+ Ответить в тему
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Отображаются результаты с 1 по 10 из 64

Тема: Вопрос Шаржинским

Дата регистрации
    Sep 2003
    Местонахождение
    Dubai

По умолчанию Вопрос Шаржинским

Народ, где в Шарже площадка где мотоинструкторы тренят будущих мотоциклистов?
    Я слышал при каком то парке вроде есть такое открытое место.

Если кто чего знает, плиз отпишитесь, буду благодарен.
    Nothing is as bad as it seems

Дата регистрации
    Mar 2008
    Местонахождение
    Ajman

По умолчанию Относительно: Вопрос Шаржинским

Видела как тренят мотоциклистов около Зулейки госпиталя в Шардже. Там автошкола, при ней площадка, так вот там авто и мото драйвера тренились.
    Порой, в споре рождается истина, но умирают добрые отношения.

Дата регистрации
    Sep 2003
    Местонахождение
    Dubai

Спасибо большое! Проверю.
    Nothing is as bad as it seems

Дата регистрации
    Jul 2006
    Местонахождение
    Dubai

Волею судьбы мы были заброшены три месяца назад на проживание в Шардже. После ДжейБиАра - тяжеляк. Но человек ко всему привыкает. Ходили всё время на Касбу гулять дитятю. Наблюдала там русские и русско-арабскомужние компании с детьми. Создается впечатление, что "наши" люди себя в Шардже очень комфортно чувствуют. Мне даже казгется, что они прям как дома, на родине. И такие компании большие. Так интересно. У меня ну совсем не получается "окомфортится" здесь. Ну всё мне как-то не нравится: публика, нечистота, непривлекательность местности, траффик. Вот кто из Шарджи, обýасните мне как у вас получается довольствоваться жизнýу здесь????? Может вопрос глуповатый, но насущный.
    Мои желания охреневают от моих bозможностей

5. По умолчанию Относительно: Вопрос Шаржинским

Эх,Кошка,получается-то не по желанию,а по необходимости.Было б по желанию,все те же компании тусили б в JBR,думаю...
    А притерпеться можно к чему угодно.Мне вон после Еревана и в Аджмане вполне неплохо.

6. По умолчанию Относительно: Вопрос Шаржинским

Цитата отправлено пользователем Koshka Просмотреть сообщения
    Ну всё мне как-то не нравится: публика, нечистота, непривлекательность местности, траффик. Вот кто из Шарджи, обýасните мне как у вас получается довольствоваться жизнýу здесь????? Может вопрос глуповатый, но насущный.
    чет не нравится мне это слово "довольствоваться"...
    что такого есть в ДжейБиАра, чего нет в Шардже?
    Создается впечатление, что "наши" люди себя в Шардже очень комфортно чувствуют. Мне даже казгется, что они прям как дома, на родине. И такие компании большие.
    именно комфортно себя чувствуем. именно как дома.
    вышла из дома - к подружке в соседний дом зашла. объединились - пошли вместе с детьми по подружкам тусоваться. почти в каждом соседнем доме есть русские семьи. пляж под боком. парки-аттракционы тоже присутствуют...

7. По умолчанию Относительно: Вопрос Шаржинским

Кошка,я вполне могу понять.Тяжеловато,грязновато,русских много-короче все от чего бежали.Кошулька,тут не так уж и плохо:на набережной погулять,парк,мясная лавка рядом с бухейровской полиций,книжный русский через дорогу,а через дорогу от книжного русский салон красоты Монреаль,а на набережной еще один русский салон с банькой марокканской,а в Фардане детская площадка,куча гроссери с дешевым сервисом.Нормально.Щас просто жарко.
    Я понимаю про JBR, а потом в Шарджу.Но не обстановка делает человека,а человек обстановку.К тому же ваша малышка еще не видела на Касбе "Фуд Фестиваль"-когда курочки,клоуны,разные сэндвичи маршируют под музыку .Доченьке понравится.С сентября тоже разные празднества начнутся.
    Ну что делать,не всегда получается так как ты задумал и стремился к чему.Я вон вообще собралась в другую чужую дальнюю страну,все заново строить .Шо та Шарджа-дом родной

8. По умолчанию Относительно: Вопрос Шаржинским

А мне другое вот интересно.Один человек рассказывает,что они жили на вилле на Джумейре.И там так было скучно,так тоскливо жене и детям,что они переехали в Шаржу,в центр,в квартиру,наскоко поняла.Это возможно?
    В любом случае,мне,например,в Аджмане гораздо лучше чем,когда мы жили в Дубае(ИС).До пляжа,до площадки игровой -рукой подать(что важно,когда ты без машины),полно всяких магазинчиков под боком,много русскоязычного населения,суть общения.Единственно,что меня угнетает -жара эта! Детей не вывести.Шатания по моллам за выгуливание никак не может сойти.Но это,как говорится,с местоположением никак не связано.

Цитата отправлено пользователем sts Просмотреть сообщения
    -.
    Ну что делать,не всегда получается так как ты задумал и стремился к чему.Я вон вообще собралась в другую чужую дальнюю страну,все заново строить .Шо та Шарджа-дом родной
    sts ,Вы что от нас уезжаете ? Сильно дальняя страна ? Нет ,товарищи ,так дело не пойдет ! Только я привыкла к ОАЭ ,повеселела ,можно сказать ...А все кто-куда ...Пишите весточки из дальней страны .

10. По умолчанию Относительно: Вопрос Шаржинским

Цитата отправлено пользователем sts Просмотреть сообщения
    через дорогу от книжного русский салон красоты Монреаль,
    а через другую дорогу от книжного - другой русский салон.
    а на набережной еще один русский салон с банькой марокканской,
    название не напишите?

+ Ответить в тему
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены