+ Ответить в тему
Страница 4 из 4 ПервыйПервый ... 234
Отображаются результаты с 31 по 40 из 40

Тема: Индийская кухня

Не зарегистрированный гость

По умолчанию Относительно: Индийская кухня

В Эмиратах индусы живут, их тут как простите тараканов. В основном это чернорабочие, строители, продавцы, таксисты. Полно среди представителей индийской диаспоры в ОАЭ и богатых бизнесменов, торговцев золотом, рестораторов, владельцем магазинов товарами народного потребления, продуктами. Но по сравнению с количеством чернорабочих их ничтожно мало. Причем в основном индусы представлены особями мужского пола. А это брррррррррррр. Рассадник болезней и инфекций, как сказал бы главный врач РФ Онищенко. Поэтому я не просто не любдю, а терпеть не могут все индусское.

поддерживаю на все 100%.Индусы это жуть.Всегда мягко сказать с недоумением смотрю на наших людей,которые тащатся от них.Ехать в Индию???!!!А кто вас потом вылечит от всех болячек которые вы навезете с собой,да еще позарожаете всех вокруг.А их наглость,вредность,невоспитанность?У них считается нормой поведения отрыжка и порча воздуха при людях.Ну и что говорить о народе у которых есть шет дэй!!!!Когда они используют ВСЕ ЛЮБЫЕ ОБЩЕСТВЕННЫЕ места вместо ТУАЛЕТА!!!! Кстати Тадж Махал находится в Индии,но,к его построению индусы не имеют никакого отношения...Ну,то есть какой-то там правитель его заказал для жены,но строили-то его не индусы.

Как не индусы стрили Таджмахал, а кто тогда??? Неужто есть еще более дешовая рабсила???

Дата регистрации
    Apr 2008
    Местонахождение
    Dubai

Хоть к Индии не имею никокого отношения,но почитала тут,и соблазнилась попробовать эту "paratha", хоть по-русски звучит и не эстетично,но довольно вкусная штука.Только сковородку лучше с тефлоновым покрытием,а то я почитала,что надо сильно разогреть,и взяла стальную с толстым дном,а воно и згорило.
    Насчет Тадж Махал...точно не помню,но вроде его строили потомки Тамерлана,выходцы из средней азии,моголы. Вроде у кого-то из императоров Великих Моголов,умерла жена и он в память о ней велел построить этот мавзолей-мечеть.Но да,не индусы и не для индусского правителя.

5. По умолчанию Относительно: Индийская кухня

Моя затея научится готовить индийски блюда накрылась медным тазом Все попытки были неудачными, даже отдаленно мои блюда не напоминали то, что хотелось. Наверное это так и останется мечтой, буду кушать их в ресторанах Не сказать, чтобы я была такой уж плохой хозяйкой, но вот не получается и все тут. Прямиком приходиться отправлять в мусорное ведро. Тут уже сплошная нерачительность получается, а это не про меня

Дата регистрации
    May 2004
    Местонахождение
    Abu Dhabi

Мне не нравится индийская еда.

Вы наверное еще просто не были в хорощем индийском ресторане. Сходите в Кемпински, что в Аджмане, не пожалеете. Зуб даю.

Дата регистрации
    May 2004
    Местонахождение
    Abu Dhabi

Talking Относительно: Индийская кухня

Это шутка?
    Мне совсем не хочется ехать из Абу Даби в Аджман, чтобы поесть индусской еды даже в Кемпински.
    Поверьте, в столице тоже есть рестораны с индийской кухней. Увы, я ее не люблю.

Мимо проходила гость

Цитата отправлено пользователем Azelek7 Просмотреть сообщения
    Это шутка?
    Мне совсем не хочется ехать из Абу Даби в Аджман, чтобы поесть индусской еды даже в Кемпински.
    Поверьте, в столице тоже есть рестораны с индийской кухней. Увы, я ее не люблю.
    У индусов есть приличные блюда, но вот эта их привычка приправлять все красным перцем просто отвратительна. После первой же ложки " горит" все, и земля, и небо, и все блюда приобретают один вкус- огня.Я покупаю индийские приправы, только без красного перца, кардамон, куркума очень полезны для здоровья, и постоянно добавляют во все блюда Правда ни одного индийского блюда готовить не умею да и не хочу уметь, достаточно сходить в ресторан. Кстати, при заказе можно попросить, чтобы не добавляли красный перец, попросить то можно, но повар все равно добавит,- чуточку-,так как не понимает: как можно без красного перца что-то приготовитьИндийская кухня на любителя, если кушать ее постоянно, то можно язву желудка заработать.

Нет это не шутка, я просто очень редко бываю в Абу-Даби, поэтому и советую Аджман Кемпински. Кто рядом обитает рекомендую всем - народу нет, обслуживание высший класс, еда такая что ум отъешь, но только в индийском ресторане!!! В остальные мне не нравится там. Кстати я уже давно живу в Дубае, но езжу в аджманский Кемпински только ради этого уникально места, где все сохранилось нетронутым еще с лучших времен.

+ Ответить в тему
Страница 4 из 4 ПервыйПервый ... 234

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены