+ Ответить в тему
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Отображаются результаты с 1 по 10 из 43

Тема: модельное агенство

1. Question модельное агенство

здраствуйте!я проживаю на данный момент в испании.Работаю фотомоделью.3 месяца назад мы с моим другом отправили мои фотографии и Cv в модельные агенства Дубаи.Все ответили положительно... То есть "Приезжайте на собеседование...и.т.д".Но при этом визу никто делать не собирается.я имею ввиду визу на первый приезд собеседование.Потом да...
    так вот я бы хотела бы посоветоваться с вами,форумчанами,может вы что то слышали об этом.Агенства провереные,серьезные.Смущает тот факт,что приглашения-визу они не открывают.

2. По умолчанию Относительно: модельное агенство

Здравствуйте!

Вас совершенно напрасно смущает тот факт, что вам не открывают визу. Модельные агентства этим не занимаются, если только вы не Наоми Кэмпбелл. А вы, судя по количеству ошибок в вашем сообщении, все же блондинка

Купите туристическую визу, приезжайте и походите по агентствам. По-другому вряд ли получится. Цена вопроса - 70-80$.

P.S.. Покажите свои фотографии. Может, я предложу вам съемку.

3. По умолчанию Относительно: модельное агенство

Цитата отправлено пользователем Фотограф Просмотреть сообщения
    А вы, судя по количеству ошибок в вашем сообщении, все же блондинка
    Или Вы блондин , а она пишет транслитом, к которому не очень привыкла.

P.S.. Покажите свои фотографии. Может, я предложу вам съемку.
    Какая честь. Если она работает уже фотомоделью, то фотки и портфолио у нее уже есть, особенно учитывая, что она фотками уже закидала местные агентства, которым она понравилась. Шалунишка, с моделью хочет пообщаться, с моделью все хотят, пообщаться.

4. По умолчанию Относительно: модельное агенство

Цитата отправлено пользователем Realizma Просмотреть сообщения
    Или Вы блондин , а она пишет транслитом, к которому не очень привыкла.
    Ага, злой транслит мешает ей ставить пробелы после знаков препинания, а также писать правильно слова "здравствуйте", "агентство" и "проверенные" через "нн"...

Какая честь... фотки и портфолио у нее уже есть...
    Не честь, а виза и гонорар. Я не фотки предложил, а работу. Улавливаете разницу? А вы случайно не модель?

5. По умолчанию Относительно: модельное агенство

А вы случайно не модель?
    А что, заметно по глупым вопросам?

На какие примерно гонорары модель, именно фото, а не вешалка что шастает по панели может расчитывать в ОАЭ?

6. По умолчанию Относительно: модельное агенство

Не честь, а виза и гонорар.
    Ну конечно, виза и гонорар для модели важнее, чем честь. Для некоторых, между прочим, важнее честь, которую если продашь, то уже фиг купишь.

7. По умолчанию Относительно: модельное агенство

Ну конечно, виза и гонорар для модели важнее, чем честь..
    Не драматизируйте. Речь ведь шла о предложении чести, а не затребовании ее в обратном направлении

Свободная фотомодель-одиночка в ОАЭ может расчитывать на самые разные гонорары, в зависимости от того, кто и на какую работу ее подписывает. От TFP или, предположим, 200-300$ за съемочный день для низкобюджетных проектов, до нескольких тысяч за съемку рекламы для какого-нибудь отеля или бутика. Помимо внешних данных, гонорар в ОАЭ напрямую зависит от энергии и настойчивости.

Заметьте, про вешалок сказал не я. Мне и в голову такое не могло придти

Дата регистрации
    Sep 2003
    Местонахождение
    Dubai

По умолчанию Относительно: модельное агенство

Цитата отправлено пользователем modelo Просмотреть сообщения
    так вот я бы хотела бы посоветоваться с вами,форумчанами,может вы что то слышали об этом
    Девушка, не обращайте внимание на местных умников и умниц. Я немного работал в сфере модельного бизнеса и вот что вам скажу.

Агентства, по началу, могут оказаться полезными. Их знают, им доверяют. Если агентство предоставляет девушку, то никто в вас сомневаться не будет. Но позже когда вас узнают и клиенты начнут приходить к вам в обход агентств, вы окажетесь в трудном положении. Те деньги которые вы будете получать работая при агентстве окажутся копейками по сравнению с прямыми доходами. Так что мой вам совет - оставайтесь свободной художницей если позволяют средства. Не привязывайтесь к агентствам. Просто сотрудничайте с ними. Разослали фотки - отлично. Клиент выберет вас и агентство побежит и ради вас сделает вам визу (временную ессно). Идеальный вариант если вы сможете сделать себе резидентку через кого-нить и быть полностью независимой.

Частные малоизвестные фотографы, предлагающие сделать портфолио, как правило сами больше вас нуждаются в этом, ибо сиё в первую очередь попадает в их портфолио. Хороших и известных фотографов здесь мало. Но выйдя на них и пофоткавшись с ними вы увеличиваете свои шансы стать узнаваемой.

А шансов здесь много. Постоянный (скажем резидентный) модельный состав в Дубае - это человек 20 девушек которые уже многим надоели. И эти многие хотят кого-нить посвежее. Так что дерзайте и все у вас получится.
    Nothing is as bad as it seems

Не драматизируйте. Речь ведь шла о предложении чести, а не затребовании ее в обратном направлении
    ...Заметьте, про вешалок сказал не я. Мне и в голову такое не могло придти
    Фотограф, не вам в пику, но у меня откуда-то сложилось мнение, даже навязчивая идея, что русские ничего хорошего предложить не могут. Особенно здесь, в сравнении с международными компаниями.

Нет, речь не идёт о чём-то криминальном, аморальном или непристойном. Просто те русские-русскоязычные компании, о которых довелось слышать, убоги до слёз, некомпетентны, непрофессиональны и скупы. К тому же страшно коррумпированы и политизированы.

Кто-нибудь может сказать, что-нибудь в защиту русскоязычных компаний, не только в ОАЭ, но и на территоррии России и бывшего СНГ?

Цитата отправлено пользователем KeeN Просмотреть сообщения
    ...А шансов здесь много. Постоянный (скажем резидентный) модельный состав в Дубае - это человек 20 девушек которые уже многим надоели. И эти многие хотят кого-нить посвежее...
    Кеен, а как обстоят дела с детским модельным бизнесом?

+ Ответить в тему
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены