+ Ответить в тему
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Отображаются результаты с 1 по 10 из 13

Тема: Этисалат или ду???

1. По умолчанию Этисалат или ду???

Никак не могу определиться между Этисалатом и Ду у кого лучше покупать айфон. Этисалат продает дешевле, зато у Ду пакеты лучше. У кого из них более качественная связь и ниже расценки? Поделитесь пожалуйста информацией кто уже какое-то время пользуется айфонами. Будут очень благодарна за любое советы.

2. По умолчанию Относительно: Этисалат или ду???

Я взяла в Этисалате, план за 99 дырок, вышло 2399 + 99, карточку новую дали бесплатно. Счет за первый месяц еще не пришел, посмотрим сколько выйдет. У подруги Ду - там какой-то тариф типа безлимитный за 145 что-ли, но связь хуже и сам телефон дороже они продают.

Дата регистрации
    Mar 2003
    Местонахождение
    Dubai, UAE
    Записей в блоге
    2

По умолчанию Относительно: Этисалат или ду???

Однозначно Этисалат, у него сигнал устойчивее. Ду частенько меня подводит.

4. По умолчанию Относительно: Этисалат или ду???

Месяц заканчивается, вы еще свой стейтмент не смотрели???

5. По умолчанию Относительно: Этисалат или ду???

Ну где же вы, мне очень надо знать где более целесообразно покупать айфон. Не терпится уже.

6. По умолчанию Относительно: Этисалат или ду???

Блин, вышло за месяц аж 500 дыр, нифигасебе!!! Причем я почти ничем не пользовалась. Теперь вот придется идти в Этисалат разбираться за что мине стока насчитали. Раньше у меня гдета половина выходила ну пусть еще плюс 99 дырок к этому так ведь это всего примерна 350, а тут аж 500!

7. По умолчанию Относительно: Этисалат или ду???

Пришлось заплатить весь счет полностью, правды не добилась, они вообще щас оказываются не дают детализацию звонков. Или это тока на айфоны распространяется?

8. По умолчанию Относительно: Этисалат или ду???

У меня DU Super Elite 100 (100min Local + 100min International + 100 SMS Local/Int + 100MB Data)пока хватает, больше чем абонентка (100 AED в месяц) еще не платил. Связь нормально, жить можно, правда в Шардже не проверял как работает.
    Теорема Коши о пределах: наглость ботов не имеет предела.<br /> Парадокс Зенона: человек никогда не догонит бота.<br /> Приказ Путина: всех ботов не замочить, но к этому надо стремиться.<br /> Кто сильнее боты или люди? - программисты из Epic и ID.

Не зарегистрированный гость

По умолчанию Относительно: Этисалат или ду???

Цитата отправлено пользователем AcidBurnSB Просмотреть сообщения
    У меня DU Super Elite 100 (100min Local + 100min International + 100 SMS Local/Int + 100MB Data)пока хватает, больше чем абонентка (100 AED в месяц) еще не платил. Связь нормально, жить можно, правда в Шардже не проверял как работает.
    У меня такой же тариф в DU, но качество связи мне не нравится. Обитаю в Дубае. Может качество сигнала у этого оператора от конкретного района зависит. Я в Дубай Маринке, а вы где?

10. По умолчанию Относительно: Этисалат или ду???

Цитата отправлено пользователем Не зарегистрированный Просмотреть сообщения
    У меня такой же тариф в DU, но качество связи мне не нравится. Обитаю в Дубае. Может качество сигнала у этого оператора от конкретного района зависит. Я в Дубай Маринке, а вы где?
    ответы в теме раз в полтора года...
    JBR, сейчас уже 2 du номера оба на Super Elite 100/250 качество связи устраивает, уже привык, но желает лудшего...
    Теорема Коши о пределах: наглость ботов не имеет предела.<br /> Парадокс Зенона: человек никогда не догонит бота.<br /> Приказ Путина: всех ботов не замочить, но к этому надо стремиться.<br /> Кто сильнее боты или люди? - программисты из Epic и ID.

+ Ответить в тему
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены