+ Ответить в тему
Страница 1 из 106 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Отображаются результаты с 1 по 10 из 1052

Тема: Роды в ОАЭ.

Question

Всем привет.
    Пожалуйста, поделитесь опытом, кто что знает о родах в ОАЭ? Есть возможность родить как здесь, так и на родине. Встала проблема выбора.
    Где лучше???
    Подскажите.
    PLEASE. [img]graemlins/coquet.gif[/img]

Деньги есть - здесь рожай .
    Нету - вообще не рожай.

И здесь можно без денег родить в государственном госпитале [img]smile.gif[/img] Примеров этому полно. К сожалению я точно не знаю всех нюансов
    Давайте жить дружно!

Если не знаешь - промолчи.
    У меня трое сыновей ,двое из них родились здесь.
    Семь лет назал - бесплатно в Аджмане.Госпиталь уже снесли , но внутри было все что можно придумать.
    Месяц назад жена рожала в Дубае в Аль Васел .
    Сейчас новая гос программа -
    пакет для беременых 2500 и плюс роды 2000,туда входит 2 дня в палате после родов .
    И это правильно .
    7-8 лет назад мои друзья платили по 2000 долл ,за частную клинику ,а во время родов чуть трагедия не произошла - крови не было в частной - перевозили в гос.
    Тогда денег много было , а ума мало у многих.

Спасибо Всем, кто отозвался.

ЭТА ПРОГРАММА ДУБАЙСКАЯ.
    в АДЖМАНЕ ,СКОРЕЕ ВСЕГО, ПО-ПРЕЖНЕМУ ВСЕ БЕСПЛАТНО.
    Я ИМЕЛ В ВИДУ , ЧТО ДЕТИ В ЭМИРАТАХ ДОРОГОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ , И РОЖАЯ РЕБЕНКА НАДО ВСЕГДА ДУМАТЬ О ТОМ КАК И НА ЧТО ЕГО ПОДНИМАТЬ .

если бы в своих поступках люди руководствовались только материальными соображениями, то человечество давно бы уже вымерло.

[ 24 декабря 2003, 12:38: Сообщение отредактировано: Volga ]
    Давайте жить дружно!

2VOLGA
    Человек совета просит у того ,кто знает .
    Вы ,девушка,некомпетентны в этом вопросе.
    Извините ,если что не так.

9. Post

Добрый день Sana!

Отвечаю на ваш вопрос, который волнует многих наших соотечественниц, проживающих здесь. Родовспоможение в ОАЭ везде платное, за исключением больниц, принадлежащих Министерству Здравоохранения страны. Таких, например, как “Кувейт госпиталь” в Дубае. Но для этого нужно иметь резидентскую визу и медицинскую карточку (health card), зарегистрированную в кувейтском госпитале. Другие государственные больницы, как “Дубай госпиталь” или “Аль Васль” с августа этого года ввели платное ведение беременности и роды для всех, у кого есть или нет медкарты. Качество обслуживания у них лучше, чем в бесплатных.

Другой выбор – это частные больницы, где услуги дороже. Но для всех больниц действуют одни правила - брак должен быть официально зарегистрирован.

Наблюдение беременности возможно и в частной клинике с последующими родами в больнице.

Врач-гинеколог Ольга Хабчи

Дата регистрации
    Aug 2002
    Местонахождение
    Paris

Kuwaiti Hospital uzhe davno net v Dubai. On pereimenovan v Al Baraha Hospital. Teper' Kuwaiti Hospital est' tol'ko v Sharjah.

+ Ответить в тему
Страница 1 из 106 1231151101 ... ПоследняяПоследняя

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены