+ Ответить в тему
Отображаются результаты с 1 по 7 из 7

Тема: А есть ли политики оманские,которые женаты на иностранках?

1. По умолчанию А есть ли политики оманские,которые женаты на иностранках?

Здравствуйте, если ли в Омане политики(министры и тп.), которые женаты на иностранках ?или это не приветствуется?

2. По умолчанию Относительно: А есть ли политики оманские,которые женаты на иностранках?

Есть. Точно )))

3. По умолчанию Относительно: А есть ли политики оманские,которые женаты на иностранках?

а какие посты они занимают и если вы точно знаете, может имя назовете?))
    просто мне до конца года надо здать реферат в университет на эту тему

4. По умолчанию Относительно: А есть ли политики оманские,которые женаты на иностранках?

Цитата отправлено пользователем Muna77 Просмотреть сообщения
    а какие посты они занимают и если вы точно знаете, может имя назовете?))
    просто мне до конца года надо здать реферат в университет на эту тему
    Ну у Вас и университет, шпионов готовит. Реферат по компроматологии, круто. ))) Имена, посты, явки, пароли... романтика... до последнего выстрела.

5. По умолчанию Относительно: А есть ли политики оманские,которые женаты на иностранках?

При всем уважении - подобную информацию (имена, посты и проч.) - сообщить Вам не могу и не собираюсь.
    В любом случае, для реферата Вам понадобяться ссылки на источники, вот и ищите первоисточники... не будете же Вы ссылаться на некий пост в некоем форуме...
    Ищите в Инете... найдется все...

6. По умолчанию Относительно: А есть ли политики оманские,которые женаты на иностранках?

спасибо.Да нет там не компромат.Просто по культорологии надо сообщение, про жизнь в персидских сранах..традиции и т.п...вот и я подумала что полиики жедолжны подавать пример...и наверняка большинство из гих против замужества на иностранках..но спасибо за помощь)!

7. По умолчанию Относительно: А есть ли политики оманские,которые женаты на иностранках?

Цитата отправлено пользователем Muna77
    по культорологии
    Как же вы там учитесь, у вас ошибка на ошибке (я не про опечатки).

А по теме можно сказать следующее: оманское общество весьма закрытое и вряд ли что-то вам удастся узнать через интернет. Посмотрите на интернет в Омане и сразу всё станет ясно.

+ Ответить в тему

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены
  • HTML коды отключены