+ Ответить в тему
Страница 2 из 2 ПервыйПервый 12
Отображаются результаты с 11 по 14 из 14

Тема: русская баня

Дата регистрации
    Dec 2007
    Местонахождение
    Dubai

По умолчанию Относительно: русская баня

Цитата отправлено пользователем Фотограф Просмотреть сообщения
    Да уж, постаралась русскоязычная диаспора, нечего сказать. Всё освоено, всё охвачено... Никакие услуги более никому не нужны.
    Ну как же "все охвачено" ! Да я как увидел ответ в тему "русская баня" от ника "фотограф" сразу жутко заинтересовался ! Фотография в русской бане - это что то новое, наверняка будет пользоваться спросом.
    Адесса

Дата регистрации
    Aug 2000
    Местонахождение
    Дубай, ОАЭ
    Записей в блоге
    7

Цитата отправлено пользователем Фотограф
    форум "РД" скукожился до неузнаваемости. Помню, как тут было весело лет 6 назад
    Один только вопрос остался - кому было весело? Ответить "вслух" я на него могу и сам, но не хочу. Думаю и так понятно.

На главной странице мелькает реклама ...
    Какие проблемы? Взяли и открыли свою компанию и сделали рыбалку в 2 раза дешевле. Затем разместили свой баннер и осчастливили соотечественников и туристов качественным и недорогим сервисом.

От журнала ... меня чуть не вытошнило
    А не читать не пробовали? Кстати, можно ещё открыть свой: без рекламы и только с полезной, нужной и интересной информацией.

постаралась русскоязычная диаспора, нечего сказать. Всё освоено, всё охвачено...
    Анекдот про лошадь помните?
    Слабая и больная кляча на скачках уговаривает человека поставить на неё все деньги и обещает придти к финишу первой. Человек делает ставку на эту лошадь и она естественно приходит к финишу последней. Он негодует:
    - Как же так, ты же обещала быть первой?!
    - Ну не шмогла я!

Никакие услуги более никому не нужны
    Именно так. Вы всё правильно поняли. Если их нет, значит на них не нашлось необходимого спроса. Почему нет своего вебсайта у русскоязычной диаспоры Бахрейна? Почему в ОАЭ нет русского бильярда? Почему в Абу-Даби нет русской школы? Можно ещё сто тысяч "почему" написать. Ответ будет таким же: нет спроса - нет услуги. Рынок всё определяет и не важно, хорошо это или плохо.

3. По умолчанию Относительно: русская баня

Цитата отправлено пользователем cosmopolit08 Просмотреть сообщения
    хотим построить русскую баню в эмиратах для русскоговорящего населения.но не знаем есть ли спрос на такую услугу.если есть-пишите.будет спрос-будет вам баня с соответствующими всеми услугами
    К Вашему сведению все индусы - фанаты русской бани, они просто кайфуют летом на улице под тёпленьким солнышком.... LOL )))))))

Дата регистрации
    Aug 2000
    Местонахождение
    Дубай, ОАЭ
    Записей в блоге
    7

Кто-то сейчас искал в Гугле русскую баню в Дубае и выпала эта страница. Какой-то минимальный спрос существует до сих пор, не смотря на финские сауны и жаркую погоду.

Настоящая русская баня - это на весь день мороки. Её же растопить надо сначала. Не электрическая ведь она. Думаю вряд ли в ОАЭ она появится. Во всяком случае общественная. Если только кто-то на собственном острове построит. Но где брать дрова? Дешевле в Россию слетать попариться.

+ Ответить в тему
Страница 2 из 2 ПервыйПервый 12

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены