+ Ответить в тему
Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Отображаются результаты с 1 по 10 из 92

Тема: блокирование сайтов

По умолчанию блокирование сайтов

Вот это ихнее блокирование сайтов, часто даже очень приличных и нужных меня уже порядком достало... Вот например недавно зарегился на сайте odnoklassniki.ru, только начал находить старых знакомых и друзей, как в один прекрасный день мне высветился этот пост SITE BLOCKED... Как с этим можно бороться, посоветуйте что-нибудь плиз.. Видел там раньше описывали способы борьбы с блокированием Скайпа, что-то не получается... А вообще-то Скайп у меня работает неплохо, хотя были перерывы...

По умолчанию Относительно: блокирование сайтов

Купите Vpn сервер, и проблемы кончатся.

# This forum requires that you wait 120 seconds between posts. Please try again in 41 seconds.

чо за хня, Админ?

Дата регистрации
    Aug 2002
    Местонахождение
    Paris

А где купить такой сервер? И какой его размер? Сколько места он займет в комнате, на столе? И сколько стоит хоть примерно?

4. По умолчанию Относительно: блокирование сайтов

Цитата отправлено пользователем Killer whale Просмотреть сообщения
    А где купить такой сервер? И какой его размер? Сколько места он займет в комнате, на столе? И сколько стоит хоть примерно?
    Ах как мне нравятся женшины, ничего не понимающие в технике и компьютерах (ну или почти ничего), как правило у них много других талантов, полезных мужчинам.

VPN - это программа, устанавливается на вашем компьютере, стоит порядка 50 долларов в год. У меня стоит вот эта:

http://www.witopia.net/personalmore.html

Дата регистрации
    Aug 2002
    Местонахождение
    Paris

Да лааааадно. Вам мужчинам надо, чтоб женщина и молоток держала, и машину ремонтировала, и в компьютерах разбиралась ...А мне некогда. Мне надо еще и красиво выглядеть успеть. И вообще я предпочитаю не загружать себе голову тем, что мне, в принципе, не нужно.
    Я знаю, что VPN -это программа. Просто сочетание VPN сервер...К тому же, я почему о размерах сервера спрашивала? Потому, что в моем представлении сервер -это тот самый ящик, который стоит в техническом отделе компании и откуда не вытащить техников этого самого тех.отдела- они постоянно в этом сервере ковыряются, за всеми подсматривают, сайты блокируют, и прочее...У нас в компании такой стоял и мы такие продавали. Вот я и спросила.
    Работает компьютер, и ладно. Вот только в последнее время (как подключились к ADSL) как закрываю страницу на интернете, так выдает коробочку, что у меня там проблемы и надо бы послать отчет Майкрософту. И все бы ничего, но шлешь ты отчет или нет, закрываются все интернет страницы после этого без разбора...Вот и не знаю, что делать. В Компьютер плаза не хочу нести свой лэптоп, там такие мастера, млин, а в "Плаг-инсе" мне сказали, что аж на 2недели надо им отдать мое сокровище! Вот и думаю, что ж делать-то...

Дата регистрации
    Jun 2006
    Местонахождение
    Дубаи

Цитата отправлено пользователем Killer whale Просмотреть сообщения
    Я знаю, что VPN -это программа. Просто сочетание VPN сервер...
    Вот если перейти по ссылочке любезно предоставленной Крысом, то там "во первых строка письма" пишут: A VPN is technology using hardware, software, or both

А с лаптопом, ну неужели вам никто из знакомых, или, на худой конец, тех самых техников, которых из сервера не вытащишь, не поможет? Там делов то на пол-литра...
    еще вариант - remote assistance, встроенный в Windows. тогда поможет папа\брат\сват хоть из Караганды или Урюпинска. если вы этому человеку доверяете, конечно. Удачи!
    Не имеет значения, как часто ты бываешь сбита с ног,
    Имеет значение, как часто ты поднимаешься снова...

Дата регистрации
    Aug 2002
    Местонахождение
    Paris

Цитата отправлено пользователем laliuzzs Просмотреть сообщения
    ....А с лаптопом, ну неужели вам никто из знакомых, или, на худой конец, тех самых техников, которых из сервера не вытащишь, не поможет? Там делов то на пол-литра...
    еще вариант - remote assistance, встроенный в Windows. тогда поможет папа\брат\сват хоть из Караганды или Урюпинска. если вы этому человеку доверяете, конечно. Удачи!
    Нихто не поможет. .. Техники из моей бывшей конторы уже давным-давно поменялись по 10 раз, братьев у меня нет, папа компьютера боится, про кума и свата промолчу, а друзья-знакомые боятся навредить, а те ассистенты из Windows- такая ерунда- они только в имейлах полезными звучат, а как до дела доходит, то ничего путного у них не найти....вот и все...Дождусь мужа и потащим детище в Плагинс...

Дата регистрации
    Jun 2006
    Местонахождение
    Дубаи

я говорю про другую утилитку, чем вы. remote assistance позволяет открыть доступ к вашему компьютеру для человека, который находится где-нибудь еще. физический доступ к машине в такого рода проблемах не особо и нужен.
    Не имеет значения, как часто ты бываешь сбита с ног,
    Имеет значение, как часто ты поднимаешься снова...

9. По умолчанию Относительно: блокирование сайтов

Вам поможет маленький сылочка www.anchorfree.com качаем программку Hotspot Shield устанавливаем и все у вас работает.
    Теорема Коши о пределах: наглость ботов не имеет предела.<br /> Парадокс Зенона: человек никогда не догонит бота.<br /> Приказ Путина: всех ботов не замочить, но к этому надо стремиться.<br /> Кто сильнее боты или люди? - программисты из Epic и ID.

Дата регистрации
    Aug 2002
    Местонахождение
    Paris

Цитата отправлено пользователем laliuzzs Просмотреть сообщения
    я говорю про другую утилитку, чем вы. remote assistance позволяет открыть доступ к вашему компьютеру для человека, который находится где-нибудь еще. физический доступ к машине в такого рода проблемах не особо и нужен.
    Aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa....

+ Ответить в тему
Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены