+ Ответить в тему
Страница 6 из 6 ПервыйПервый ... 456
Отображаются результаты с 51 по 57 из 57

Тема: Хочу открыть компанию по недвижимости

Не зарегистрированный гость

По умолчанию Относительно: Хочу открыть компанию по недвижимости

Цитата отправлено пользователем Эмираточка Просмотреть сообщения
    Эмиратцы точно что то придумают с водой. К примеру цены поднимут так, что лить ее бесцельно никто не будет. Они думают о завтрашнем дне своей любимой страны. Это уж точно. А пока вода в пустынных Эмиратах льютмя рекой. Оглянитесь вокруг и увидите что к каждой пальмочке и цветочку подведена водичка, ухоженая зелень кругом которой могут позавидовать многие российские города, множество басейнов, все они чистятся и проверяются хотя бы время от времени. Точно придумают эмиратцы откуда водичку брать или как экономно свою использовать. Начали же уже солнечную энергию использовать, чем вода хуже.
    Вы оказались правы эмиратцы уже придумали - повысили нам с вами цены за воду и электричество. Не стали изобретать велосипед.

Павлуха гость

Похоже сейчас самое время открыть фирму по торговле недвижимостью в Дубае. Все лезет вверх. Есть у кого то опыт? Можно рассмотреть вариант пообъединению совместных усилий?

Автолюбитель гость

Вот сейчас самое время в Дубае недвижкой побанчить. Пузырь надувается так что мама не горюй. Так что приступайте. Тут она до Экспо- 2020 точно будет лезть вверх.

4. По умолчанию Относительно: Хочу открыть компанию по недвижимости

Цитата отправлено пользователем Титан Просмотреть сообщения
    рынок недвижимости еще не скоро оправится
    В аккурат 3 года заняла "поправка". Тема дубайской недвижимости возвращается?

Автолюбитель гость

Цитата отправлено пользователем Титан Просмотреть сообщения
    В аккурат 3 года заняла "поправка". Тема дубайской недвижимости возвращается?
    Возвращается для тех кто ее на минимуме успел прикупить. Остальные в пролете. Я так мыслю.

Привет, вопрос по поводу недвижимости. Реально ли купить студию в Дубае в более или менее приличном районе за $ 200 000?
    Если потом ее сдавать насколько это реально если я не проживаю в Дубае? Можно ли поручить агенству недвижимости управление квартирой и сколько они за это берут %?
    За сколько можно сдать студию купленную за $ 200 000 в более или менее приличном районе? ( пока соответственно не знаю в каком, просто ищу информацию).
    И глупый наверное вопрос но все таки спрошу нужно ли платить налоги с дохода от сданной недвижимости?

Lightbulb Относительно: Хочу открыть компанию по недвижимости

Добрый день. Меня зовут Андрей, я специалист по регистрации бизнеса в ОАЭ. Работаю в Дубае

По вопросу регистрации компании, занимающейся недвижимостью... Прежде чем определиться с органом лицензирования и требованиями к заявителю, стоит рассмотреть следующие вопросы:

- Где будет находиться недвижимость (страна)?
    - Кто будет владельцем новой компании (юр. или физ. лицо), гражданин какой страны?
    - Планируемый стартовый капитал?
    - Наличие наброска бизнес-плана?

Ответы на эти вопросы очень важны, так как в ОАЭ существует много способов и органов регистрации.

+ Ответить в тему
Страница 6 из 6 ПервыйПервый ... 456

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены