+ Ответить в тему
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Отображаются результаты с 1 по 10 из 15

Тема: Народ помогите пожалста!Где можно в Эмиратах купить лицензионные игры на русском язык

1. По умолчанию Народ помогите пожалста!Где можно в Эмиратах купить лицензионные игры на русском язык

Где можно в Эмиратах купить лицензионные игры на русском языке,а то я все уже дома прошел.ПОМОГИТЕ!!!

2. По умолчанию Относительно: Народ помогите пожалста!Где можно в Эмиратах купить лицензионные игры н

Цитата отправлено пользователем Аrchibald Просмотреть сообщения
    Где можно в Эмиратах купить лицензионные игры на русском языке,а то я все уже дома прошел.ПОМОГИТЕ!!!
    Я щас сдохну очень скучно дома без игр.

Дата регистрации
    Sep 2003
    Местонахождение
    Dubai

По умолчанию Относительно: Народ помогите пожалста!Где можно в Эмиратах купить лицензионные игры н

Нигде. Инет проведи да качай.
    Nothing is as bad as it seems

4. По умолчанию Относительно: Народ помогите пожалста!Где можно в Эмиратах купить лицензионные игры н

У меня есть stalker (ещё первый) и медаль за отвагу всё на dvd привез с собой.
    Может кто сподобился stalker "чистое небо" найти/привезти?
    А так в принципе можно и на англ языке играть иногда даже лучше, особенно когда машинные переводы криворукие с сокращениями.

По умолчанию Относительно: Народ помогите пожалста!Где можно в Эмиратах купить лицензионные игры н

А может можно заказать игры по почте из России?
    Обычно на оффициальных сайтах игр есть инфа об этом.

6. По умолчанию Относительно: Народ помогите пожалста!Где можно в Эмиратах купить лицензионные игры н

Гемор... доставка наверно будет стоить больше чем сама игра

Дата регистрации
    Sep 2003
    Местонахождение
    Dubai

Народ, научитесь наконец пользоваться инетом и прочими гуглами, торрентами, ослами и т.д и т.п.
    Nothing is as bad as it seems

8. По умолчанию Относительно: Народ помогите пожалста!Где можно в Эмиратах купить лицензионные игры н

Цитата отправлено пользователем dkol Просмотреть сообщения
    У меня есть stalker (ещё первый) и медаль за отвагу всё на dvd привез с собой.
    Может кто сподобился stalker "чистое небо" найти/привезти?
    А так в принципе можно и на англ языке играть иногда даже лучше, особенно когда машинные переводы криворукие с сокращениями.
    Чистое небо равно как и большинство других шутеров и стратегий можно содрать с какого-нибудь торрент сайта. Правда на них нельзя в онлайн играть, но это ничего. Если нужна хорошая ломалка на ЧН, обращайтесь, подскажу, где найти.

9. По умолчанию Относительно: Народ помогите пожалста!Где можно в Эмиратах купить лицензионные игры н

Советую поискать в Dump.ru depositfile.com там можно что угодно найти.

Аллах над нами,
    Земля под нами,
    Ножи в кармане...
    Мы мусульмане...

Цитата отправлено пользователем Аrchibald Просмотреть сообщения
    А вы не пытались закачать с этих сайтов?..
    Хотя конечно это будет нелицензионная версия

www.tfile.ru

www.kinozal.tv

Это торрент-трекеры

+ Ответить в тему
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •