+ Ответить в тему
Страница 4 из 5 ПервыйПервый ... 2345 ПоследняяПоследняя
Отображаются результаты с 31 по 40 из 43

Тема: модельное агенство

Дата регистрации
    Oct 2003
    Местонахождение
    Dubai

По умолчанию Относительно: модельное агенство

Profi20

Ха. Blast from the past.

А я уж думал, Profi20, выучила албанский и зависает где-нибудь на албанских форумах. Так нет, почему-то еще русский дом посещает.
    Зачем?

Объясните, зачем люди приходят на русский форум, используют русский язык, даже говорят что русские, но при этом других русских и Россию ни во что не ставят. То есть по простому, не уважает... Ну бывает. Какая проблема.

Ну если всё с русскими все так плохо, почему вы не на албанском форуме?
    Или пришли на нас сирых посмотреть?

Дата регистрации
    Jan 2008
    Местонахождение
    Dubai

Мухи нужно тщательно отделять от котлет - русские компании направо, международные налево, а модельный бизнес вообще отдельным эшелоном.

Не стоит делать скоропостижные выводы о профессионализме моделей, "хромающих" по русскому языку, а также о Профи, якобы русских ни во что не ставящей - мне помнится, у нее много было постов, защищавших и Россию, и русских, и даже российскую действительность.Русским компаниям в большинстве своем еще с...ь да с....ь, (пардон май френч) до уровня международных , а тем, в свою очередь,нервно курить в уголке , глядя на зарплаты, премии , взятки и т.д.(докризисные) некоторых Ceo и иже с ними, работающих в некоторых таких российских компаниях.

Про модельный бизнес - промолчу, сама грешна была по-молодости, и таки-да,дополнительный заработок был не плохой,а вот на орфографию, пунктуацию и грамматику никто внимание не обращал- не до того было, знаете ли, все больше носом тыкали в не дай бог 200 г лишних на заднице или круги под глазами .
    Чувства - как Louis Vuitton: или настоящие, или не надо.
    Секс - как Gucci: много не бывает.
    Кокаин - как Versace: уже не модно, но многие привыкли.
    Клубы - как Richmond: уже просто смешно.
    Алкоголь - как D&G: только в меру.
    Замуж - как Chanel: все хотят.
    Скромность - как Cartier: украшает

ЧиЧи, как вы красиво всё описАли, мне понравилось.

Этот форум обладает чудодейственной силой: как толька напишу здесь какой-нибудь негатив о стране которую ЛЮБЛЮ, так сразу ситуация начинает исправляться :d

И да, огорчает, почему мы не самые-самые, в бизнесе, спорте, образовании. Огорчает платить туеву кучу баксов Америке, а не России. Ещё и тащиться в эту Америку. Огорчает, что Американские компании платят больше чем Российские, что мы только самые-самые во взяточничестве и коррупции.

Особенно любопытен этот форум: что ни напишешь- всё в штыки. Я уже ради интереса пишу, здесь хоть что-нибудь, когда-нибудь принимается в позитив? Здесь можно поговорить хоть о чём-нибудь кроме памперсов и смесей? Кошка, (и другие), не в пику вам, но когда ТОЛьКО ОБ ЭТОМ...

Дата регистрации
    Jul 2006
    Местонахождение
    Dubai

Цитата отправлено пользователем Profi20 Просмотреть сообщения
    Кошка, (и другие), не в пику вам, но когда ТОЛьКО ОБ ЭТОМ...
    Ну, только об этом пишется в темах ТОЛьКО об этом. Так что в них можно просто не заходить, чтобы от этого так не уставать. Видимо, когда детям ещё даже не годы, а месяцы, то у "молодых"мамаш заботы почти только об этом. Тем более в случаях, когда, например, десятимесячная крошка на антибиотиках. Это я не рьяно защищаюсь, а так....поясняю.
    Мои желания охреневают от моих bозможностей

Дата регистрации
    Jul 2006
    Местонахождение
    Dubai

И последнее отступление от темы: любые выссказывания будут восприниматься с позититивом, при условии, что позитив исходит из первоначального выссказывания. А когда один день с любовью, а второй по башке, то это неуравновешенность. Не все способны жить"без равновесия". да и оно надо??

Цитата отправлено пользователем Koshka Просмотреть сообщения
    Ну, только об этом пишется в темах ТОЛьКО об этом. Так что в них можно просто не заходить, чтобы от этого так не уставать...
    Кошка, так кроме, вас, мамочек, читать некого. Остальное ну такая...извините, просто мозг разрывает.

Дата регистрации
    Jul 2006
    Местонахождение
    Dubai

Кошка, так кроме, вас, мамочек, читать некого. Остальное ну такая...извините, просто мозг разрывает.
    Читайте Крыса, у него ö разном" и талант. Такого душечку хотьи редко можно почитать, но впечатления "пережевываются" долго

Цитата отправлено пользователем Koshka Просмотреть сообщения
    ...любые выссказывания будут восприниматься с позититивом, при условии, что позитив исходит из первоначального выссказывания...
    Как глубокомысленно заметил один человек - "Профи" лишь зеркальное отражение реальности.

Дата регистрации
    Jul 2006
    Местонахождение
    Dubai

Как глубокомысленно заметил один человек - "Профи" лишь зеркальное отражение реальности.
    Ну вот Вам и причина последствий такой монументально-несущей роли. Думаю, что мы офф-топим. Модельный бизнес остался на первых страницах. простите, автор.

10. По умолчанию Относительно: модельное агенство

...извините, просто мозг разрывает.
    Уважаемая наша Профи с мозгом шутки плохи, срочно на томограф! Мы не должны Вас потерять!

+ Ответить в тему
Страница 4 из 5 ПервыйПервый ... 2345 ПоследняяПоследняя

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены