+ Ответить в тему
Отображаются результаты с 1 по 7 из 7

Тема: Посольство России в Абу Даби

1. Exclamation Посольство России в Абу Даби

скажите, а где же Посольство России в АБУ ДАБИ???? Меня точный адрес интерисует. Я нашла на сайте только телефон, который не овечает. А вот к примеру о посольстве в Дубай на сайте очень подробная информация. Конечно я могу и в Google поискать, но там иногда ошибки бывают. Можно подумать, что в других городах в Эмиратах россиян не существует

Дата регистрации
    Jul 2006
    Местонахождение
    Dubai

По умолчанию Относительно: Посольство России в Абу Даби

[quote=olga2310;76245]скажите, а где же Посольство России в АБУ ДАБИ????
    Вообще, в Абу Даби с адресами сложнее, чем в Дубаи. Лучше всего взять такси. Все таксисты знают.
    А иначе можно сказать, что посольство между Хамдан и Халифа Street, на уровне Standard Chartered Bank. А перпендикулярно: на уровне ЛуЛу Центра. ( что-то я не по-русски как-то выражаюсь). Или если от Ле Меридиан Отеля на Халифа Street перейти эту же стрит, чуть-чуть пройти налево до первого поворота для машин, и повернуть( как машина), то там во дворе как раз посольство и будет. Или просто встаньте задом к ЛуЛу Центру с его обратной стороны и шагайте прямо.....очень скоро наткнётесь на посольство.
    Мои желания охреневают от моих bозможностей

3. По умолчанию Относительно: Посольство России в Абу Даби

(особенно понравилось)
    просто встаньте задом к ЛуЛу Центру с его обратной стороны

на такси в абу даби опасно, т.к здесь уровень такистов, хотя о чем я тут и уровня то нет.ПАКИСТАН DRIVER!!!!Этим все сказано. Вобщем я попробую сделать как вы сказали ( встаньте задом....). Спасибо за ответ

Дата регистрации
    Jul 2006
    Местонахождение
    Dubai

По умолчанию Относительно: Посольство России в Абу Даби

удачи...........
    Мои желания охреневают от моих bозможностей

По умолчанию Репортаж с места

Горит Русское Посольство, задняя часть, второй этаж, чердак. Пожарные и вертолёты уже прибыли. О жертвах и причинах пожара пока не сообщается.

Дата регистрации
    May 2004
    Местонахождение
    Abu Dhabi

Unhappy Относительно: Посольство России в Абу Даби

ничего себе,каковы последствия?надейjuсь,никто не пострадал
    Ми с сыном ехали за последней из 4 пожарних машин по Ал нахда,видели,что они поехали на Хамдан,но и предположить не могли,что горело посольство-с пожарними ехал кран,думали,что горит высотка,Дымом возле Хамед центра пахло

7. По умолчанию Относительно: Посольство России в Абу Даби

здравствуйте,
    Посольство ВСЕГДА располагается в столице государства ( в данном случает г. Абу-Даби, в г. Дубай находится Генеральное Консульство
    России). Сайт посольства в интернете www.uae.mid.ru. На официальном сайте посольства вы сможете найти всю необходимую информацию, в т.ч. часы работы для приема граждан и карту проезда.
    С уважением,
    Консульский отдел

+ Ответить в тему

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены