+ Ответить в тему
Страница 3 из 8 ПервыйПервый 12345 ... ПоследняяПоследняя
Отображаются результаты с 21 по 30 из 71

Тема: Свидетельство о рождении

Дата регистрации
    Nov 2007
    Местонахождение
    Абу-Даби

По умолчанию Относительно: Свидетельство о рождении

ну и ж... в этом консульстве. мало того когда звонила сказали обоим родителям быть. нафига??? взяди у меня бумажки все сказали типа позвонят. народ, что делать дальше?
    уходим, уходим, уходим,
    наступятят време почище....

2. По умолчанию Относительно: Свидетельство о рождении

Ну теперь только ждать...А через неделю если не позвонят, тогда начинайте сами их теребить потихоньку...

3. По умолчанию Относительно: Свидетельство о рождении

Узнала еще недавно информацию о вкладыше. Оказывается если ребенок вписан в ваш паспорт это еще не значит что он гражданин РФ. Нужно когда поедете в Россию взять в местном УВД вкладыш, что ребенок является гражданином России. А вкладыш дают после того как вы зарегистрируете ребенка по месту жительства (прописка). И хранится вкладыш до получения ребенком внутреннего паспорта РФ, то есть пока ребенок не достигнет 14 лет.

4. По умолчанию Относительно: Свидетельство о рождении

Ленуля!!! Ну что вам пока не позвонили из Посольства? Слышала что вроде как отменили этот вкладыш уже. Вы как все оформите, расскажите пожалуйста!
    Кошка, а вам ребенка только в паспорт вписали? А свидетельство о рождении росийского образца они вам выдали??? А какая справка сейчас подтверждает, что ребенок гражданин РФ. Раньше давали вкладыш к паспорту куда вы ребенка вписали, а сейчас как? Может что-то новое придумали?

Дата регистрации
    Nov 2007
    Местонахождение
    Абу-Даби

дак нет еще...в четверг только отдали...сегодня сама позвоню или завтра...меня ваще это напрягло. позвоним главное. нет, чтоб документы проверить все ли в порядке, а они даже не посмотрели...
    а про вкладыш то-я слышала, что там в росси можно получить, но, типа, необязательно сейчас.
    как же я хочу домой....
    уходим, уходим, уходим,

6. По умолчанию Относительно: Свидетельство о рождении

Ленуля, а вы планируете оформлять пособие на ребенка в РФ? (Простите что не совсем по теме)

Дата регистрации
    Nov 2007
    Местонахождение
    Абу-Даби

Цитата отправлено пользователем olga2310 Просмотреть сообщения
    Ленуля, а вы планируете оформлять пособие на ребенка в РФ? (Простите что не совсем по теме)
    если успею до того как ей 6 месяцев будет... а что, 300 баксов на лороге не валяются
    уходим, уходим, уходим,

8. По умолчанию Относительно: Свидетельство о рождении

Цитата отправлено пользователем Lenula Просмотреть сообщения
    если успею до того как ей 6 месяцев будет... а что, 300 баксов на лороге не валяются
    Полностью с вами согласна, там за 1,5 года больше 30 000 рублей на книжку набегает. Удачи, вам!

Дата регистрации
    Nov 2007
    Местонахождение
    Абу-Даби

сегодня позвонила в консульство. сказали еще бумажки кой какие донести, блин. но вошли в положение, сказали муж один может принести все и получить потом. на бумажки тоже время надо...короче, пообещали сделать потом недели за 3:d как и Кошке тоже обещали...посмотрим...свидетельство-2 недели 470 дыр и гражданство-590 дыр, сказали где-то неделю...
    уходим, уходим, уходим,

Дата регистрации
    Jul 2006
    Местонахождение
    Dubai

Цитата отправлено пользователем olga2310 Просмотреть сообщения
    Полностью с вами согласна, там за 1,5 года больше 30 000 рублей на книжку набегает. Удачи, вам!
    Поговорила с мамой, она сказала, что если Вы безработные, то в Собесе пособие 1500 рублей. Если работаете и оформляете декрет - то 6000 в месяц. Вы о каком пособии говорите?
    Мои желания охреневают от моих bозможностей

+ Ответить в тему
Страница 3 из 8 ПервыйПервый 12345 ... ПоследняяПоследняя

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены