+ Ответить в тему
Отображаются результаты с 1 по 10 из 10

Тема: Посоветуйте хорошую школу в Дубае

1. По умолчанию Посоветуйте хорошую школу в Дубае

Мои знакомые собираются привезти своих детей в Дубай. К образованию отпрысков относятся с очень большой ответственностью, готовы платить хорошие деньги за сильный преподавательский состав и доброжелательную атмосферу. Посоветуйте хорошую школу, русскую - не предлагать. Куда сейчас все детей отдают? Английский у них на начальном уровне.

Дата регистрации
    Aug 2002
    Местонахождение
    Paris

По умолчанию Относительно: Посоветуйте хорошую школу в Дубае

Мы учились в Уеллингтон Праймери. Бритиш. Очень хорошая школа. Дети, у которых английский на начальном уровне тоже принимаются, с ними проводятся усиленные занятия по языку.
    Еще очень хорошая школа Уеллингтон Интернейшнел. Бритиш. Так же по поводу английского.
    А также: Американская Академия- Американ.
    Остальные школы :Инглиш Колледж, Дубай Инглиш Спикинг Скул, Джумейра Инглиш Спикинг Скул- очень высококотируемые, но попасть практически невозможно, если вы не Бритиш, и ребенок не вундеркинд...
    Джумейра Праймери Скул, Дейра Интернешнл- хорошие школы.Бритиш. Сильная программа.
    Вы не сказали, какой возраст у детей. Если старшенькие, то имеет смысл сначала с репетитором позаниматься...

Дата регистрации
    Mar 2003
    Местонахождение
    Dubai, UAE
    Записей в блоге
    2

В хорошие школы надо в лист ожидания записываться. Ищите попроще, например Шуефат, не знаю осталась она еще или нет, отзывы всегда были положительные о ней. Про Американскую слышала негативные отзывы.

Дата регистрации
    Aug 2002
    Местонахождение
    Paris

Это раньше о Шуеффате были хорошие отзывы. И академически, и дисциплина...было раньше...А сейчас там нечего делать приличным детям!

5. По умолчанию Относительно: Посоветуйте хорошую школу в Дубае

Про школы я не знаю, а вот универы есть в Дубае хорошие. Советую AUD - Америкэн университи.

6. По умолчанию Относительно: Посоветуйте хорошую школу в Дубае

У подружки ребенок на домашнем обучении, типа в школах все равно ничему не научат, а тут индивидуальный подход. И лишних денег она на учебу таким способом не тратит. Не знаю о чем она думает, ребенку ведь общение необходимо, а он дружит тока с книгами, ручками и тетрадками. Мне его чесссно жалко даже.

Дата регистрации
    Mar 2003
    Местонахождение
    Dubai, UAE
    Записей в блоге
    2

Тут в новостях проскочило про лучшие школы в Дубае.

"Дубай колледж"," "Джемс Джумейра Праймери", "Джемс Велингтон Интернешнл", "Джумейра Колледж", "Джумейра Инглиш Спикинг" и "Кингс Дубай".

Пробуйте

8. По умолчанию Относительно: Посоветуйте хорошую школу в Дубае

Спасибо, все им передам, пусть думают, у них в запасе на это есть целое лето. Как раз успеют языком позаниматься.

Не зарегистрированный гость

"Дубай колледж"," "Джемс Джумейра Праймери", "Джемс Велингтон Интернешнл", "Джумейра Колледж", "Джумейра Инглиш Спикинг" - эти все школы сумашедшие деньги стоят, да еще и в очередь записываться...

Если работодатель не оплачивает обучение ребенка, то куда посоветуете отдать? В русскую и арабскую не хотим. Интересует Дубай.

Дата регистрации
    Apr 2008
    Местонахождение
    Dubai

Нормальная школа,это сколько в Вашем понимании?Например мои дети в IAS-International Academic School.Неплохая школа.Не супер,конечно,но старший сын без проблем поступил в AUD в этом году.За младшего,за 6 класс- около 25000 дергам в год за всё.В школе есть арабская секция и американская.Учителя арабы(большинство) и южно-африканцы.Находится школа возле Мирдиф ситицентера. Тоже ещё слышала хорошее о школе Queen.Это британская система.Цена почти как в нашей.может чуть дороже.Находится возле Аль Молла плаза.

+ Ответить в тему

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены
  • HTML коды отключены