+ Ответить в тему
Страница 3 из 4 ПервыйПервый 1234 ПоследняяПоследняя
Отображаются результаты с 21 по 30 из 31

Тема: Как попасть Университет в ОАЭ

Дата регистрации
    Jul 2004
    Местонахождение
    Great Britain

Arrow

Девочки! Вот очень интересно, а зачем учиться английскому языку в Дубае за 12 тыс. баксов. Вы ж в Новые Васюки за этим не поедите? Так зачем же в Дубай? Есть деньги - езжайте в Европу или Штаты. Дубай никогда не был городом общепризнанного образования и в ближайшее время им не будет.
    Нет денег - учитесь в России. Там конечно не Гарвард, но уж не Дубай точно.
    Последнее редактирование - Royal; 13-05-2005 в 02:14.
    Весь мир театр...

Не зарегистрированный гость

Полностью согласна с Royal. Уж если ехать куда-то из России за границу получать высшее образование, то уж точно не в ОАЭ. Здесь все еще только начинается, все в зачаточном состоянии. Но зато стоимость обучения - на "высшем" уровне. Поэтому лучше, если есть деньги, езжайте в Европу, а нет - учитесь дома. На родине, по крайней мере, вас чему-нибудь научат и не нужно будет ежегодно выкладывать за это по 12-20 тыс баксов, как в Эмиратах.

Дата регистрации
    Mar 2001
    Местонахождение
    Dubai

Можно еще учиться в Европе - Франция, Германия, Австрия, вся Скандинавия и т.д.- пока еще для всех бесплатное образование (за счет налогоплательщиков в смысле) и качественное при том. Спешите, а то уже во многих странах дебаты начались насчет перехода к платному образованию. Китайцы, между прочим, уже давно и быстро сориентирвоались и учатся во всех хороших и бесплатных местах.

Дата регистрации
    Apr 2005
    Местонахождение
    Dubai Marina

Мммм.... Вопрос-то не в этом. Я говорю о том, что если тебя жизнь по каким-то причинам заносит в Эмираты, то нет никакого смысла учиться в русском университете. И если уж выбирать из того, что в Дубае, то по-моему единственный приличный вариант- Aud. И видно, тут никто в России за последние годы не был. Я на данный момент в России (скоро перееду в Дубай), так тут просто беспредел творится. В какой-то фиговый (извините) институт взятки от 10000 евро. Да и образование скатилось на ноль....

Дата регистрации
    Jul 2004
    Местонахождение
    Great Britain

Цитата отправлено пользователем Sweety
    Мммм.... Вопрос-то не в этом. Я говорю о том, что если тебя жизнь по каким-то причинам заносит в Эмираты, то нет никакого смысла учиться в русском университете. И если уж выбирать из того, что в Дубае....
    Вы простите меня, дурака, но я как-то опять не врубаюсь в смысл вышесказанного. Если есть возможность классно профинансировать свое обучение, зачем это надо делать именно в Дубае? У нас что - зангранпаспорт только под Дубаи уже выдают?
    Никто же по-моему не запрещает "прописку" иметь здесь, а учиться, например, в Англии?
    Весь мир театр...

Дата регистрации
    Apr 2005
    Местонахождение
    Dubai Marina

вот например я. у меня есть возможнось учиться где я хочу, и в Гарварде и т.д. но я не хочу...люблю дубай и всё

Thumbs down Относительно: Как попасть Университет в ОАЭ

ИНЖЕКОН уже в Питере не котируется, говн...й университет. Лет 7 назад был нормальный, а как Михайлушкин ушёл - полный пипец. Сын перевёлся в Профсоюзов, а сейчас вообще уезжает в учится в Австралийский университет в Дубаи. Так что если денег нет, лучше учится в Питере.

По умолчанию Относительно: Как попасть Университет в ОАЭ

Я вот тоже люблю Дубай, но при возможности учится в Гарварде оставаться в Дубае для учебы по меньшей мере не серьезно. С Инжэконом тоже все ясно, естественно лучше в нем учится в России, зачем тут деньги тратить, другое дело если языка не знаешь, тада и выбора нет, а домой не хочешь или нельзя. Ну а Австралийский в Дубае тоже не лучший вариант, лучше Американский. Хотя в Австралийском намного дешевле.

Пипец, какие все крутые, по 300К в год выкладывать за учёбу в Гарварде.

Это кто у нас тут такой злой появился? Это праздники так повлияли или по жизни всех и вся ненавидите???

+ Ответить в тему
Страница 3 из 4 ПервыйПервый 1234 ПоследняяПоследняя

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены