Посмотреть результаты голосования: Ваши ответы очень необходимы для нас!!!!!!

Участники голосования
4. Вы не можете принять участие в этом голосовании
  • Нужны ли нам подобные творческие вечера в ОАЭ

3 75.00%
  • Устраивает ли Вас средняя стоимость билета 300 AED

0 0%
  • Устравает ли Вас распространение билетов через сеть Spinneys Shopping World

0 0%
  • Нравится ли Вам предполагаемое место проведение “Мадинат Джумейра”

0 0%
  • Предполагаемый день проведения вечера - четверг

1 25.00%
  • Предполагаемый день проведения вечера - пятница

0 0%
+ Ответить в тему
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Отображаются результаты с 1 по 10 из 18

Тема: Творческие вечера Народных Артистов России в Дубаи

По умолчанию Творческие вечера Народных Артистов России в Дубаи

Уважаемые русскоязычные жители ОАЭ. Есть на мой взгляд замечательная идея: проведение творческих вечеров с Вашими любимыми артистами Эстрады и Кино в Дубаи. Хотелось бы на страницах этого форума прочесть Ваше мнение относительно этой идеи. Как вы сами понимаете, расчитывать приходится только на русскоговорящую публику, а нас здесь как никак 20 тысяч. Нужны такие вечера нам или нет? Каких артистов вы хотели бы видеть в первую очередь? Какова стоимость билета была бы приемлема для большенства русскоговорящего населения в Дубаи. В какое время и в какие дни недели Вам было бы удобно посещать творческие вечера? Что Вы скажете на это? Открытие сезона начнем с творческого вечера Заслуженного артиста России Алексея Ивановича Булдакова. Сайт А.Булдакова здесь: http://www.buldakov.ru/?an=publication_st&uid=48
    Заранее признателен за Ваши ответы.

Неужели нет ни у кого интереса к данной тематике?

Ms Shugar гость

добрый день, думаю 300 дх будет дороговато за Булдакова, /ни в коем случае не хочу обидеть артиста/. на русский балет такие цены были, но это было зрелище е е е

Цитата отправлено пользователем Ms Shugar
    добрый день, думаю 300 дх будет дороговато за Булдакова, /ни в коем случае не хочу обидеть артиста/. на русский балет такие цены были, но это было зрелище е е е
    А как Вы думаете, какая цена билета была бы приемлема для большинства, на вечер А.И. Булдакова?

ms.Shugar гость

не знаю, но мне кажется на Булдакова не соберется зал, вот если бы Бабкиной или Кадушевой /это зрелишщо/ концерт или Винокура и Новиковой или Виагра или Баскова, народ пойдет наверняка

Дата регистрации
    Jul 2004
    Местонахождение
    Great Britain

Arrow

Прощу прощения за тормоз!

Просто сообщаю, с кем бы интересно было бы пообщаться (в личном плане):
    Игорь Костолевский
    Сергей Проханов
    Марк Розовский
    Цена по договоренности.
    Весь мир театр...

Цитата отправлено пользователем ms.Shugar
    не знаю, но мне кажется на Булдакова не соберется зал, вот если бы Бабкиной или Кадушевой /это зрелишщо/ концерт или Винокура и Новиковой или Виагра или Баскова, народ пойдет наверняка
    Спасибо за Ваш ответ. Насчет Баскова я подумаю всерьез. А что вы скажете если А.Булдаков отработает вечер в ресторане "Тройка". Соберем зал? Каково Ваше мнение?

Цитата отправлено пользователем Royal
    Прощу прощения за тормоз!

Просто сообщаю, с кем бы интересно было бы пообщаться (в личном плане):
    Игорь Костолевский
    Сергей Проханов
    Марк Розовский
    Цена по договоренности.
    А что вы дуиаете насчет А. Розенбаума? Насколько он мог бы быть интересен эмиратской публике (рускоговорящей)? Или например Леонид Якубович раскажет как он, вот уже больше 10 лет развлекает страну.

Дата регистрации
    Aug 2000
    Местонахождение
    Дубай, ОАЭ
    Записей в блоге
    7

Thumbs down

Розенбаума уже привозили.

На мой взгляд идея хорошая, но очень трудно осуществимая. Все, кто хочет привести сюда артистов, очень хорошо знают, что Дубай - город миллионеров. Только почему-то забывают, что русскоязычное население здесь в два раза меньше, чем в Урюпинске (там чуть больше 40 тыс), и состоит не только из миллионеров. Интересно, много артистов приезжало на гастроли в Урюпинск? Чего-то за 11 лет жизни в ОАЭ я не видел тут ажиотажа с нашими артистами. Балет не в счет, т.к. для его просмотра не нужно знать русский язык.

Тому есть объективные причины. Нас тут слишком мало. Именно поэтому все артисты едут в Америку и Израиль, а у нас зачастую выступают "по случаю", раз уж приехали на отдых.

А что вы скажете если А.Булдаков отработает вечер в ресторане "Тройка". Соберем зал?
    Конечно соберете. "Тройка" и без артиста соберет зал. Со дня своего открытия - это лучший русский ресторан в ОАЭ. Лучше было только в "Российской Короне", но она очень быстро закрылась (видимо поэтому). Только в чем вопрос то? Набрать 160 человек на концерт?

Есть на мой взгляд замечательная идея
    Какая же это идея? Идея, это когда что-то новое. В чем тут новизна?

P.S. Таким способом изучение рынка не провести.

P.s. Таким способом изучение рынка не провести.

Игорь спасибо за ответы. Я это все понимаю поверь, не хуже чем ты. Ну чтож, если собирать полный зал будет только тройка может быть стоит там и проводить творческие вечера Артистов? P.s. Таким способом изучение рынка не провести. Подскажи плз. как можно произвести это самое изучение рынка?

+ Ответить в тему
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены