+ Ответить в тему
Отображаются результаты с 1 по 5 из 5

Тема: Кто недавно был в Омане?

Дата регистрации
    Mar 2003
    Местонахождение
    Dubai, UAE
    Записей в блоге
    2

По умолчанию Кто недавно был в Омане?

Хотим съездить в Салалу пока еще не очень жарко. Может не вовремя, но мы уже настроились. Всвязи с этим хочу узнать был ли там кто-нибудь недавно, как там сейчас обстановка, спокойно ли??? Можно ли отправляться как раньше или стоит переждать и что с визами. Все как прежде, выдают на границе?

2. По умолчанию Относительно: Кто недавно был в Омане?

У знакомых моих знакомых дней десять назат в Оман ездил родственник. Сказал что там все спокойно и что не видел ни демонстраций, ни полиции, визы выдают на КПП, ему дали без вопросов, у него эмиратская резидентка. Я бы тоже махнула туда, да нет машины и компании.

Дата регистрации
    Mar 2003
    Местонахождение
    Dubai, UAE
    Записей в блоге
    2

По умолчанию Относительно: Кто недавно был в Омане?

Спасибо за ответ, вот только не знаю кому верить? Тут в новостях дали, что в Омане демонстрация оказывается опять была и даже погибший есть. Какая реально там сейчас обстановка, как то не хочется на себе экспериментировать, может у кого там там прямо сейчас знакомые отдыхают, поехали или живут???

4. По умолчанию Относительно: Кто недавно был в Омане?

Ну подождите тада какое-то время, може еще ктонить найдется кто там бывал на днях.

Не зарегистрированный гость

По умолчанию Относительно: Кто недавно был в Омане?

привет, можете спокойно ехать в Салалу, все напряженные моменты уже прошли. Но лучше конечно ехать примерно в июле, ближе к концу, когда сезон в самом разгаре и уже совсем не жарко.

+ Ответить в тему

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены
  • HTML коды отключены