+ Ответить в тему
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Отображаются результаты с 1 по 10 из 25

Тема: JJ (aka J&J (ex (JJ)), H.B.!

1. По умолчанию JJ (aka J&J (ex (JJ)), H.B.!

Дорогая JJ!
    (Простите за фамильярность, но длительность нашего виртуального знакомства и моя природная наглость позволяют мне так к Вам обращаться ).
    Благодаря Вашей легкомысленности и регулярной потере паролей форума РД, как ее следствию, мне не придется обращаться к своему поросшему молодым ягелем творческому потенциалу для написания Вам поздравления. Покопавшись в анналах (для не обременённых излишними лексическими познаниями читателей: к медицине этот термин не имеет никакого отношения) памяти, я обнаружил там неплохо сохранившиеся останки прошлогоднего поздравления, которое так и не дошло до адресата. Даже моё ставшеее с недавнего времени регулярным манкирование обязанностями полкового писаря не позволяет мне в силу своей воспитанности и теплых чувств (like original LouisVuitton) к вам, как к соратнице по ведению правильного буржуазного образа жизни в песках аравийской пустыни, игнорировать такое радостное (надеюсь) событие в Вашей жизни как День Рождения. Относительно пожеланий - не буду оригинальным (хотя это очень трудно ): желаю всего (ну или почти всего), что упомянуто в Вашей подписи, но главное счастья – огромного как лайнер Queen Mary 2 и здоровья – крепкого как броня B6 Mercedes-BenzS 600 Guard.
    HappyBirthday!

Dr. Desert

Дата регистрации
    Jan 2008
    Местонахождение
    Dubai

По умолчанию Относительно: JJ (aka J&J (ex (JJ)), H.B.!

Доктор, Вы очаровательны....И подарки такие...ну очень в тему (а наличными можно, кстати?)
    После продолжителных каникул (и не менее продолжительного мелкого косметического ремонта, спасибо за координаты Давид"а, таки покрасили они мне 1 этаж),пытаюсь привести в порядок "правильный буржуазный образ жизни", но еще не совсем "back on track".Вот закончится Рамадан, приглашаю Вас на рюмку коньяка куда-нибудь.
    Чувства - как Louis Vuitton: или настоящие, или не надо.
    Секс - как Gucci: много не бывает.
    Кокаин - как Versace: уже не модно, но многие привыкли.
    Клубы - как Richmond: уже просто смешно.
    Алкоголь - как D&G: только в меру.
    Замуж - как Chanel: все хотят.
    Скромность - как Cartier: украшает

3. По умолчанию Относительно: JJ (aka J&J (ex (JJ)), H.B.!

Цитата отправлено пользователем J&J Просмотреть сообщения
    Доктор, Вы очаровательны....И подарки такие...ну очень в тему (а наличными можно, кстати?)

Легко!

После продолжителных каникул (и не менее продолжительного мелкого косметического ремонта, спасибо за координаты Давид"а.

Пожалуйста, рад, что пригодились. Мои каникулы были не очень продолжительны, но уцелом не разочаровали.

Вот закончится Рамадан, приглашаю Вас на рюмку коньяка куда-нибудь.
    — Ром? Джин?
    — Сэр, я на службе…
    — Ясно, значит Виски! ("Здравствуйте, я ваша тётя!" (с)

Учитывая дороговизну жизни в Дубае, можно пойти в Макдоналдс на фуд-корте в MOE, коньячёк возьмем с собой, и будем разливать из-под столика из бумажного пакета.

4. По умолчанию Относительно: JJ (aka J&J (ex (JJ)), H.B.!

Дорогая Джейджеечка! (сама себя простила за фамильярность) :d Я тож вертанулась с каникулов и тож поздравляю от души!Ну чего пожелать молодой красивой девушке?Яхты-катера-мотолодки-мерседесы-жигули и т.д.?Нет!Я лично желаю,чтоб под сра...под легкую старость лет ,молодые мачо дарили вам бриллианты в трусах!(как в новом"Сексе в большом городе").Как-то вдвойне приятно получится.

Цитата отправлено пользователем sts Просмотреть сообщения
    ...Я тож вертанулась с каникулов...
    Ура! Мой любимый психолог вернулся! "Теперь я в два раза счастливей буду!" (JJ (aka J&J) извините за флуд - порыв души)

7. По умолчанию Относительно: JJ (aka J&J (ex (JJ)), H.B.!

Если честно,я тож за всеми вами скучала,старые вы скептики и глумильщики! смайлик с поцелуем рядом(А почему у нас его нет,кстати?Надо как-то его обозначить,но в голову лезут одни неприличные вещи....) :d :d :d
    Хочу смайлик с поцелуем в настройках!!!!

Цитата отправлено пользователем sts Просмотреть сообщения
    ...Хочу смайлик с поцелуем в настройках!!!!
    Да! Да! Да! И ещё вот такие:

И ещё вот такие:

И ещё вот такие:

+ Ответить в тему
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены