+ Ответить в тему
Страница 7 из 9 ПервыйПервый ... 56789 ПоследняяПоследняя
Отображаются результаты с 61 по 70 из 82

Тема: Нужен человек

1. По умолчанию Относительно: Нужен человек

Цитата отправлено пользователем Realizma Просмотреть сообщения
    Прочли, наверное, на каком-то сайте и утверждаете как свидетель, что детей давали в жертву Перуну.
    Это исторический факт. Особенно относительно детей врагов. Представьте, мы сейчас детей грузинских солдат согласно "религии предков"....

Если Вы писали про гарем Владимира Великого ..... тоже свидетелем были? )))

Реализма, а может Вы из Свидетелей Иеговы? Если нет, то цитируйте меня до конца, особенно в тех местах, где я говорю, в ЧЕМ Вы правы. Если да, то всем понятно, почему у Свидетелей Иеговы совсем другая Библия)))))
    С Перуном мы, с Божьей помощью разберёмся и без Ваших предупреждений. В одиночку я на него не пойду)))))
    Я тоже могу рассказать историю наших предков, как профессор Яворивський (см. мои предыдущие посты). Вам рассказывали, а Вы и поверили, тому, во что верить удобнее. Жалко.
    Еще предлагаю ввести термины "гадание на кофейной гуще для научных целей", "обрывание лепестков ромашки для научных целей"... В общем, объясните нормально, будьте добры ))))
    Снайпер - как доктор: пришел, вылечил, ушел.

По умолчанию Относительно: Нужен человек

Цитата отправлено пользователем Каша Просмотреть сообщения
    ...Еще предлагаю ввести термины "гадание на кофейной гуще для научных целей", "обрывание лепестков ромашки для научных целей"...
    Каша, это в мой гороскоп, огород камушки? Вот вы кто по гороскопу? Год, месяц, день (размер сапог) И всё с вами будет ясно. (Хотя догадки уже есть, судя по стилю изложения )

3. По умолчанию Относительно: Нужен человек

Цитата отправлено пользователем Profi20 Просмотреть сообщения
    Каша, это в мой гороскоп, огород камушки? Вот вы кто по гороскопу? Год, месяц, день (размер сапог) И всё с вами будет ясно. (Хотя догадки уже есть, судя по стилю изложения )
    О, ану блесните, посмотрим, на сколько силён научный подход. Заодно объясните, пожалуйста, что же всё-таки такое "астрология в научных целях", а то Реализма не может

4. По умолчанию Относительно: Нужен человек

Заодно объясните, пожалуйста, что же всё-таки такое "астрология в научных целях", а то Реализма не может.
    Я объяснила, но Вы не поняли, Профи объясняла, но Вы не поняли. Вы постоянно просите Вам что-то объяснить. Вас что, в реале уже посылают? Вы же не хотите понимать. Вам рассказываешь свое мнение, а Вы уперто втираете Вашу муть и вызываете на бессмысленные споры на темы, о которых имеете лишь поверхностное суждение на уровне народной молвы. Я же Вас просила подумать, извините, не хотела обидеть, некоторым этого лучше не делать.

Цитата отправлено пользователем Realizma Просмотреть сообщения
    ...Вы уперто втираете Вашу муть...
    Realizma, Человек оправдывает свой ник

6. По умолчанию Относительно: Нужен человек

Ну, Реализма, если Вам в жизни всё так объясняли, извините тогда. Понятно, почему все объяснения даются в стиле "кролики-это не только ценный мех". Если Вам историю предков рассказывали, то это всего лишь молва, поэтому, Вы сами признались, такое знание поверхностно. Высказывайте мнение один раз, и перестаньте вести диалог в стиле члена тоталитарной секты. Единственная муть, что была мною написана - что Реализма права (прошу цитировать это предложение полностью). Вы меня просили подумать, не боюсь ли я возмездия "грозного божества" Перуна? Так это не Бог. Поэтому пытайтесь конструктивно доказать, если считаете обратное. Рекомендую открыть в форуме раздел "наши древние идолы в современной жизни". А я туда буду заглядывать и задавать вопросы. Вы сильно ушли от темы в сторону, вернитесь к гаданиям, если у Вас осталась сила воли....

Профи, без каши Вы бы не выросли здоровой, особенно на родине. Или Вы теперь перешли на смеси со вкусовыми и прочими добавками, вызывающими остеопороз и стимулирующими мутации? И что там с Вашими догадками относительно моего гороскопа? Исчезли? И объясните, пожалуйста, что же всё-таки такое "астрология в научных целях", а то Реализма теряет контроль над темой своих высказываний))
    (объяснения типа "это мой гороскоп" и "это не астрология в картинках" не принимаются, так как научное гадание на кофейной гуще - это тоже не "занимательное" и не "в картинках")
    Заранее спасибо за ответ по всем пунктам.

Дата регистрации
    Jul 2006
    Местонахождение
    Dubai

Профи, без каши Вы бы не выросли здоровой, особенно на родине. .
    Не факт. Я вот на родине выросла здоровой без каши. Каши в доме были неактуальны..., то есть совсем....
    Мои желания охреневают от моих bозможностей

И что там с Вашими догадками относительно моего гороскопа?...Заранее спасибо за ответ по всем пунктам.
    Каша, не думаю, что вам следует рассчитывать "на ответ по всем пунктам". Время - деньги, а моё время дороже денег.

Вот вам ссылки, разбирайтесь:
    http://veliger.danilkin.ru/basic/definition.shtml
    http://theme.orthodoxy.ru/astrology/science.html
    http://astrologica.ru/content-225.html
    http://www.aquarun.ru/astr/vr_astrsci.html

Тривиальные темы о еде, кашах, добавках меня мало интересуют.

9. По умолчанию Относительно: Нужен человек

Цитата отправлено пользователем Koshka Просмотреть сообщения
    Не факт. Я вот на родине выросла здоровой без каши. Каши в доме были неактуальны..., то есть совсем....
    Есть правила, а есть исключения, которые только подтверждают правила ;-)
    Где же Вы выросли?

Дата регистрации
    Jul 2006
    Местонахождение
    Dubai

Есть правила, а есть исключения, которые только подтверждают правила ;-)
    Где же Вы выросли?
    Выросла? В России. До трёх лет в Сибири, а потом, соответственно , в Сочи. это не от "Где", а от семейных привычек зависит. Каши не варили. А вот гороскопы читали, когда это модно стало. Хотя и на развлекательном уровне. И гадали в святки, по-детски, раз уж и Татьяна Ларина гадала.....
    Мои желания охреневают от моих bозможностей

+ Ответить в тему
Страница 7 из 9 ПервыйПервый ... 56789 ПоследняяПоследняя

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены