+ Ответить в тему
Страница 15 из 21 ПервыйПервый ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Отображаются результаты с 141 по 150 из 201

Тема: делаем покупки!

1. По умолчанию Относительно: делаем покупки!

Цитата отправлено пользователем Azelek7 Просмотреть сообщения
    Походите по обувным магазинам,ортопедическая обувь бывает не только у фирмы"экко".Посмотрите"Пабловски".Удачи в поисках.
    Спасибо большое, но "Пабловски" тоже только в маленьких до 30 размера ортопедические встилки. Нашла то что искала, ура встилки Vasiliy в Сити центре. Спасибо большое всем.

Дата регистрации
    Aug 2002
    Местонахождение
    Paris

По умолчанию Относительно: делаем покупки!

В Караме и в Бар Дубае есть несколько магазинчиков- продают и ортопедическую обувь, и всякие разные вещи по мед.показаниям. Если хотите, напишите, я вам обьясню, как добраться.

3. По умолчанию Относительно: делаем покупки!

Привет! Вы не могли бы подсказать стоимость телефона iphone 3g и автомобиля хенай купе (новой, без пробега 2008-2009г.) в ОАЭ? По возможности порекомендуйте сайты, где можно также посмотреть стоимость. Заранее благодарю за ответ.

4. По умолчанию Относительно: делаем покупки!

Цитата отправлено пользователем Anastasia2082 Просмотреть сообщения
    Привет! ... хенай купе
    а что эта за машина?

a I-Phone 3g. 16GB - стоит около 800 баксов (дейра, Наср сквер)

5. По умолчанию Относительно: делаем покупки!

а на 8 гигов? мне друзья говорили, что они по 200 долларов... вы не могли бы порекомендовать сайты с моб. в ОАЭ? Хендай купе, ее еще тибурон называют. В 2009 г. выпустили с 2.7 мотором и 6 ст. передач....но я не знаю, они есть уже в продаже или нет. Если нет, то интересует 2008 год без пробега.

6. По умолчанию Относительно: делаем покупки!

iphone 3G 8Gb-2900дырхам разблокированый, 2500дырхам заблокированый, но в комплект идет дополнительно турбо-сим которая снимает разблокировку, но если использовать турбо-сим, то сим-карту свою надо подрезать, что не очень удобно. За 200долларов в Дубае нет iphones, по такой цене можно купить только в США и Канаде на условиях контракта.

7. По умолчанию Относительно: делаем покупки!

а на 8 гигов? мне друзья говорили, что они по 200 долларов...
    а так это китайский вариант i-phone, игрушка для малышей.
    Хендай купе, ее еще тибурон называют. В 2009 г. выпустили с 2.7 мотором и 6 ст. передач....но я не знаю, они есть уже в продаже или нет. Если нет, то интересует 2008 год без пробега.
    По поводу вашей мечты "Hyundai", я посмотрел в гугле и вот что нашёл.
    Последнее редактирование - admin; 28-09-2008 в 12:14.

8. По умолчанию Относительно: делаем покупки!

Кто-нибудь видел здесь косметику Avon? Если да, подскажите пожалуйста, где можно купить? Слышала в Шардже есть магазин, но точно не нзаю где.

Дата регистрации
    Apr 2006
    Местонахождение
    Dubai

По умолчанию Относительно: делаем покупки!

Разыскиваю шампуни Leonor Greyl . Белые с серым коробочки. Что обидно, уже нашла в каком-то из моллов (burjuman ? DCC ?MOE ?), обрадовалась, сказала себе запомнить и мгновенно забыла, теперь ищу уже полгода и не могу вспомнить, где...
    Опыт - вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

10. По умолчанию Относительно: делаем покупки!

Помогите! Хочу купить хороший кошелек в подарок мужу. Но не знаю куда податься. Полностью облазить весь эмиратс молл мне уже не по силам. Подскажите на какие магазины нужно обратить внимание в первую очередь. Буду презнательна за любую наводку.

+ Ответить в тему
Страница 15 из 21 ПервыйПервый ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены