Тема закрыта
Страница 2 из 15 ПервыйПервый 123412 ... ПоследняяПоследняя
Отображаются результаты с 11 по 20 из 141

Тема: Жизнь славянской женщины в Джидде и вообще в КСА

1. По умолчанию Относительно: Жизнь славянской женщины в Джидде и вообще в КСА

времени понадобится немало. Какие документы нужны, лучше узнавать в посольстве Саудии у вас в стране. Так надёжней. Я из Беларусии и у нас там нет посольства Саудии, поэтому мне пришлось звонить в посольство в Москве, узнавать какие документы нужны, а после ехать в посольство.

2. По умолчанию Относительно: Жизнь славянской женщины в Джидде и вообще в КСА

Спасибо, а не могли бы Вы подсказать номер телефона посольства в Москве или как с ним связаться. У меня не получается дозвониться. Вы уже там живете (в Саудии)?

3. По умолчанию Относительно: Жизнь славянской женщины в Джидде и вообще в КСА

Цитата отправлено пользователем leyla dosari Просмотреть сообщения
    Конечно позволят. Кто же вам сможет помешать? Главное пройти испытание под названием-документы и время. И удачи!
    ничего себе "кто"! не кто иной, как его королевское величество.
    запросто могут не дать разрешение на брак!
    Лейла, Вы что, не знаете, что тут на брак с иностранкой нужно получать разрешение у властей и получить его совсем не просто (я бы даже сказала, проблематично)?

4. По умолчанию Относительно: Жизнь славянской женщины в Джидде и вообще в КСА

Цитата отправлено пользователем Dariii Просмотреть сообщения
    Спасибо, а не могли бы Вы подсказать номер телефона посольства в Москве или как с ним связаться. У меня не получается дозвониться.
    Адрес посольства и консульского отдела Саудовской Аравии в Москве:
    3-й Неопалимовский пер. 4 (метро «Парк культуры»),
    119121, г. Москва.
    Телефон посольства: (+7 495) 245-34-91,
    (+7 495) 245-39-70,
    Телефон консульского отдела: (+7 495) 245-23-10.
    Факс посольства: (+7 495) 246-94-71,
    Факс консульского отдела: (+7 495) 246-29-56.
    Приемные дни:
    Понедельник- четверг 9.00 - 15.00.
    Выходные дни:
    Пятница, суббота, воскресенье, национальные праздники.

5. По умолчанию Относительно: Жизнь славянской женщины в Джидде и вообще в КСА

Я знаю, что надо получать разрешение у властей, а как же иначе? И порой это разрешение приходится ждать долго, и стоит оно больших денег. Но я не знаю ни одного человека, кому бы котегорично отказали! На это тоже нужна веская причина. А в последнее время, арабы часто женятся на русских, украинках, беларусках, чеченках. Так что еще раз повторяю-надо набраться терпения и хорошие новости обязательно прийдут!

6. По умолчанию Относительно: Жизнь славянской женщины в Джидде и вообще в КСА

Да, вот тут арабки рядом подсказывают, что мол действительно очень тяжело получить это разешение, что крови много попортят, прежде чем дадут его. Может и так. Может я не заметила больших сложностей, потому что всем занимался мой муж и кровь ему портили, а не мне... Может. Но все же я оптимист и всегда верю в лучшее. Наивно? Однако подействовало. Вот я сдесь, в Саудии уже более 5-ти лет. Наверно есть много людей, кому отказали, но я думаю, если вас муж очень сильно любит, а вы его, то можно сделать все!

7. Exclamation Относительно: Жизнь славянской женщины в Джидде и вообще в КСА

leyla dosari
    ассаляму алейкум, скажите,пожалуйста, какие документы Вам потребовались? Мне сказали в посольстве, что от меня ничего не нужно. Только от молодого человека

8. По умолчанию Относительно: Жизнь славянской женщины в Джидде и вообще в КСА

Вполне возможно, что от вас ничего не нужно, т.к. у них там постоянно что-то меняется. Вот недавно моя знакомая делала документы эти, так ей половина из того, что я делала непонадобилось. Однако странно, что вообще ничего не надо...... Раньше я привозила в посольство такие бумаги-свидетельство о браке, мед.справки всякие там, разрешение отца(теперь это уже не нужно), фотографии. А муж привозил документ подтверждающий о том, что он не женат и разрешение на вьезд жены в Саудию, т.е. ту самую визу, которую (как говорят) сложно получить. Ну и деньги конечно же-около 80 дол. Помоему всё. А вы с самим консулом говорили или с секретарём? Если с секретарём, то лучше дозвонитесь все же самому консулу и распросите все в мелочах

9. По умолчанию Относительно: Жизнь славянской женщины в Джидде и вообще в КСА

Я говорила с консулом. Он сказал, что нужно только разрешение на брак

10. По умолчанию Относительно: Жизнь славянской женщины в Джидде и вообще в КСА

Да, странно. И про оплату ничего не сказал? Ну, если так упростили сбор документов, то вам очень повезло!

Тема закрыта
Страница 2 из 15 ПервыйПервый 123412 ... ПоследняяПоследняя

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены