+ Ответить в тему
Страница 2 из 3 ПервыйПервый 123 ПоследняяПоследняя
Отображаются результаты с 11 по 20 из 22

Тема: Багдадский обидчик Дж.Буша может стать орденоносцем

Дата регистрации
    May 2008
    Местонахождение
    Helsinki

По умолчанию Относительно: Багдадский обидчик Дж.Буша может стать орденоносцем

Цитата отправлено пользователем Clerk Просмотреть сообщения
    увильнулся = отмахнулся, нагнулся, ушел от столкновения с инородным телом.
    Затем ругаиси, нaсяльника? Твоя словарика смотреть? Моя без словарика. Отмахнулся - это рукой вот так вот, мах! Ушел от столкновения с инородным телом - это либо увильнул либо увернулся. А увильнулся - это уехал в Вильнюс. Наверно, там ботинки нету, Буш не бояться..

2. По умолчанию Относительно: Багдадский обидчик Дж.Буша может стать орденоносцем

Цитата отправлено пользователем HelVa Просмотреть сообщения
    Твоя словарика смотреть?
    А не пошли бы Вы в баню?

3. По умолчанию Относительно: Багдадский обидчик Дж.Буша может стать орденоносцем

Человек безобидно,с юморком, Вам на Вашу ошибку указывает,а Вы так грубо....Фу...Не понравилось- могли бы проигнорировать просто...

Дата регистрации
    Jul 2008
    Местонахождение
    Абу-Даби

Цитата отправлено пользователем Новосёл Просмотреть сообщения
    А не пошли бы Вы в баню?
    Во - первых ,мы здесь общаемся в рамках корректности.
    Во - вторых ,Хельва никуда не пойдет - она нам здесь нужна.
    П.С. Есть сайт ,где от Д.Бэкхема девчонки слюни пускают...А мы болеем за "Ювентус"

Дата регистрации
    May 2008
    Местонахождение
    Helsinki

Ну вообще-то, я действительно собиралась в баню.. Но не сейчас ещё, а под новый год...
    bee14, на что я вам сдалась, что вы затеяли? А можно не надо? А то я буду бояться.
    Пойду пересижу в бане. На всякий случай.

P.S. Про Бэкхема. Навеяло... Видела я тутو как детишки на костюмированный праздник собирались. Ну, там, белочки, феи, супермены, пираты, коты в сапогах, снегурочки, всё путём.. Один мальчик бы в костюме таком.. На голове - шапочка-маска с остренькими ушками, сзади чёрный плащ, края пришиты к рукавам, вроде как крылья у летучей мыши. Ты кто, спрашиваю, летучая мышь? А мне его бабушка, гордо так: "Какая ещё мышь! Ты что, кино не видела? Он у нас Бэкхем!"

Дата регистрации
    Jul 2008
    Местонахождение
    Абу-Даби

Цитата отправлено пользователем HelVa Просмотреть сообщения
    Ну вообще-то, я действительно собиралась в баню.. Но не сейчас ещё, а под новый год...
    bee14, на что я вам сдалась, что вы затеяли? А можно не надо? А то я буду бояться.

!"
    Общаться хотим! Не бойтесь - это не больно!

7. По умолчанию Относительно: Багдадский обидчик Дж.Буша может стать орденоносцем

Что Вы барышни накинулись хором?
    Цитата отправлено пользователем mayday Просмотреть сообщения
    Человек безобидно,с юморком, Вам на Вашу ошибку указывает...
    Какая ошибка дорогуша? Попробуйте погуглить (!) и найдёте кучу фраз со словом "увильнулся" (а слишком одарённых предупрежу что слово "погуглить" вы тоже ненайдёте в своих словариках, можете не искать).

http://www.proza.ru/texts/2008/03/22/714.html
    "Я увильнулся. И понеслось. Мы дрались полчаса, пока дворник нас не разогнал. Но молодой был труслив, убежал в дальние кусты. А я остался и понял, что он добавил еще несколько ран моему бренному телу. Вот сволочь. Ну, ничего, я жив, а это главное. А белая кошечка меня дождется. Завтра опять к ней пойду…
    Мур , Мур!"
    http://eressea.ru/daara/dolgiy.shtml
    "Догадливый ящер увильнулся от столкновения. Я тут же развернул удивительно послушную платформу и попытался его сбить еще раз. На этот раз все вышло великолепно: я задел его самым краем, тут же взмывая вверх. Последняя машина противника медленно пошла вниз, неловко заваливаясь на противоположную сторону. Я не стал рассматривать, что он будет делать, разворачиваясь в нужном направлении "

http://www.icfcst.kiev.ua/AMOSOV/voices6-4_r.html
    "Звезду вручали в Верховном Совете, вместе с "номенклатурой". Подгорный всех целовал, норовил и меня. Объятья раскрыл, а я увильнулся. Сказал одно слово: - Спасибо."
    Цитата отправлено пользователем bee14 Просмотреть сообщения
    Во - вторых ,Хельва никуда не пойдет - она нам здесь нужна.
    А что я? Я Просто попросил девушку сходить в баню на что она с удовольствием согласилась но чуть по позже, так сказать под новый год. А 31-го декабря мы тоже с друзьями обычно ходим в баню

Дата регистрации
    May 2008
    Местонахождение
    Helsinki

Знаете, Новосёл, вы, возможно, очень удивитесь, но я вам открою страшную тайну - не всё то золото, что гуглит.. Ну в смысле, факт существования кое-чего в интернете не значит ничего.. Вы ж не вчера родились, знаете уже, что интернет - это как огромный общественный склад/чердак, куда все, кому не лень, сваливают всё, что не лень. И я скажу, возможно, страшное богохульство в вашем понимании, но гугл мне не указ.. В смысле, если поисk чего-то выдаёт 3-4-значное число, значит этого "чего-то" в природе существовать не должно.. Ну вот например, первая же строчка поиска по "увильнуться", 571 результат:

Правда мой лентяй пытается увильнуться от хотьбы по сугробам, и мне приходится самой в них залазить и собак за мной идет, потом и для себя хорошая нагрузка ...

Даже если до поиска у меня и были бы какие-то сомнения, то после "хотьбы" и "залазить" вопросов больше не имею.

9. По умолчанию Относительно: Багдадский обидчик Дж.Буша может стать орденоносцем

Ну что ж Ваше мнение всегда остаётся с Вами. Интернет считаю величайшим достижением человечества. Mировым источником информации. И сравнивать его с каким то складом или чердаком где находится только хлам не очень правильно. Люди ищут и находят много полезной информации. А свинья везде грязь найдёт.
    Но и навязывать другим что слово "увильнулся" является ошибкой считаю не очень правильным. Вам же могут поверить. А на счёт слова "увильнуться" не было и слова хотя есть тоже много версий. Вот вы например поискали это слово и привели в качестве примера первую строчку где было много ошибок и посчитали что на этом можно утвердить свою правоту. А почитать дальше Вы поленились. Я же не поленился и почитал до конца страницы и к удивлению ни нашёл ни одной больше ошибки.
    Давайте, и дальше поучать нас безграмотных.

10. По умолчанию Относительно: Багдадский обидчик Дж.Буша может стать орденоносцем

Слово является ошибкой,что видно по поиску в словарях,а то,что на любой набор букв в инете можно найти аналоги -не новость.Другой вопрос,что уже скоко постов жуем и жуем эту тему....С наступающим всех!!!"Багдадский обидчик" - молодец!!!(Я знаю,что ошиблась )Пустячок -а приятно!

+ Ответить в тему
Страница 2 из 3 ПервыйПервый 123 ПоследняяПоследняя

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены