+ Ответить в тему
Страница 9 из 9 ПервыйПервый ... 789
Отображаются результаты с 81 по 87 из 87

Тема: Хороший/Плохой опыт.Делимся.Советуем.

МариИванна гость

По умолчанию Относительно: Хороший/Плохой опыт.Делимся.Советуем.

Цитата отправлено пользователем Не зарегистрированный Просмотреть сообщения
    Нужно идти в ногу со временем
    Хотите стареть, старейте на здоровье, а мы хотим, чтобы на нас было приятно смотреть хотим быть вечно молодыми
    Ну... вечно молодыми это вряд ли. Лицо еще можно сделать, тело тоже до определенного возраста, а вот руки еще не придумали как омоложать.

Не зарегистрированный гость

Цитата отправлено пользователем МариИванна Просмотреть сообщения
    Ну... вечно молодыми это вряд ли. Лицо еще можно сделать, тело тоже до определенного возраста, а вот руки еще не придумали как омоложать.
    Отстали вы, матушка, от прогресса все счас "омолаживают"( живой и мертвой водой))
    Уйма косметических( и хирургических) процедур для рук Чем космет.процедура на лице отличается от процедуры на руки?? Да практически ничем.

МарьИванна гость

Отстали вы, матушка, от прогресса все счас "омолаживают"( живой и мертвой водой))
    Уйма косметических( и хирургических) процедур для рук Чем космет.процедура на лице отличается от процедуры на руки?? Да практически ничем.
    Это не самое страшное отставание, тем более для меня не актуально пока. Косметические "омолаживания" крайне травматичны, нужно попасть к грамотному и внимательному специалисту,чтобы получить эффект омоложения, а не одутловатую воспаленную кожу лица на пару недель так что больше не захочещь омолаживаться. Про хируршические ваще молчу, под нож ложиться надо только в крайнем случае. Да и от самой себя все равно не убежать, что толку от натянутого лица и рук, когда сам организм им не соответствует? Тут уже надо дальше сдаваться, идти на "нижние этажи", шея, бюст, талия, живот,бедра, ноги. А это потеря здоровья, денег и огромный риск. Вон, в Ливане, рекламируют по радио на косметические процедуры в кредит. Вы этого хотите? Посмотрите на ливанок и иранок - каждая вторая передела нос и/или губы. Очень красиво?

Michaelsott гость

По умолчанию Форум Русского Дома - Ответить в тему

Цитата:
    Ни слова больше!

Katerinka гость

Под нож ради красоты ложиться??????? Ой не знаю не знаю, страшновато как то, а если что не так пойдет и что тогда куда бежать Могут изуродовать или здоровье подорвать, я уже даже не говорю о самом плохом(

Дата регистрации
    Mar 2003
    Местонахождение
    Dubai, UAE
    Записей в блоге
    2

А как на руках делают? Есть примеры? Чего тада у всех актрисуль в возрасте с молоденькими фейсами ручки страшненькие

Marinochka гость

Здравствуйте.Я могу только поделиться насчет Лазерной терапии.Лазер терапист,общительный человек,рускоязычный ,и не только.Все процедуры мне очень понравились,без боли,без раздражений и так далее.

+ Ответить в тему
Страница 9 из 9 ПервыйПервый ... 789

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены