+ Ответить в тему
Страница 2 из 4 ПервыйПервый 1234 ПоследняяПоследняя
Отображаются результаты с 11 по 20 из 38

Тема: Университеты в ОАЭ.

Дата регистрации
    Apr 2008
    Местонахождение
    Dubai

По умолчанию Относительно: Университеты в ОАЭ.

Да,тоже выход.А я вот еще узнала,что в AUD,есть система обучения для очень слабых в английском.Студенты изучают только английский,причем очень усиленно.И когда закончат, им не надо сдавать Toefl,если остаются в этом университете.Если хотят в другой,то не знаю.Это адрес интенсивного английского в AUD.
    Aud.edu/academicaffairs/cfep_ielp.asp
    При желании можете посмотреть подробности.

Дата регистрации
    Apr 2008
    Местонахождение
    Dubai

Цитата отправлено пользователем ALA Просмотреть сообщения
    Да,тоже выход.А я вот еще узнала,что в AUD,есть система обучения для очень слабых в английском.Студенты изучают только английский,причем очень усиленно.И когда закончат, им не надо сдавать Toefl,если остаются в этом университете.Если хотят в другой,то не знаю.Это адрес интенсивного английского в AUD.
    http://www.Aud.edu/academicaffairs/cfep_ielp.asp
    При желании можете посмотреть подробности.
    http://Aud.edu/academicaffairs/cfep_ielp.asp. Если не получится зайти ,то можете попробовать на

www.aud.edu , там programs и затем i.e.l.p.

Не зарегистрированный гость

Услышала, что МГУ не попало в список 100 лучших вузов планеты. Это печально, раньше он был вроде бы на 30... Интересно , а на каком месте эмиратские вузы находятся. К примеру тот же AUD, там обучение очень дорогое. Кто-то в курсе?

Вы что смеетесь , эмиратские вузы - это одно название ...и потраченные деньги . Они не в списке вообще . Насколько я узнавал в прошлом году , международной аккредитации не было ни у одного вуза . В этом году - не знаю .

У AUD же вроде есть аккредитация. В ОАЭ ее выдают вузам спустя десять лет работы в стране. Это абсолютно точно.

Дата регистрации
    Apr 2008
    Местонахождение
    Dubai

У AUD есть американская аккредитация от the Commission on Colleges(COC) of the Southern association of Colleges and Schools (SACS).Можно посмотреть здесь-www.sacscoc.org .Проверки уровня обучения проходят каждые 5 лет.Прошлая была в 2007 году.Нынешняя-- сейчас.Дети мои мне рассказали,поэтому такая информированная.О международной аккредитации ничего не знаю.Стоимость*только* обучения--в этом году была 69 000 дерхамов в год.Конечно где-нибудь в Европе,США,Австралии, Канаде или у нас образование может и лучше,но здесь безопаснее для детей,да и рядом с мамой папой.

Дата регистрации
    Apr 2008
    Местонахождение
    Dubai

Я писала про американскую,но не указала,что само-сабой есть и эмиратская.

Дата регистрации
    Mar 2003
    Местонахождение
    Dubai, UAE
    Записей в блоге
    2

Без хорошего уровня английского в местные университеты и институты нет смысла соваться. Вряд ли поступите. А чего вы так экзаменов боитесь? Приедете, за лето подучите язык и осенью поступите. Главное, чтобы у вас желание было

ViktoriaPo гость

Так что вы мучаетесь с английским? Вот в середине мая начнется набор в филиал РГГУ (Российский Государственный Гуманитарный Университет) в Дубаи. Я, например, туда собираюсь. Один из лучших ВУЗов России, много филиалов по странам мира. Мне нравится. Да и если домой соберусь в Россию - заморочек с учебой не будет, просто переведусь и все. А кто мне иностранное образование в России зачтет при переводе???Правильно, никто! К тому же у них последние технологии, дистанционка, как дневное обучение. Большой экран и аудитория. Можно с преподом через экран общаться. И стоимость гораздо ниже, чем в этим ничему не учащих иностранных ВУЗах и школах. Сама в британской училась и по сравнению с русскими школьниками тупой себя чувствовала.

Цитата отправлено пользователем ViktoriaPo Просмотреть сообщения
    Вот в середине мая начнется набор в филиал РГГУ (Российский Государственный Гуманитарный Университет) в Дубаи. Я, например, туда собираюсь. Один из лучших ВУЗов России, много филиалов по странам мира. Мне нравится.
    на мой вопрос - звонок в Санкт - Петербурге является ли дубайский филиал действительно их филиалом - был однозначный ответ " НЕТ " ...уже устали обсуждать на всех сайтах эту тему ...или вы опять пиарите ваш вуз ? и не стоит он таких денег за обучение !
    И как Вам может нравится если Вы туда только собираетесь ?

+ Ответить в тему
Страница 2 из 4 ПервыйПервый 1234 ПоследняяПоследняя

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены