+ Ответить в тему
Отображаются результаты с 1 по 7 из 7

Тема: Логопед в Дубаи

1. По умолчанию Логопед в Дубаи

Всем привет!

Нам нужен логопед для дочурки. Были у специалиста в Шардже, очень понравилось у нее, всем устраивает, кроме того что ехать далеко.
    Ехать получается минимально 1,5 часа, это без учета пробок
    У меня ребенок вся измучилась пока доехали.
    Может кто знает специалиста в Дубаи?
    Поиск в интернете ничего не дал

Заранее спасибо

2. По умолчанию Относительно: Логопед в Дубаи

Вы не к Ирине ходили в Шардже?Я своего сына водила к ней,очень довольна,она сильный логопед,убрала нам дизартрию,которую даже в России не могли убрать.
    Я тоже искала когда,то только ее нашла и еще одна была женщина в Дубае,но она совсем никакая(Светлана),даже координаты ее не остались.

3. По умолчанию Относительно: Логопед в Дубаи

Цитата отправлено пользователем sts Просмотреть сообщения
    Вы не к Ирине ходили в Шардже?Я своего сына водила к ней,очень довольна,она сильный логопед,убрала нам дизартрию,которую даже в России не могли убрать.
    Я тоже искала когда,то только ее нашла и еще одна была женщина в Дубае,но она совсем никакая(Светлана),даже координаты ее не остались.
    Да, к Ирине. Она тоже мне понравилась, и моей доче тоже (что очень важно для меня). Один минус - далеко.
    Для меня расстояние не проблема, но вот малышка... боюсь что она не выдержит такие путешествия на регулярной основе.
    К тому же ведь нужно чтобы она была в нормальном настроении и бодрая, а она уже к моменту начала занятия как "варенная репа" (по вчерашней поездке сужу).
    Мне знакомые дали телефон Надежды, к которой они зимой обращались, но телефон отключен, наверно она уехала.
    Неужели в Дубай нет ни одного логопеда?

4. По умолчанию Относительно: Логопед в Дубаи

Поделитесь пожалуйста телефоном доктора Ирины.

5. По умолчанию Относительно: Логопед в Дубаи

Cбросила в личку,но может получится
    Последнее редактирование - admin; 03-05-2017 в 19:05.

Не зарегистрированный гость

По умолчанию Относительно: Логопед в Дубаи

Опытный логопед для деток от 1.5 в Дубае. Прием в центре.

7. По умолчанию Относительно: Логопед в Дубаи

Уважаемые участники и гости форума! Коммерческие сообщения в форуме запрещены.

Пожалуйста по вопросам размещения любой информации рекламного характера обращайтесь через контактную форму на этой странице http://www.russianhome.com/rus/contacts/

+ Ответить в тему

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены
  • HTML коды отключены