+ Ответить в тему
Страница 3 из 4 ПервыйПервый 1234 ПоследняяПоследняя
Отображаются результаты с 21 по 30 из 32

Тема: Есть ли в интернете сайт откуда можно отправить смс на мобильник в эмираты?

1. По умолчанию Есть ли в интернете сайт откуда можно отправить смс на мобильник в эмираты?

Народ,помогите найти сайт оператора(Etisalata),можно ли оттуда отправить смс на моби лу?

Дата регистрации
    May 2001
    Местонахождение
    шаржовка...мать её

он вышел родом из народа,как говорится - парень свой

Дата регистрации
    Sep 2003
    Местонахождение
    Dubai

Раньше мона была через аську отсылать мессаги, а щас нет. Да и на сайте Этисалата нет такого сервиса

4. По умолчанию Как отправить Sms из Инета на Gsm Этисалата?

Подскажите , как мне послать СМСку из Интернета на сотовый телефон Gsm Этасалата ? Возможно ли это? Я в России нахожусь. Заранее спасибо!

5. По умолчанию

Когда же вы поиском начнете пользоваться?

6. По умолчанию

Перепробывал все выше перечисленные сайты смс не отправляется ,из аськи тоже,пишет что оператор закрыт или что то в этом роде,хотя мне очень не помешало бы иметь возможность отправить смс в абу-даби,кто чё знает ещё пишите плз.

Дата регистрации
    Dec 2003
    Местонахождение
    Dubai

Arrow

От сюда можно: http://www.allwow.com

8. По умолчанию

возможно и можно отправить с этого сайта,во всяком случае по Украине работает,но к сожалению есть одно большое НО.Можна отправить не более 3 штук ,уж я пока не понял, или в день или вообще.Я по Украине поэксперементировал ,А когда уже обрадывался что работает и думал отослать смс в эмираты ,меня ждал большой облом.Пишет points закончились ,а что бы добавить скажите № вашей кредитной карточки.Вот так то.

Дата регистрации
    Dec 2003
    Местонахождение
    Dubai

Arrow

Если каждый день делать log in, то прибавляется один кредит. На один кредит можно послать одну СМСку в любую точку мира.

Попросите своих друзей и знакомых зарегистрироваться на их номер телефона, на кредит телефона это ни как не влияет.

Лично я имею 3 эккаунта, каждый день делаю log in во все 3 и ежедневно имею 3 кредита. Очень удобно и совершенно бесплатно.

Удачи.

10. По умолчанию Относительно: Есть ли в интернете сайт откуда можно отправить смс на мобильник в эмир

Да, темка конечно старая...
    Могу поделиться как посылать бесплатно сообщения в Украину на мобильник причем сколько хочешь в день. Но это только для Украины, может кому и пригодится. Вот сайт http://mts.com.ua/eng/sendsms.php

+ Ответить в тему
Страница 3 из 4 ПервыйПервый 1234 ПоследняяПоследняя

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены