Тема закрыта
Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя
Отображаются результаты с 1 по 10 из 141

Тема: Жизнь славянской женщины в Джидде и вообще в КСА

1. По умолчанию Жизнь славянской женщины в Джидде и вообще в КСА

Милые девушки, я здесь новичок, НО Я ОЧЕНЬ НУЖДАЮСЬ В ВАШЕЙ ПОМОЩИ!!! Спасибо всем кто напишет в этой темке!!!
    Я выхожу замуж за араба и он собирается забрать меня в Джидду, он там работает в клинике врач дерматокосметолог. Арендует квартиру 3х комнатную.
    Намерения у него хорошие, он любит меня, обещает помогать во всем, хочет отправить там меня сразу в школу по изучению языка, потом я смогу быть его помощницей в клинике чтоб не скучала дома. Пообещал, что как только женщинам в Саудии разрешат водить авто, то я буду это делать. В общем говорит все хорошо, но что меня ждет на самом деле я не знаю.....
    Я из Донецка, Украина!!! Здесь кажется есть девочка-землячка
    Поделитесь, пожалуйста своими тамошними трудностями....
    Что вам далось тяжелее всего?!
    И общаетесь ли вы с русскими и нашли ли себе подруг среди арабских женщин?!

Дата регистрации
    Jan 2008
    Местонахождение
    Украина г.Луганск

По умолчанию Относительно: Жизнь славянской женщины в Джидде и вообще в КСА

Цитата отправлено пользователем Хасеки Просмотреть сообщения
    Милые девушки, я здесь новичок, НО Я ОЧЕНЬ НУЖДАЮСЬ В ВАШЕЙ ПОМОЩИ!!! Спасибо всем кто напишет в этой темке!!!
    Я из Донецка, Украина!!! Здесь кажется есть девочка-землячка
    Поделитесь, пожалуйста своими тамошними трудностями....
    Что вам далось тяжелее всего?!
    И общаетесь ли вы с русскими и нашли ли себе подруг среди арабских женщин?!
    здравствуйте! Меня злвут Екатерина, я из Луганска, и если ,даст Бог, переберусь в СА, то только через несколько лет, но посмотреть страну собираюсь этим летом.И мне тоже интересна любая информация касающаяся традиций и уклада жизни.
    Так что можно искать вместе.

3. По умолчанию Относительно: Жизнь славянской женщины в Джидде и вообще в КСА

НО Я ОЧЕНЬ НУЖДАЮСЬ В ВАШЕЙ ПОМОЩИ!!!
    Здраствуйте Хасеки ,для начала,по-чему бы вам не начать учить араб.язык уже в Донецке,для этого там все располагает;ну насчет начнут водить,это еще нескоро,уже n-кол-во лет об этом идут только разговоры,но воз и ныне там,потому,что это очень трудный вопрос,и для его решения не предприняты к сожелению,ни какие средства...Джидда,самый демократичный город КСА,очень красивый,супер современный...есть все,от элементарного до шикорного,местное население,как правило сторожиться иностраннок,им хватает и своего окружения,а укр,рус,арм,азерб.девушек сдесь полно,главное найти контакт,мне сдесь лично нравиться,дискомфорта как такового я не ощущаю нивчем.

Дата регистрации
    Aug 2002
    Местонахождение
    Paris

По умолчанию Относительно: Жизнь славянской женщины в Джидде и вообще в КСА

Цитата отправлено пользователем Ксюша Просмотреть сообщения
    Здраствуйте Хасеки ,для начала,по-чему бы вам не начать учить араб.язык уже в Донецке,для этого там все располагает;ну насчет начнут водить,это еще нескоро,уже n-кол-во лет об этом идут только разговоры,но воз и ныне там,потому,что это очень трудный вопрос,и для его решения не предприняты к сожелению,ни какие средства...Джидда,самый демократичный город КСА,очень красивый,супер современный...есть все,от элементарного до шикорного,местное население,как правило сторожиться иностраннок,им хватает и своего окружения,а укр,рус,арм,азерб.девушек сдесь полно,главное найти контакт,мне сдесь лично нравиться,дискомфорта как такового я не ощущаю нивчем.
    А вы сами-то из Донецка? Вы можете порекомендовать курсы или учителя арабского языка в Донецке?

5. По умолчанию Относительно: Жизнь славянской женщины в Джидде и вообще в КСА

Цитата отправлено пользователем Killer whale Просмотреть сообщения
    А вы сами-то из Донецка? Вы можете порекомендовать курсы или учителя арабского языка в Донецке?
    ну для начала здраствуйте, ,если я пишу то наверно я знаю правильно??

6. По умолчанию Относительно: Жизнь славянской женщины в Джидде и вообще в КСА

г. Донецк, Берестовская, 2

7. По умолчанию Относительно: Жизнь славянской женщины в Джидде и вообще в КСА

Я выхожу замуж за араба и он собирается забрать меня в Джидду, он там работает в клинике врач дерматокосметолог. Арендует квартиру 3х комнатную.
    Намерения у него хорошие, он любит меня, обещает помогать во всем, хочет отправить там меня сразу в школу по изучению языка, потом я смогу быть его помощницей в клинике чтоб не скучала дома.
    Главное, чтобы он теперь выполнил всё, что пообещал. Джидда красивый город, не такой строгий как Рияд, да к тому побережье обалденное. Язык действительно начните изучать здесь, чтобы там было легче...
    Пообещал, что как только женщинам в Саудии разрешат водить авто, то я буду это делать.
    Ну это, судя по всему будет не скоро...

8. По умолчанию Относительно: Жизнь славянской женщины в Джидде и вообще в КСА

Здравствуйте, у меня та же история. И тоже собираюсь в Джидду. Но беспокоит вопрос: позволит ли нам пожениться вообще? Я русская, он араб из Джидды.

9. По умолчанию Относительно: Жизнь славянской женщины в Джидде и вообще в КСА

Конечно позволят. Кто же вам сможет помешать? Главное пройти испытание под названием-документы и время. И удачи!

10. По умолчанию Относительно: Жизнь славянской женщины в Джидде и вообще в КСА

Спасибо, радует немного. А не знаете сколько времени и какие документы нужны?

Тема закрыта
Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены