+ Ответить в тему
Страница 5 из 6 ПервыйПервый ... 3456 ПоследняяПоследняя
Отображаются результаты с 41 по 50 из 60

Тема: Хочу открыть компанию по недвижимости

Эмираточка гость

По умолчанию Относительно: Хочу открыть компанию по недвижимости

Цитата отправлено пользователем Freeday Просмотреть сообщения
    Воды тут нет. Она действительно производится, а не течет из речки. Как долго ее будут производить в достаточном количестве для многомиллионного населения - это вопрос.
    Эмиратцы точно что то придумают с водой. К примеру цены поднимут так, что лить ее бесцельно никто не будет. Они думают о завтрашнем дне своей любимой страны. Это уж точно. А пока вода в пустынных Эмиратах льютмя рекой. Оглянитесь вокруг и увидите что к каждой пальмочке и цветочку подведена водичка, ухоженая зелень кругом которой могут позавидовать многие российские города, множество басейнов, все они чистятся и проверяются хотя бы время от времени. Точно придумают эмиратцы откуда водичку брать или как экономно свою использовать. Начали же уже солнечную энергию использовать, чем вода хуже.

Не зарегистрированный гость

Воды тут нет. Она действительно производится, а не течет из речки. Как долго ее будут производить в достаточном количестве для многомиллионного населения - это вопрос.
    Производящаяся в Эмиратах вода намного лучше той, что течет в реках России. Вы давно дома не были? В отпуске будете, так советую кран открыть дома и "полюбоваться" на водичку, которой и руки то мыть боязно.

В какой СЭЗ лучше открыть компанию? Посоветуйте знающие люди. В чем преимущества заключаются и почему все стремятся в дубайскую зону Джабал Али?

Дата регистрации
    Dec 2007
    Местонахождение
    Dubai

Цитата отправлено пользователем Эмираточка Просмотреть сообщения
    Эмиратцы точно что то придумают с водой. К примеру цены поднимут так, что лить ее бесцельно никто не будет. Они думают о завтрашнем дне своей любимой страны. Это уж точно. А пока вода в пустынных Эмиратах льютмя рекой. Оглянитесь вокруг и увидите что к каждой пальмочке и цветочку подведена водичка, ухоженая зелень кругом которой могут позавидовать многие российские города, множество басейнов, все они чистятся и проверяются хотя бы время от времени. Точно придумают эмиратцы откуда водичку брать или как экономно свою использовать. Начали же уже солнечную энергию использовать, чем вода хуже.
    Эмираты - пустыня.
    Чудес не бывает, это только миражи.
    Не забывайте...
    Адесса

Подскажите действительно ли выгодно содержать компанию в Дубае в плане налогов или это все сказки из серии хорошо там, где нас нету. В плане привлекательности проживания для нас все более мнее понятно, а как обстоят дела с бизнесом. Можно свести концы с концами. Вопрос не праздный. Серьезно рассматривается возможность передислокации в Эмираты. Да и еще порекомендуйте где легче и проще вести дела? В каком эмирате быстрее всего открыть фирму, что нужно для этого знать и понимать помимо денег.

Дата регистрации
    Dec 2007
    Местонахождение
    Dubai

Акулы бизнеса...
    "12 стульев" читали ?
    Адесса

Акулы бизнеса...
    "12 стульев" читали ?
    ..... Не понял. Вы о чем? Читал и какая параллель?

Дата регистрации
    Dec 2007
    Местонахождение
    Dubai

К тому, что на вопросы по ведению бизнеса на форуме отвечать вряд ли будут.
    "А может вам еще и ключи принести от квартиры, где деньги лежат ? "
    Адесса

esli napishete na etot email: ta dadut maximalnuyu informaciyu po otkritiyu lyubogo biznesa v OAE

К тому, что на вопросы по ведению бизнеса на форуме отвечать вряд ли будут.
    "А может вам еще и ключи принести от квартиры, где деньги лежат ? "
    А... типа вы хотите меня за деньги проконсультировать. Я ж не прошу подробности, так хоть в общих чертах понимать. Зачем все сразу в штыки принимаете как будто вас хотят использовать? Не понимаю, тут же вроде бы все делятся опытом своим, и не только проживания, но и ведения дел.

+ Ответить в тему
Страница 5 из 6 ПервыйПервый ... 3456 ПоследняяПоследняя

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены