Тема закрыта
Страница 3 из 15 ПервыйПервый 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Отображаются результаты с 21 по 30 из 141

Тема: Жизнь славянской женщины в Джидде и вообще в КСА

По умолчанию Относительно: Жизнь славянской женщины в Джидде и вообще в КСА

Да...! По России то не скучаете в итоге? Вы интересно все замужем за местными или приезжие на время работы мужей? Кстати забыл поприветствовать. Привет. Уже год как в КСА работаю. Вот забрел на ваш сайт.

2. По умолчанию Относительно: Жизнь славянской женщины в Джидде и вообще в КСА

Ну, если так упростили сбор документов, то вам очень повезло!
    просто в этих самых разрешениях на брак (а не на въезд) указывается, какие дополнительные справки, условия, необходимы: могут написать "без всяких яких" - и тогда у невесты ничего не спросят, а могут написать кучу медицинских справок и др. условий - тогда их будут требовать. Мы с подругой в одно время замуж вышли и приехали в страну, но у каждой условия были совершенно разные: я без всяких справок (муж так договаривался), а она делала кучу справок и анализов.

3. По умолчанию Относительно: Жизнь славянской женщины в Джидде и вообще в КСА

Sever, привет и вам! А вы в каком городе работаете?
    За родиной скучаем, конечно, а что делать? Сейчас тут полегче стало: русских много везде, друзей найти не проблема, русское телевидение у всех, интернет опять же... это все помогает.

Анаско гость

Гарпия, Вы все еще в Джидде? Мы с мужем американцем и двумя детьми туда летом направляемся, по контракту. Хотелось бы побольше об этом городе узнать. Я в целом про КСА почитала, морально готовлюсь, но у меня масса частных вопросов возникла, была бы благодарна за помощь

Не зарегистрированный гость

Цитата отправлено пользователем Хасеки Просмотреть сообщения
    Милые девушки, я здесь новичок, НО Я ОЧЕНЬ НУЖДАЮСЬ В ВАШЕЙ ПОМОЩИ!!! Спасибо всем кто напишет в этой темке!!!
    Я выхожу замуж за араба и он собирается забрать меня в Джидду, он там работает в клинике врач дерматокосметолог. Арендует квартиру 3х комнатную.
    Намерения у него хорошие, он любит меня, обещает помогать во всем, хочет отправить там меня сразу в школу по изучению языка, потом я смогу быть его помощницей в клинике чтоб не скучала дома. Пообещал, что как только женщинам в Саудии разрешат водить авто, то я буду это делать. В общем говорит все хорошо, но что меня ждет на самом деле я не знаю.....
    ?!
    хотелось бы узнать: водите ли вы машину, спустя столько лет?))

точно не водит. я вот приехала с мужем и тут все так же...женщина и вождение несовместимо)))

Для девочек, кто еще не вышел замуж и собирается поехать. Советую ,для начала съездить и определиться. Т. К. Если приедите на длительное время и вдруг вам захочеться выехать ваш вакиль, то бишь поручитель, (муж)может быть не согласен. А без его разрешения вас не выпустят из страны,а детей тем более. Страна живет по шариату. Работу найти можно и с английским. Лучше проживать в кемпинге,а не в квартире. Хоть какя-то свобода передвижения в пределах резервации, если,конечно нет личного шофера. Удачи.

vassilinka гость

По умолчанию Abha

Здравствуйте, дорогие форумчане!

Есть здесь кто-нибудь из Абха (Ассир)? Мой муж туда едет, я потом за ним. а мне бы хотелось узнать, есть ли там компаунд? в интернете ничего вообще не могу найти. Абха скорее строгий город или более свободный? Как выбирают жильё: уже там или дома надо всё организовать
    пишите , пожалуйста!

[email protected]

Дата регистрации
    May 2004
    Местонахождение
    Abu Dhabi

Василинка, добрый день.
    У меня есть знакомая, которая живет в этом городе, но на форуме ее нет.
    Город в горах, нравы строгие, есть вроде 2 (может и больше), компаунда, наших девочек там несколько.
    ps-написала здесь, на почту не получилось.

По умолчанию Относительно: Abha

Цитата отправлено пользователем vassilinka Просмотреть сообщения
    Здравствуйте, дорогие форумчане!

Есть здесь кто-нибудь из Абха (Ассир)? Мой муж туда едет, я потом за ним. а мне бы хотелось узнать, есть ли там компаунд? в интернете ничего вообще не могу найти. Абха скорее строгий город или более свободный? Как выбирают жильё: уже там или дома надо всё организовать
    пишите , пожалуйста!

[email protected]
    Василинка, здравствуйте. Я тоже скоро еду в Абху, где-то июнь- июль. Точно не знаю насколько верна информация, но что нашла в инете: самый прохладный город КСА, зимой в горах выпадает снег, место внутреннего туризма КСА, много парков, больших торговых центров , есть интернациональные школы, красивая природа , лицо закрывать не обязательно. Насколько верна информация не знаю, приеду проверю на месте. Когда вы собираетесь? На эл. адрес написать не получилось . Вот мой e-mail: [email protected] будет желание, напиши. Буду рада общению.

Тема закрыта
Страница 3 из 15 ПервыйПервый 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены