и скучнее (хотя говорят русское сообщество при Российском посольстве весьма дружное...), в Джидде-Красное море очень скрасит очень ваше существование, в Восточной провинции ( Кобар, Даммам) рукой подать до Бахрейна-через мост переехать, 40 минут езды и жизнь нормальная. Многие, работающие в Восточной части ездят на работу в Сауди, а живут в Бахрейне ( как мы и делали). В общем, ничего страшного.А насчёт таможни и что не ввозить: конечно же, алкоголь, сомнительные журналы, даже нормальные типа Космополитан могут изъять ( закрасят обнаженные части тела и вернут), также могут забрать все Dvd, Vhs для просмотра.Ну и свинину тоже не ввозить, разумеется. В общем и целом, пообживётесь в Саудовской и все нормальные радости жизни ( включая запрещённые исламом) будут и там доступны. Удачи!

3. По умолчанию как там в Саудовской Аравии?

Привет всем!!! я живу и работаю в Саудовской Аравии 4 года. работаю по контракту, врачом. Если начать рассказывать всё- длинно получиться. Самое главное хочу сказать-зависит от того в каком регионе живёте, от города. Мой емейл [email protected] если кому интересно могу ответить подробнее. Одно сообщу-никого в мечеть насильно не тащат.

diya гость

По умолчанию kto nibud otkliknetes

кто-нибудь живет в саудии? хотелось бы общаться, а то скоро с ума сходить начну. о себе: замужем за местным живу в Дахране вот как 4 месяца мой адрес: dilya46hotmail.comcom

Страница 2 из 2 ПервыйПервый 12

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены
  • HTML коды отключены