Тема закрыта
Страница 14 из 15 ПервыйПервый ... 412131415 ПоследняяПоследняя
Отображаются результаты с 131 по 140 из 141

Тема: Жизнь славянской женщины в Джидде и вообще в КСА

1. По умолчанию Относительно: Жизнь славянской женщины в Джидде и вообще в КСА

Цитата отправлено пользователем Не зарегистрированный Просмотреть сообщения
    Дорогие девушки! Подскажите, пожалуйста, такой вопрос либо сошлите на какой-нибудь достоверный источник, где можно почерпнуть информацию. Имеет ли русская девушка, живущая в Саудовской Аравии и замужем за египтянином (!), имеющих общего ребенка, какие-либо права на этого ребенка в том случае, если они разругаются, и она решит уехать на родину. У ребенка оба гражданства - египетское и русское. Сможет ли она выехать из Саудовской Аравии вместе с ребенком? Что сделать ей чтобы обезопасить себя и ребенка?
    Постарайтесь не ругаться с отцом ребенка, так как отец имеет больше прав на ребенка в отличие от матери на территории страны где исповедается ислам.

Не зарегистрированный гость

По умолчанию Относительно: Жизнь славянской женщины в Джидде и вообще в КСА

Дорогие девушки! Подскажите, пожалуйста, такой вопрос либо сошлите на какой-нибудь достоверный источник, где можно почерпнуть информацию. Имеет ли русская девушка, живущая в Саудовской Аравии и замужем за египтянином (!), имеющих общего ребенка, какие-либо права на этого ребенка в том случае, если они разругаются, и она решит уехать на родину. У ребенка оба гражданства - египетское и русское. Сможет ли она выехать из Саудовской Аравии вместе с ребенком? Что сделать ей чтобы обезопасить себя и ребенка?
    Для того , чтобы даже одной женщине ( без детей ) вылететь из КСА , нужно разрешение мужа . Он Вам просто его не даст , если не захочет . Если есть сомнения по поводу поведения мужа , лучше в эту страну не въезжать .

Дата регистрации
    Apr 2008
    Местонахождение
    Dubai

В корне не верен? Нет, уважаемая, если человек болен,например, или он беден , он не может совершить Хадж.
    За меня не "беспокойтесь", я как-нибудь разберусь со своей верой.

Дата регистрации
    Apr 2008
    Местонахождение
    Dubai

Ничего, если отец не хочет отдавать ребёнка. Ребёнок в исламе остаётся с отцом. Пока ребёнок маленький,он может быть с матерью, но выехать с ним без согласия отца она не сможет. Ну,что делать? Девушки пока не придумали вроде бы ничего нового. Делают вид, что едут в отпуск, и не возвращаются. Сбегают в общем. А там, как кому повезёт. Кажется у Малахова как-то была передача про египетского папу.Жуть.

5. По умолчанию Относительно: Жизнь славянской женщины в Джидде и вообще в КСА

Цитата отправлено пользователем ALA Просмотреть сообщения
    В корне не верен? Нет, уважаемая, если человек болен,например, или он беден , он не может совершить Хадж.
    За меня не "беспокойтесь", я как-нибудь разберусь со своей верой.
    Да я за вас не "беспокоюсь", вы просто написали, что " я мало знаю об исламе"..
    А какие знания об исламе вы пытаетесь донести в своих постах?
    Вы написали, что для вас " единственная достоверная информация только в Коране"..Я вас спросила- А как же 5 столпов ислама которых в Коране нет..
    Ваш большой "сумбурный" пост "кричит" о том, что ваши познания на нулевом уровне. Так как вы даже использовали библейскую фразу приписав ее Корану..

Дата регистрации
    Mar 2003
    Местонахождение
    Dubai, UAE
    Записей в блоге
    2

Ох девушки девушки. Сначала рожают а потом думают...

По другому не пробовали? Ведь это ваша жизнь и ваше дитя, как можно ничего не зная выходить замуж рожать детей жить в чужой стране и бояться бояться бояться.

Желаю вам избежать проблем с которыми сталкивается большинство наших девушек и женщин замужем за мусульманами.

Где была ваша голова и где была ваша мама или старшая родственница и подруга почему никто вам ничего не посоветовал - я не понимаю.

Дата регистрации
    Mar 2003
    Местонахождение
    Dubai, UAE
    Записей в блоге
    2

ALA и Мимо проходила

Я ничегошеньки не понимаю в исламе по сравнению с вами обеими но знаю точно что ребенок остается с отцом в случае любых семейных проблем.

Ваш спор мне не понятен, зачем меряться кто больше или меньше знает

Расскажите лучше всем бедолагам о самом важном пролейте свет на простые истины доступным языком и может меньше будет детей и матерей страдать.

Дата регистрации
    May 2004
    Местонахождение
    Abu Dhabi

Smile Относительно: Жизнь славянской женщины в Джидде и вообще в КСА

Мимо проходящая (христианка или атеистка) пытается доказать АЛА (мусульманке), что та ничего не знает об исламе.
    Все как обычно.
    Подруга, браки с мусульманами разные бывают.
    Если мужчина непорядочный, то это вне зависимости от религии.

Дата регистрации
    Apr 2008
    Местонахождение
    Dubai

Цитата отправлено пользователем Мимо проходила Просмотреть сообщения
    Да я за вас не "беспокоюсь", вы просто написали, что " я мало знаю об исламе"..
    А какие знания об исламе вы пытаетесь донести в своих постах?
    Вы написали, что для вас " единственная достоверная информация только в Коране"..Я вас спросила- А как же 5 столпов ислама которых в Коране нет..
    Ваш большой "сумбурный" пост "кричит" о том, что ваши познания на нулевом уровне. Так как вы даже использовали библейскую фразу приписав ее Корану..
    Не поняла. Что значит нет?
    1.В Коране не сказано покланяйтесь одному Богу?
    2.В Коране не сказано выстаивайте молитву 5раз в день?
    3. В Коране не сказано соблюдайте пост?
    4.В Коране не сказано подавайте милостыню?
    5.В коране не сказано совершите хадж?
    Насчет библейской фразы. Фраза из 10 заповедей Моисея.
    В Коране не сказано нельзя убивать?
    В Коране не сказано нельзя воровать?
    Ну милая, Вы меня честно говоря шокировали.
    Вам обзацев как, достаточно?

Дата регистрации
    Apr 2008
    Местонахождение
    Dubai

Цитата отправлено пользователем Подруга Просмотреть сообщения
    ALA и Мимо проходила

Я ничегошеньки не понимаю в исламе по сравнению с вами обеими но знаю точно что ребенок остается с отцом в случае любых семейных проблем.

Ваш спор мне не понятен, зачем меряться кто больше или меньше знает

Расскажите лучше всем бедолагам о самом важном пролейте свет на простые истины доступным языком и может меньше будет детей и матерей страдать.
    Знаете, я давно поняла, никто никогда не будет учиться на чужих ошибках и слушать чужие советы. Ну за редким исключением. Только когда случится беда орут помогите. Надоело.

Тема закрыта
Страница 14 из 15 ПервыйПервый ... 412131415 ПоследняяПоследняя

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены