+ Ответить в тему
Страница 8 из 9 ПервыйПервый ... 6789 ПоследняяПоследняя
Отображаются результаты с 71 по 80 из 82

Тема: Нужен человек

Дата регистрации
    Jun 2008
    Местонахождение
    Киев-Манчестер-ОАЭ

По умолчанию Относительно: Нужен человек

Народ,я где-то читала, что людей,прибегающих к услугам знахарей-гадалок, православная церковь отлучала на 5 лет, а самих знахарей-гадалок - на 25.
    Я родом из Украины, у нас на каждом углу можно купить газетку,какой-нибудь "Оракул", в которой можно прочитать , как извести врага и т.д...Такое впечатление,что полстраны на метле сидит.
    И как почитаешь какого-нибуть Гоголя, или Квитку-Основьяненко, так и получается, что народ этим всегда и во все времена занимался.
    К автору поста: если вам надо разузнать ваше прошлое, может более безопаснее найти людей, которые владеют информацией? Заплатить, уговорить и т.д...?
    В чьем сердце нет любви - тому любви не знать... Тому, кто сам молчит, и эхо не ответит...

2. По умолчанию Относительно: Нужен человек

Цитата отправлено пользователем Koshka Просмотреть сообщения
    Выросла? В России.... Каши не варили..... И гадали в святки, по-детски, раз уж и Татьяна Ларина гадала.....
    Кстати, Татьяна Ларина осталась с нелюбимым человеком согласно произведению. Как Профи писала "гадания разрушают судьбу"... Дай Бог, чтобы всё, что мы делали в детстве по незнанию на нашей жизни плохо не отразилось!
    Снайпер - как доктор: пришел, вылечил, ушел.

3. По умолчанию Относительно: Нужен человек

Цитата отправлено пользователем lebiodushka Просмотреть сообщения
    Народ,я где-то читала, что людей,прибегающих к услугам знахарей-гадалок, православная церковь отлучала на 5 лет, а самих знахарей-гадалок - на 25.
    Я родом из Украины, у нас на каждом углу можно купить газетку,какой-нибудь "Оракул", в которой можно прочитать , как извести врага и т.д...Такое впечатление,что полстраны на метле сидит.
    И как почитаешь какого-нибуть Гоголя, или Квитку-Основьяненко, так и получается, что народ этим всегда и во все времена занимался.
    К автору поста: если вам надо разузнать ваше прошлое, может более безопаснее найти людей, которые владеют информацией? Заплатить, уговорить и т.д...?
    Четко подмечено "такое впечатление". Сейчас противники славянского народа стараются во всю - сочиняют "правильную" историю и "религию предков", создают впечатления, чтобы было больше врагов, чтобы все разбились по "старой памяти" на княжества, потом на племена, чтобы у каждого был свой идол и чтобы чуть что устраняли своих врагов (часто - соседей) с помощью газетки "Оракул" и призывания разных грозных воинственных божеств (суть падших духов, которые людей ненавидят). А как поустраняют друг друга достаточно, останется только несколько точечных силовых операций и вся Украина будет под властью жидов. А там и до России не далеко.
    Совершенно поддерживаю, что к гадалкам и т.п. ходить не стоит. Про отлучение от церкви не знаю, это у Катехизатора нужно спросить...

Профи не волнуйтесь, сайтики я почитаю, тогда напишу.... И чтобы оптимизировать Ваши денежные затраты на меня, постараюсь писать для Вас посты чётко и коротко.

Дата регистрации
    Jul 2008
    Местонахождение
    Абу-Даби

Цитата отправлено пользователем Koshka Просмотреть сообщения
    Выросла? В России. До трёх лет в Сибири, а потом, соответственно , в Сочи. это не от "Где", а от семейных привычек зависит. Каши не варили. ,
    Кошка ,как Вас кидануло ,Замерзли в Сибири что ли ?!
    А каши на самом деле полезны.Другое дело - многие их не любят.А вы попробуйте овсянку с фруктами ,грец. орехами ,тертым яблоком
    Посмотрите на англ. королеву ,наверно всю жизнь на овсянке

Дата регистрации
    Jun 2008
    Местонахождение
    Киев-Манчестер-ОАЭ

Цитата отправлено пользователем bee14 Просмотреть сообщения
    Кошка ,как Вас кидануло ,Замерзли в Сибири что ли ?!
    А каши на самом деле полезны.Другое дело - многие их не любят.А вы попробуйте овсянку с фруктами ,грец. орехами ,тертым яблоком
    Посмотрите на англ. королеву ,наверно всю жизнь на овсянке
    Когда я спросила свою анл. свекровь, почему местный люд не ест овсянку, ведь в литературе это основное блюдо бритишей, она мне ответила (запивая чипсы кока-колой), эх милочка, это было при моем дедушке!Стереотайп!
    В чьем сердце нет любви - тому любви не знать... Тому, кто сам молчит, и эхо не ответит...

Дата регистрации
    Jul 2008
    Местонахождение
    Абу-Даби

Какая неправильная у Вас свекровь:d А мои знакомые бритиши только давай!

Дата регистрации
    Jun 2008
    Местонахождение
    Киев-Манчестер-ОАЭ

Цитата отправлено пользователем bee14 Просмотреть сообщения
    Какая неправильная у Вас свекровь:d А мои знакомые бритиши только давай!
    ТОгда у меня вся британская родня неправильная потому что овсянку ем только я.
    Сорри за оффтоп

Дата регистрации
    Jul 2006
    Местонахождение
    Абу-Даби

А я кашу люблю, гречневую. Сейчас допишу, и пойду варить, попробую с имбирем. И сало(кошерное, как мне сказали).
    Коллеги привезли из России, не забывают...
    Цитата отправлено пользователем Каша Просмотреть сообщения
    Это исторический факт. Особенно относительно детей врагов. Представьте, мы сейчас детей грузинских солдат согласно "религии предков"....
    Европейцы в то время, были ничуть не гуманнее, даже гораздо лютее: где всё то множество народов, населявших Европу во времена Римской империи? Уничтожены полностью .(слово гуманность европейцы не так давно придумали - пиар...)
    Уничтожались не только народы, но и свои, неправильно молившиеся тому же богу. Не помню кто сказал:"Если Российская Империя - тюрьма народов, то Европа - кладбище народов."
    жизнь - игра...

Дата регистрации
    Jul 2006
    Местонахождение
    Абу-Даби

Цитата отправлено пользователем Каша Просмотреть сообщения
    Явление изучено в достаточной степени)) Цель - отдалить человека от Бога, поощряя совершение разных грехов. После достаточного отдаления дождаться смерти человека и получить его бессмертную душу для вечного мучения...
    Как-то не убедительно: значит бесы просто садисты неразумные?
    Да и с Богом не всё ясно, имеется в виду Иисус? А другие религии? Они по определению идут к бесам? Но христиан не так много, или бесы только их едят?
    Слишком много вопросов,слишком большое поле для дискусии, можно заблудиться и не найти оппонента.
    жизнь - игра...

10. По умолчанию Относительно: Нужен человек

Цитата отправлено пользователем Алёша Просмотреть сообщения
    Как-то не убедительно: значит бесы просто садисты неразумные?
    Да и с Богом не всё ясно, имеется в виду Иисус? А другие религии? Они по определению идут к бесам? Но христиан не так много, или бесы только их едят?
    Слишком много вопросов,слишком большое поле для дискусии, можно заблудиться и не найти оппонента.
    Садисты, только рзумные)) Если иметь ввиду, что всё зло на земле от них, и зло порой очень изощренное, то становится понятным, что они далеко не тупы. Они действуют на всех не зависимо от религии.
    Можно сузить поле дискуссии до одного вопроса: зачем Дьявол соблазнил Еву и Адама ослушаться Бога(совершить грех). Зачем ему это надо было? Жили бы они себе в раю, детей плодили, наслаждались этим самым раем...
    Представьте себе, что были Вы на фирме самой крутой на земле самым крутым после хозяина. И так загордились, что решили хозяина скинуть. Но не получилось, мало того, Вас уволили пожизненно, и Ваших единомышленников без права работы где-либо. У Вас остались только знания и злость на фирму, а особенно на её продукт, который является чем-то очень сложным и разумным. И вот, имея только злость и знания, чтобы насолить фирме Вы ставите своей целью сделать так, чтобы разумный продукт восстал против производителя, который ЛЮБИТ свой продукт.... До этого момента понятно? Теперь о мучениях: один мудрый человек сказал, что Ад - это место, где Бога нет в полном смысле слова, и душа мучается не от сковородок и смолы, а от отсутствия Создателя. Кто-то приходит в церковь, где душа сильнее чувствует Его присутствие, и человеку на душе легче. А вот сильнейшее мучение именно полный "бойкот" от Бога, который заслужил сам же своими грехами.
    Сложно? Нет? Ну, набрасывайтесь))))

P.s. : Профи, те сайты - чисто развлечение для ума, простите, не больше.

+ Ответить в тему
Страница 8 из 9 ПервыйПервый ... 6789 ПоследняяПоследняя

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены