+ Ответить в тему
Страница 2 из 2 ПервыйПервый 12
Отображаются результаты с 11 по 12 из 12

Тема: Видео-карта для Sim 2

1. По умолчанию

Очень приличный комп, с огромными ресурсами, сейчас обойдется не более 3000 дыр, хотя если по максимуму, то gamer dreem до 5000 может доскакать, но это топ вариант, для маньяков....

Камрад, это что же у тебя за понятия о навороченном компе, если одна только хорошая видеокарта (GeForce FX 6800 Ultra, желательно ASUS или на худой конец LeadTek) стоит две с лишним тысячи дирхамов?

Royal
    Какая у тебя материнка? В смысле производитель и модель.
    Если присутствует AGP порт, и если у него пропускная способность хотя бы 4x, рекомендую прикупить новую видеокарточку. Мега-супер карту последнего поколения наверняка брать не будешь (дорого), но вот довольно неплохую (для симса хватит, если не ставить высокое разрешение и максимальные эффекты) карточку можно приобрести в районе 500-700 дирхамов. Видео GeForce FX 5600. Бери желательно фирму ASUS. Еще хорошие видюхи линейки ATI Radeon, но я ими не пользуюсь, потому ничего посоветовать не могу

Не зарегистрированный гость

По умолчанию Sim2

у меня была тажепроблема с сим2.
    пентюм 3-550, плата matrox 8mb, directx9 не хотел работать.
    AGP слот есть но медлнный 2х, новые AGP картоски 4x и 8х с ним не совместимы.
    Я купил VGA PCI Apian hurricane 32MB, chipset ATI radeon 7000, за 150DHS, работает безпроблем.

на Ebay можно заглянуть.

+ Ответить в тему
Страница 2 из 2 ПервыйПервый 12

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены