+ Ответить в тему
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Отображаются результаты с 1 по 10 из 11

Тема: ищу психолога

По умолчанию ищу психолога

помогите найти хорошего психолога-желательно русскоговорящего.спасибо

По умолчанию Относительно: ищу психолога

Лучшие психологи - друзья !
    Если их пока нет - будут !!

thanks .

психолог- он лайн,оплата веб. мани. общаться через скайр-удобно.Подруга обращалась проблемы были серьёзные в семье, довольна. Если подходит узнаю у неё.

Инга гость

Когда у нас возникает физическая боль, мы идем к врачу и пьем лекарства, а когда боль душевная, то мы пытаемся сами с этим справиться или просим совета у близких. На мой взгляд, по настоящему помочь разобраться в себе и в семейных отношениях может только специалист. Я и сама периодически посещаю психолога, он мне и мужу когда-то очень помог разобраться в наших проблемах, я его теперь и подругам советую, у которых личные неурядицы случаются.

Не зарегистрированный гость

Чепуха все это ваши психологи. Надо самим учиться, семья это большой труд.

Цитата отправлено пользователем Инга Просмотреть сообщения
    Когда у нас возникает физическая боль, мы идем к врачу и пьем лекарства, а когда боль душевная, то мы пытаемся сами с этим справиться или просим совета у близких. На мой взгляд, по настоящему помочь разобраться в себе и в семейных отношениях может только специалист. Я и сама периодически посещаю психолога, он мне и мужу когда-то очень помог разобраться в наших проблемах, я его теперь и подругам советую, у которых личные неурядицы случаются.
    Не понимаю как чужой человек может помочь разобраться кому-то в семейных проблемах или в себе. Вы что вот так приходите и как на исповеди незнакоцу или незнакомке все выкладываете? Никогда не поверю, тем более все женщины склонны, скажем так чтобы никого не обидеть, преувеличивать и недоговоривать. Это не правда, скорее всего пост обрезаный админом, в нем наверное были контактные телефоны и адрес куда обращаться.

Добрый день! Хочу поделиться своими результатами и впечатлениями от работы с Екатериной Т. На протяжении все работы она постоянно приходила мне на помощь, помогала и помогает мне открыть что-то новое и по -новому взглянуть на привычные вещи, делится своими знаниями. Меня перестало мучать чувство вины, и со спокойной совестью я позволяю себе больше отдыхать и даже просто так полежать, несмотря на все домашние дела; я просто стала слушать свое тело, перестав игнорировать его пожелания (раньше для меня это было просто НЕМЫСЛИМО).А сейчас это все естественно происходит. Лишний вес ( а его немного)стал сам уходить по себе. Тоже приятный бонус! Я перестала окончательно внутри себя саму себя бичевать и терзать за промахи и ошибки. Полностью прошел мой невменяемый шопоголизм, бесконечная покупка шмотья для себя.
    Еще раз хочу поблагодарить Екатерину, за ее чуткость, отзывчивость, огромный профессионализм(она читает мои мысли!) и пожелать ей дальнейшей плодотворной работы!

Дата регистрации
    Apr 2008
    Местонахождение
    Dubai

Странный пост. Это сайт этой Екатерины? Она житель Русского Дома, участник форума? И вообще,звучит как рекламный текст. Напоминает этих невменяемых теток и девиц почему-то все, как одна, сидящих на диване с ногами, и рассказывающих о том,как они посещают ванную . БББРРРРРР ...Жуть жуткая...

Дата регистрации
    Dec 2007
    Местонахождение
    Dubai

Все прочитал. Уточните: швы от вскрытия рассосались или нет ? Очень важно знать.
    Адесса

+ Ответить в тему
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены