+ Ответить в тему
Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя
Отображаются результаты с 1 по 10 из 145

Тема: Едим и худеем

1. По умолчанию Едим и худеем

Предлагаю поделится знаниями на тему от каких продуктов можно похудеть. Точно знаю, что худеют от ананасов, грейпфруктов и яблочного сока, тока натурального и если его целый день пить вместо воды. Еще если сидеть на гречке свареной на воде и без соли. Проверено на себе.

Дата регистрации
    Aug 2002
    Местонахождение
    Paris

По умолчанию Относительно: Едим и худеем

Да...главное развлечение всех женщин: что бы еще такое сьесть, чтоб похудеть?! Дело не в этом... надо кардинально менять взгляд на само питание...от самих диет, разгрузочных дней толку мало: все потом наедается вдвойне со страшной силой!

Дата регистрации
    Mar 2003
    Местонахождение
    Dubai, UAE
    Записей в блоге
    2

Лучший совет - повесте замок на холодильник после шести вечера

4. По умолчанию Относительно: Едим и худеем

Так вы мне в спортзал советуете прямиком отправляться? Не, мне лень, не пойду. И никуда замки вешать не будут, у меня холодильник итак пустой.
    Я узнала, что для похудения нужно исключить из рациона все жирные продукты и есть все с пониженным содержанием жира или обеззжиренное. Это не вредно?

Дата регистрации
    Aug 2002
    Местонахождение
    Paris

Цитата отправлено пользователем Варя Просмотреть сообщения
    Так вы мне в спортзал советуете прямиком отправляться? Не, мне лень, не пойду. И никуда замки вешать не будут, у меня холодильник итак пустой.
    Я узнала, что для похудения нужно исключить из рациона все жирные продукты и есть все с пониженным содержанием жира или обеззжиренное. Это не вредно?
    Исключать абсолютно все жирные продукты из рациона нельзя! Некоторые полезные элементы не всасываются в кровь, если употреблять только все обезжиренное. А потом усталость, ломкость костей, ногтей, выпадение волос, серая кожа, и прочее... Надо найти баланс между всеми продуктами...
    Лучше включать в рацион больше салатов, вообще зеленых овощей и фруктов. И конечно же молочные продукты. Вместо жареного-гриль или вареное. Очень хорошо кушать "спайси"! Особенно карри! Контролировать размер порций, кушать последний раз за 3 часа до сна, чтоб успело "усестся и переварится" немного...
    Вы смотрите Первый канал? Я вот смотрю сейчас передачу постоянно "Жить Здорово"- сначала не нравилось, а теперь как говорится "подсела"- там очень много полезных советов! Кстати, ети передачи можно и по интернету смотреть через веб-страницу...

6. По умолчанию Относительно: Едим и худеем

Таааааак, понятно. Значит жиры нужны, а какие из них считаются полезными? Вы сами то уже эти советы опробовали? Эту передачу не смотрю, так как мне Малышева не нравится - доверия не вызывает, я как гляну на нее, сразу пугаюсь и хочется сразу телевизор выключить.

А какие спайси пищеварению помогают и как и куда их правильно добавлять? Я острое не очень уважаю.

7. По умолчанию Относительно: Едим и худеем

Не ешьте сладкое и булочки - сразу похудеете. А еще в добавку к этому пейте свежевыжтый яблочный сок по литру в день вместо воды и будет вам счастье!

А вообще мне всегда немного жалко тех, кто стремится худеть-толстеть и отказывает себе в маленьких удовольствиях. Лучше научиться себя принимать такой какая вы есть, стараться подчеркивать свои достоинства и мастерски скрывать недостатки. Вот советы стилиста всем бы пригодились, а голодать очень вредно.

8. По умолчанию Относительно: Едим и худеем

От сладкого отказываться совсем не хочу, люблю я энто дело. А похудеть бы надо на энное количество килограммов. А от сока такого не будет изжоги?

9. По умолчанию Относительно: Едим и худеем

Если будете из некислых сортов яблок сок пить, то никакой изжоги не будет! Да, и больше двигайтесь!

10. По умолчанию Относительно: Едим и худеем

Сок пить яблочный начала, тока целый литр в меня не влазит. Пока ограничиваюсь одним стаканом. Этого хватит? А вот двигаться больше не получается, тут с этим делом проблэм. Да и устаю я на работе.

+ Ответить в тему
Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя

Разрешения публикаций

• Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены