+ Ответить в тему
Отображаются результаты с 1 по 8 из 8

Тема: P2p в Uae

1. По умолчанию P2p в Uae

Вот промелькнула такая информация, что в ОАЭ запретили пользоваться P2P-клиентами (eMule, BitTorrent, Ares, Kazaa и т.д.). Наказание вплоть до лишения свободы...
    Правда ли это?
    На сайте этисалата никакого упоминания не нашел.
    Сам пользуюсь П2П уже не первый год, потому не хотелось бы чтобы это оказалось правдой...

P.S. Чтоб уж совсем не оффтопить: игры я тоже через П2П качаю

Дата регистрации
    Sep 2003
    Местонахождение
    Dubai

Это что-то из области маразма наверное. Как можно запретить пользоваться тем или иным софтом на персональном уровне. Скорее всего это просто слухи.

3. По умолчанию

KeeN
    В том-то и дело, что эту систему уже запрещают в штатах, в европе, в израиле...
    Вроде как нарушение авторских прав (бесплатное распространение продукции).
    Уже закрыли много хороших (и крупнейших) сайтов, посвященных сети P2P (sharereactor.com, ed2klinks.com, shareconnector.com...). И вот поговаривают что и здесь это дело запретили...хотелось бы знать, все-таки активно пользуюсь этими программами - не было бы проблем...

Дата регистрации
    Sep 2003
    Местонахождение
    Dubai

Ну не знаю, вон у мя стоит осел и качает все что надо. Не знаю как шаререкатор.ком но шаререактор.ру пашет.

5. По умолчанию

KeeN
    Насчет осла.
    У тебя стоит именно eDonkey или какой-то мод?
    И вот еще: как у тебя обстоят дела со скоростью скачивания?
    У меня вот сколько стоял eMule Plus - всегда минут за 15-20 разгонялся до максимальной скорости закачки, а последнее время что-то качает под 1-2 кбпс...вот я не знаю - это этисалат виноват или у меня что-то?

Дата регистрации
    Sep 2003
    Местонахождение
    Dubai

Именно еДонки. Стоял.
    Сейчас за компом вообще мало сижу, дела более насущные есть.
    Скорость закачки не только от Этисалата зависит а и от источников. То что ты скачал до половины лежало в зашаренном инкаминг-фолдере на чьем-то компе, а потом ресурс взяли и убрали оттуда. А докачать с того же места допустим более не откуда. Вот скорость и падает или вообще исчазает. Я сам не держу слишком долго в инкаминге готовых файлов дабы не создавать лишнего трафика.

7. По умолчанию

Ну насчет источников, рейтингов и всего прочего я осведомлен более чем
    Дело как раз в том, что источников на файл может быть и 1500, позиция в очереди 100 и меньше, но когда начинается скачивание, скорость - хуже некуда, примерно по 0,1 кбпс на клиента.
    То есть если файл скачивается, например, у 3 клиентов одновременно, скорость не превышает 1 кбпс. Хотя раньше тянуло под 20 и более на файл...странно это все...
    Порты в файрволле все открыты, получаю high ID, роутером не пользуюсь...вообще ничего не пойму

Дата регистрации
    Sep 2003
    Местонахождение
    Dubai

Тогда да, странно все это...

+ Ответить в тему

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •