+ Ответить в тему
Отображаются результаты с 1 по 3 из 3

Тема: Ухо горло нос // ENT

Дата регистрации
    May 2005
    Местонахождение
    Moved back to Dubai! URRA!

Exclamation Ухо горло нос // ENT

Будьте добры посоветуйте хорошего доктора Ухо горло нос // ENT. Нужно очень срочно. Австралийский доктор на втором визите ребенка с отитом предложил делать операцию -вставлять трубку в перепонку. Нам всего 4 года и ушко нас мучает сильно, но по моему неврачебному мнению это слишком быстро и наверное нужно сначала анализы взять. Как можно только по осмотру уха решить , что нужна операция?
    Хочешь сделать мир лучше? Начни с себя!

Дата регистрации
    Apr 2008
    Местонахождение
    Dubai

По умолчанию Относительно: Ухо горло нос // ENT

Очень хотела помочь,но...Знали одного доктора в NMC в Дубае,посмотрела в интернете,но его имени там нет .Сами теперь лечимся в Jebel Ali Internaional Hospital (потому что переехали).Вроде ничего.

Дата регистрации
    Aug 2002
    Местонахождение
    Paris

По умолчанию Относительно: Ухо горло нос // ENT

Я уже писала и раньше, посмотрите другие темы о ЛОРах. Др. Ахмед Фаттах в Захра Госпитале (Шаржа). Мы и в Шарже к нему ходили, и даже в Дубай переехали, а ему остались верны (пару раз были то в Нью Медикал, то в госпитале около Сафы парка -забыла название- все не то!). Там в других темах я писала немного подробнее (О котятах в помощь кошкам, ЛОР врач и прочие)...полистайте, если есть время. И пусть вас не смущает очередь и записываться через две недели или месятс. К нему можно ехать смело, постучаться и обьяснить всю ситуацию медсестре. Они очень внимательная команда! Если хотите подробнее, то можно в личное написать, посоветую еще!
    Можно к Др. Тадрос (он и в Дубае, и в Шарже, но у меня с ним личной связи нет, и там очерееееееедь....!!!)
    Dr. Yehia Kabil....

+ Ответить в тему

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены