+ Ответить в тему
Страница 2 из 5 ПервыйПервый 1234 ... ПоследняяПоследняя
Отображаются результаты с 11 по 20 из 43

Тема: модельное агенство

Дата регистрации
    Oct 2003
    Местонахождение
    Dubai

По умолчанию Относительно: модельное агенство

Profi20

"Просто те русские-русскоязычные компании, о которых довелось слышать, убоги до слёз, некомпетентны, непрофессиональны и скупы. К тому же страшно коррумпированы и политизированы."

Учите албанский!

2. По умолчанию Относительно: модельное агенство

Цитата отправлено пользователем Profi20 Просмотреть сообщения
    Кто-нибудь может сказать, что-нибудь в защиту русскоязычных компаний, не только в ОАЭ, но и на территоррии России и бывшего СНГ?
    Если о компаниях модельного бизнеса, то не в курсе, но если речь идет в общем о, как вы выражаетесь, русскоязычных компаниях, то легко. Я знаю достаточно компаний и их собственников и в ОАЭ и в России. Весьма и весьма профессиональные, компетентные в той области, в которой работают, шикарны, если и коррумпированы, то самую необходимую малость и, даже в период всепугающего кризиса, на презентациях не только станканчики или рамочки в подарках . Одно есть конечно дискриминационное отступление у них, сотрудники женщины, как на подбор все молоды и красивы.

3. По умолчанию Относительно: модельное агенство

Цитата отправлено пользователем KeeN Просмотреть сообщения
    Я работал в сфере модельного бизнеса.

Так что мой вам совет - оставайтесь свободной художницей если позволяют средства. Не привязывайтесь к агентствам. Идеальный вариант если вы сможете сделать себе резидентку через кого-нить и быть полностью независимой.

Хороших и известных фотографов здесь мало. Но выйдя на них и пофоткавшись с ними вы увеличиваете свои шансы стать узнаваемой.

А шансов здесь много. Так что дерзайте и все у вас получится.
    Спасибо, столько полезной информации. И что, к интиму не принуждают?

Цитата отправлено пользователем Фотограф Просмотреть сообщения
    нескольких тысяч за съемку рекламы для какого-нибудь отеля или бутика. Помимо внешних данных, гонорар в ОАЭ напрямую зависит от энергии и настойчивости.
    Нормааально. А настойчивость - это типа "нууу возьмите меня... ну возьмииите меняяя... а не хочу уже... виза понимаете ли, домой пора"?

4. По умолчанию Относительно: модельное агенство

И что, реально индивидуально работать? А какие критерии? Модели вообще востребованны, в смысле работы достаточно или изредка?

Дата регистрации
    Sep 2003
    Местонахождение
    Dubai

Никто никого ни к какому интиму не принуждает. Старые неактуальные предрассудки.
    Большинство моделей сами еще те охотницы.

Реализма, неважно какая у вас профессия, если вы лучший или стремитесь к этому, то будете востребованы.
    Nothing is as bad as it seems

6. По умолчанию Относительно: модельное агенство

Цитата отправлено пользователем KeeN Просмотреть сообщения
    Большинство моделей сами еще те охотницы.

Реализма, неважно какая у вас профессия, если вы лучший или стремитесь к этому, то будете востребованы.
    Вообще-то хотела узнать, сколько может получиться в месяц.

Дата регистрации
    Oct 2003
    Местонахождение
    Dubai

Realizma

"И что, к интиму не принуждают?"

Это с сожалением в голосе вопрос был? :-)

8. По умолчанию Относительно: модельное агенство

Цитата отправлено пользователем Profi20 Просмотреть сообщения
    Фотограф, не вам в пику, но у меня откуда-то сложилось мнение, даже навязчивая идея, что русские ничего хорошего предложить не могут. Особенно здесь, в сравнении с международными компаниями...
    Абсолютная фигня. В том смысле, что одни ничуть не лучше других, и, уж во всяком случае, делить глупцов и подонков по национальному признаку - крайне несовременно.

Кстати, мне и не в пику, я не русский

Цитата отправлено пользователем Borissin Просмотреть сообщения
    Я знаю достаточно компаний и их собственников и в ОАЭ и в России. Весьма и весьма профессиональные, компетентные в той области, в которой работают, шикарны, если и коррумпированы, то самую необходимую малость и, даже в период всепугающего кризиса, на презентациях не только станканчики или рамочки в подарках
    А можно поконкретней? Хотя бы несколько названий? А то на форуме мы все горазды.И ваш дразнящий смайлик не ко мне, а к форумчанам, придумавшим про стаканчики и рамочки. До той компании, в которой работаю, российским компаниям такого же профиля никогда не дожить.

Одно есть конечно дискриминационное отступление у них, сотрудники женщины, как на подбор все молоды и красивы.
    это критерии профессионализма?

Цитата отправлено пользователем Фотограф Просмотреть сообщения
    Абсолютная фигня. В том смысле, что одни ничуть не лучше других, и, уж во всяком случае, делить глупцов и подонков по национальному признаку - крайне несовременно.
    Кто-нибудь может дать названия и ссылки на такие компании, чтобы не быть голословными? и не высказываться по принципу "сам дурак"

+ Ответить в тему
Страница 2 из 5 ПервыйПервый 1234 ... ПоследняяПоследняя

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены