+ Ответить в тему
Страница 4 из 9 ПервыйПервый ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Отображаются результаты с 31 по 40 из 82

Тема: Нужен человек

1. По умолчанию Относительно: Нужен человек

Цитата отправлено пользователем sts Просмотреть сообщения
    Он историк и сведения собирались многие и многие годы,причем под ними находится хорошая литературная база..
    Вы знаете, историки бывают разные. Вон, есть такой прохвессор Яворивский, который доказал, что все народы произошли от Украинцев, а Украинцы от Ариев. А россияне-это вообще ошибка природы. И здравствует этот авторитет, и лекции на радио читает, и на литературную базу исправно опирается. Так что, извините, ваш историк не принят за аргумент.
    Вывод: если много таких, кто с детства боится Бабу Ягу, Бяку и кусючую Собаку, то для них может возрождаться и додумываться не только примитивная религия, но и будут разработаны умопомрачительные теории и написаны книги. А там и людоедство возродят.

Всем, кто хочет знать скрываемую сторону гаданий и колдовства - прошу сюда:
    http://zagovor.ru/main/magic?id=156
    Снайпер - как доктор: пришел, вылечил, ушел.

По умолчанию Относительно: Нужен человек

Цитата отправлено пользователем Каша Просмотреть сообщения
    ...А там и людоедство возродят.
    Оно не умирало, чтобы его возрождать.

3. По умолчанию Относительно: Нужен человек

Честна говоря, я даже не ожидала, что мая тема будет пользоваться такой популярностью,
    Говоря о том, что очень опасно узнавать будущее, а как на счет прошлого? Бывает, что надо узнать прошлое

4. По умолчанию Относительно: Нужен человек

Цитата отправлено пользователем Profi20 Просмотреть сообщения
    Оно не умирало, чтобы его возрождать.
    Так и язычество, и колдовство и всё остальное тоже не умирало. В России людоедство, слава Богу, минимально пока. Пока язычество, в котором детей в жертву Перуну приносили сильно не возродили.

5. По умолчанию Относительно: Нужен человек

Да очень хочу астролога тоже если грамотный. Прошу прошение за нахальство а, сколько его услуги стоят?

6. По умолчанию Относительно: Нужен человек

Цитата отправлено пользователем olya_pankr Просмотреть сообщения
    Честна говоря, я даже не ожидала, что мая тема будет пользоваться такой популярностью,
    Говоря о том, что очень опасно узнавать будущее, а как на счет прошлого? Бывает, что надо узнать прошлое
    Это к простому психотерапевту... Или расслабиться немного.... У меня несколько знакомых память теряли в результате ДТП или падений с высоты. Всё возвращалось, слава Богу.

7. По умолчанию Относительно: Нужен человек

Да очень хочу астролога тоже если грамотный. Прошу прошение за нахальство а, сколько его услуги стоят?
    Немного денег, завёрнутых в Вашу душу. Только и всего. Простите за откровенность.
    Еще раз прошу посмотреть здесь: http://zagovor.ru/main/magic?id=156

8. По умолчанию Относительно: Нужен человек

Дорогая девушка, вижу Вас не убедили, что не надо этого делать.
    Гадания и «грамотный» астролог-это только выкачивание денег.
    Кто-то умный сказал: Даже если Вас съели, есть как минимум два пути выхода.
    Ищите другие способы избавится от своей проблемы.

Цитата отправлено пользователем Каша Просмотреть сообщения
    ...В России людоедство, слава Богу, минимально пока...
    Мне хватило

Не знаю, что в вашем понимании "грамотный астролог", занимаюсь астрологией уже на протяжении четверти века, но исключительно для своих, научных целей. Разменивать свой дар на деньги я бы не стала.

Если прошлое для вас закрыто, значит так тому надо. Через пост и молитву можно очистить душу и тогда, возможно, Господь откроет для вас то, о чём вы так хотите знать. Ключевое слово здесь "возможно" (т.е. если это будет лучше для вас. Закрывается именно та информация, которая вредна, либо вам, либо вашим близким)

Занимаясь гаданием, участвуя в процессе, человек разрушает свою судьбу и судьбу своих детей, родственников, потомков на несколько поколений. Не говоря уже о здоровье. Поэтому у всех гадалог, колдунов, колдуней, ворожей, предсказателей, итд. изломанная судьба и разрушенное здоровье. Можете сами проследить. Страшно даже не это, а то, что они забрали энергетику своих же потомков и теперь их родственники и потомки (начиная с детей) будут расплачиваться. Oбычно у таких людей нет детей, потому как дети, это олицетворение будущего, а будущее у таких людей закрыто.

+ Ответить в тему
Страница 4 из 9 ПервыйПервый ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены