+ Ответить в тему
Страница 11 из 33 ПервыйПервый ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Отображаются результаты с 101 по 110 из 324

Тема: Русские в Абу Даби! Давайте дружить!

По умолчанию Относительно: Русские в Абу Даби! Давайте дружить!

А что у вас за салон?? Cidesco- ето швеицарская компания международная.А вам визажист не нужен?

Дата регистрации
    May 2004
    Местонахождение
    Dubai

Цитата отправлено пользователем IrynaG Просмотреть сообщения
    ...все равно скучно.А где можно купить русские книги в Абу Даби подскажите пожалуиста.
    Осмелюсь примкнуться к вашей дискуссии чисто подсказать про магазин где русские книги продают (так-как по зверькам и по русским забегаловкам я несилён). Так вот, кто-то уже сказал раньше что всё русское сконцентрировано возле Российского посольства. И книжный магазин тоже находится прям с зади этого посолсьтва. Сам недавно покупал там книги. Выбор ни ах но всё же что-то можно почитать на досуге (пока профи не организовала нам всем "бурные и продолжительные" встречи).
    "Hasten to do good before you are overtaken by perplexing adversity, corrupting prosperity, disabling disease, babbling dotage and sudden death."

- The Prophet Mohammed

3. По умолчанию Относительно: Русские в Абу Даби! Давайте дружить!

Мы с мадам Нестягиной сегодня у русского посольства прогулялись, там на каком-то магазинчике даже вывеска на русском была "русские книги и журналы" да и вообще там куча всего "русского". Золото русское, кафешки. Та самая русская домашняя кухня показалась мне ооочень малюсенькой и совковой. при этом кухня сама действительно весьма достойная, домашняя, да и русских встретить и познакомиться очень вероятно. Но имхо из этого места лучше надом заказывать
    "Самый лучший город - это тот, где человек счастлив"

4. По умолчанию Относительно: Русские в Абу Даби! Давайте дружить!

Товарищи, а какие-нибудь курсы типа языковых или по специальностям никто в А-Д не посещает?
    "Самый лучший город - это тот, где человек счастлив"

Цитата отправлено пользователем IrynaG Просмотреть сообщения
    А что у вас за салон?? Cidesco- ето швеицарская компания международная.А вам визажист не нужен?
    CIDESCO был заложен в Бельгии, аж в 1946 году. Визажисты не востребованы, и здешний make-up существенно отличается от европейского.
    Восток - дело тонкое, Петруха...

Цитата отправлено пользователем Гюльчатай Просмотреть сообщения
    CIDESCO был заложен в Бельгии, аж в 1946 году. Визажисты не востребованы, и здешний make-up существенно отличается от европейского.
    Cidesco -ето Швеицарская компания, а не Бельгииская.Да, я очень даже хорошо знаю, что восточныи макияж отличен от европеского. Но все равно спасибо за инфо

Но основана в Белгии согласна

да head-office находится в Швейцарии. Почитайте историю CIDESCO ( http://www.cidesco.com/index.php?menu=2), для косметолога интересно.
    Восток - дело тонкое, Петруха...

Цитата отправлено пользователем Clerk Просмотреть сообщения
    Осмелюсь примкнуться к вашей дискуссии чисто подсказать про магазин где русские книги продают (так-как по зверькам и по русским забегаловкам я несилён). Так вот, кто-то уже сказал раньше что всё русское сконцентрировано возле Российского посольства. И книжный магазин тоже находится прям с зади этого посолсьтва. Сам недавно покупал там книги. Выбор ни ах но всё же что-то можно почитать на досуге (пока профи не организовала нам всем "бурные и продолжительные" встречи).
    Спасибо большое , обязательно загляну в этот магазин!!! А как магазин называется?

Я читала все это и знаю. Но все равно спасибо

да head-office находится в Швейцарии. Почитайте историю CIDESCO ( http://www.cidesco.com/index.php?menu=2), для косметолога интересно.

+ Ответить в тему
Страница 11 из 33 ПервыйПервый ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены