+ Ответить в тему
Отображаются результаты с 1 по 2 из 2

Тема: Веб Мани в ОАЭ.

1. По умолчанию Веб Мани в ОАЭ.

сегодня курил форум и случайно наткнулся на рекламу Веб мани в ОАЭ.
    прочел путь для получения денег на счет. 3 пункт насторожил. ну скажем я отправлю деньги и все тако есть гарантии что я получу на свой счет сумму? И если вдруг я сумму не получу как я могу доказать что они меня обманули. Кто пользовался этим сервисом отпишитесь. Да еше не продаются в ОАЭ карточки для пополнения счета? ато так как то стремно.
    1.Отправьте заявку через нижеследующую форму указав в ней необходимую сумму WMZ и свою электронную почту.
    2.После получения подтверждения оплатите согласованную сумму обмена на наш счет в National Bank of Dubai*. Оплатить можно банковским переводом (стоимость перевода оплачиваете вы) либо прямым депонированием средств на наш счёт (Cash Deposit).
    3.Пришлите скан квитанции об оплате и номер вашего Z-кошелька по электронной почте или факсу.

Аллах над нами,
    Земля под нами,
    Ножи в кармане...
    Мы мусульмане...

2. Arrow Относительно: Веб Мани в ОАЭ.

Тема о вебмани в ОАЭ живёт на форуме с сентября 2007 года. В ней есть ответы на многие вопросы.

Относительно доверия. На сайте wm.ae указан WMID продавца. На сайте webmoney.ru можно проверить на кого данный WMID зарегистрирован. Оплата производится на реквизиты той же компании, что указана в WMID. BL этого WMID = 148.

Доказательством вашего платежа является квитанция из банка об оплате.

Вебмани мы продаем в ОАЭ с декабря 2006 года. Случаев, чтобы кто-то не получил от нас перевод - не было.

+ Ответить в тему

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены
  • HTML коды отключены