+ Ответить в тему
Страница 3 из 17 ПервыйПервый 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Отображаются результаты с 21 по 30 из 164

Тема: Жизнь в Саудовской Аравии

Дата регистрации
    Mar 2005
    Местонахождение
    Саудовская Аравия

Добрый вечер

Я вижу у Вас поэтическое настроение сегодня вечером... Я обязателльно отвечу что-нибудь очень важное... но сейчас я в Москве и праздную День Победы -... и вдруг осенило какой важный праздник День Победы... Так что с праздиком вас дорогие соотечественники!!!! Жизнь театр... но она прекрасна... Она продажна и вульгарна.. она фальшива и притворна.. но тем не менее она прекрасна, если только мы не боимся....

2. По умолчанию

Здравствуйте Аня, я тоже собираюсь переехать в саудовскую Аравию в ближайшее время, приблизительно в середине августа. Вы уже там, или еще здесь? Если там, то как впечатления? Юля

Дата регистрации
    Mar 2005
    Местонахождение
    Саудовская Аравия

Привет

Нет - я еще не там, а в Москве догуливаю последние деньки. А где Вы будете жить?

4. По умолчанию

скорее всего в даммаме, честно говоря, хотелось бы сначала увидеть это место, прежде чем переезжать туда

Дата регистрации
    Jul 2004
    Местонахождение
    Great Britain

Arrow

Даммам - это очень даже неплохо. До Бахрейна полчаса на автомобиле. Виза (при наличии саудовской икамы)выдается прямо на границе. В Бахрейне есть все нужное для развлечений (бары, рестораны и т.д.). Типичный отдых экспатов - махнуть на выходные в Бахрейн и ... расслабиться.
    Сам Даммам - спокойный городок с хорошими западными компаундами. Так что считайте, что Вам повезло.
    Весь мир театр...

6. По умолчанию

Ну пол часа это уж черезчур. 20 минут только мост проезжать будут. Час езды до Манамы. Сам Дамам оставил на меня скучноватое впечатление.

7. По умолчанию

я конечно представляю, что там будет не очень весело, особенно до того как найду работу. Интересно, а русскоговорящие в Даммаме живут? Хотелось бы познакомится...

... найти работу?? Что-то терзают меня сомнения на этот счет. Там особям женского полу и за руль то садиться запрещается, а уж найти работу...

Дата регистрации
    Jul 2004
    Местонахождение
    Great Britain

Exclamation Работа в Саудовской Аравии

Найти работу для женщины сложно, но можно. И раньше можно было работать ... по очень ограниченному кругу специальностей: медицина, образование, и т.д.
    Сейчас разрешили даже работу секретарями в частных компаниях.
    Насчет Даммама, правда, ничего конкретного сказать не могу - я там птица залетная.
    Весь мир театр...

10. По умолчанию

я врач, правда начинающий, но с твердым намерением работать. если не смогу работать, придется, к сожалению, уехать, а может и к счастью

+ Ответить в тему
Страница 3 из 17 ПервыйПервый 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены