+ Ответить в тему
Страница 1 из 33 12311 ... ПоследняяПоследняя
Отображаются результаты с 1 по 10 из 324

Тема: Русские в Абу Даби! Давайте дружить!

1. Thumbs up Русские в Абу Даби! Давайте дружить!

Мы с мужем живем в Абу Даби не так давно...но очень сильно не хватает общения.
    Я беременная, уже скоро рожать. Может есть мамы или тоже беременные девушки, с которыми можно было бы посоветоваться про пеленки, коляски и все такое.
    Да и вообще все кто хочет пообщаться, пишите!!! Буду ждать с нетерпением

Дата регистрации
    Mar 2007
    Местонахождение
    Abu Dhabi

По умолчанию Относительно: Русские в Абу Даби! Давайте дружить!

добро пожаловать, как устроились? в каком районе живёте?
    Женщины - это ангелы. Но когда им обламывают крылья, приходитса летать на метле...

3. По умолчанию Относительно: Русские в Абу Даби! Давайте дружить!

Мы пока толком не устроились, живем в Capital Hotel (это рядом с Корнишем)и ждем квартиру. А вы где живете?)

Дата регистрации
    Mar 2007
    Местонахождение
    Abu Dhabi

Мы тоже недалеко от Корниша, но в другом конце. Не скучайте, можем встретится в Abu Dhabi Mall
    Женщины - это ангелы. Но когда им обламывают крылья, приходитса летать на метле...

привет всем!
    я живу пока в Дубаи, вот скоро думаю менять работу, хотя рассматриваю предложения пока только от Дуб. компаний, интересно было б знать про Абу-Даби- расскажите пожалуйста, по вашим наблюдениям, в А-Д жизнь дороже/ дешевле чем в Дубаи? а уровень з.п.? я как -то была проездом- вдоль корниша проезжала, понравилось, кажется, намного меньше суеты, меньше трафика чем в дубаи. Хотелось бы услышать мнения людей, живущих в абу -даби. спасибо.

привет всем!
    я живу пока в Дубаи, вот скоро думаю менять работу, хотя рассматриваю предложения пока только от Дуб. компаний, интересно было б знать про Абу-Даби- расскажите пожалуйста, по вашим наблюдениям, в А-Д жизнь дороже/ дешевле чем в Дубаи? а уровень з.п.? я как -то была проездом- вдоль корниша проезжала, понравилось, кажется, намного меньше суеты, меньше трафика чем в дубаи. Хотелось бы услышать мнения людей, живущих в абу -даби. спасибо.

7. По умолчанию Относительно: Давайте дружить!

Цитата отправлено пользователем ksulee Просмотреть сообщения
    Nestyagina, zdravstvujte!
    Davajte znakomitsa!
    Ya v Abu Dhabi uje 3 mesyatsa, priehali iz-za raboti muja. K sojaleniu detej u menya poka net, no obshenie budu rada.
    Ksusha

Ответила в ЛС.
    Катя

В Абу Даби, около Люлю центра, на Начде (напротив Ширатона), или лучше сказать, около Русского посольства есть миленькое кафе "Русская кухня" (админ, не сочтите за рекламу, это кафе в рекламе не нуждается, у них клиентов больше чем возможности обслужить этих клиентов - не хватает площадей, не хватает персонала). Но, думаю, что вам местечко найдётся. В кафе есть телевизор с русскими и украинскими каналами. Пока жила в АД собирались там каждую субботу на просмотр шоу "Звёзды на льду". Засиживались до часу ночи, никто не выгонял. Хозяева сидели вместе с нами, смотрели шоу. Пили чай

Приезжали гости из Москвы, Питера, других городов России. Были знаменитости: писатели, художники, музыканты, актёры (известные) Интересное общение получалось

9. По умолчанию Относительно: Русские в Абу Даби! Давайте дружить!

Привет. Я тоже совсем скоро приеду в А-Д. Уже легализовала документы. Осталось их отправить и получить визу. Буду рада общению

10. По умолчанию Относительно: Русские в Абу Даби! Давайте дружить!

Цитата отправлено пользователем Polly Просмотреть сообщения
    Привет. Я тоже совсем скоро приеду в А-Д. Уже легализовала документы. Осталось их отправить и получить визу. Буду рада общению
    Как приедете, пишите, будем вас ждать)

+ Ответить в тему
Страница 1 из 33 12311 ... ПоследняяПоследняя

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены